Soccer.ru

Гётце вернулся в дортмундскую «Боруссию»

21 июля 2016, 13:42

Дортмундская «Боруссия» отрапортовала о возвращении под свои знамена полузащитника «Баварии» Марио Гетце. Хавбеку еще предстоит пройти медосмотр, после чего с ним будет подписан контракт, который будет рассчитан до лета 2020 года. Сумма трансфера не сообщается, но, по слухам, она составила 23 млн евро.

Гетце — воспитанник «шмелей». Он выступал за дортмундский клуб до 2013 года, а затем перешел в «Баварию» за 37 млн евро.

Все комментарии
SeD_JA
21 июля 2016 в 14:53
Если честно то странное решение,игрок был не плохой при Клоппе,но кинул клуб из-за бабла,а там не срослось и пятки назад кинул,думаю болельщики этого(Иуду)с распростертыми объятиями назад не примут.Если посмотреть по человечески на это,то кидалам назад дороги быть не должно,он их уже раз кинул и не факт что второй раз"лыжи с горки не кинет"я думаю не стоило его возвращать,пусть бы дальше деградировал
ПФК ЦСКА Моscow
21 июля 2016 в 14:34
14 млн за 3 года аренды)
RUSTY8
21 июля 2016 в 14:33
усё...крест на карьере. БД его обратно вернул только чтобы гнобить
Oleg HAV
21 июля 2016 в 14:33
Сложно будет Марио.
MEXANIKUS
21 июля 2016 в 14:32
Опять начнет феерить)
Vane4ek
21 июля 2016 в 14:31
Пускай готовится к "душевному" приему!) Своим он уже врядли когда-нибудь станет!)
NEOn13
21 июля 2016 в 14:24
жесть
Судья
21 июля 2016 в 14:19, ред.
Возвращение блудного сына. А ведь у большинства было мнение, что переход в Баварию ошибка, так и случилось. Боюсь представить, как его примут болельщики.
MarkN1007
21 июля 2016 в 14:18
борусия красава продали мхитаряна и тут же купили футболиста не хуже а по потенциалу то даже лудче,как по мне то в етом году дортмунд может поборотся з баварией за чемпионство так как новий тренер у которого с первой попитки не все получается псж реал наглядний пример.так что ждем новий сезон.
Ла Лига рулит
21 июля 2016 в 14:18
Это все равно что Барса бы в свое время Фиго бы обратно из Реала выкупила. О времена о нравы))
mphuZ
21 июля 2016 в 14:12
Да уж..
Ми Ша
21 июля 2016 в 14:01, ред.
Теперь Марио Гетце нужно постараться что бы болельщики Боруссии его снова приняли и в следующий раз 7 раз подумать перед тем как переходить в другой клуб, тем более в стан принципиальных соперников.
Jessperknut
21 июля 2016 в 13:59
Опять начнет феерить, и Бавария купит его снова за 40.
DavideSanton
21 июля 2016 в 13:54
Заиграет, как прежде, а потом свалит в Шальке.
Dude-MU
21 июля 2016 в 13:53
Возвращение блудного сына
Призрак Убитого Енота
21 июля 2016 в 13:53
Ага, вернут его на уровень, а он снова скажет, что хочет в топ-клуб и новый вызов)
ZENIT GOAL
21 июля 2016 в 13:51
С одной стороны хорошо,что вернулся такой игрок,особенно в свете ухода Мхитаряна и травмы Ройса,а с другой - как он уходил...что его ждёт сейчас в Дортмунде...
YRunner