Soccer.ru

Гётце вернулся в дортмундскую «Боруссию»

21 июля 2016, 13:42

Дортмундская «Боруссия» отрапортовала о возвращении под свои знамена полузащитника «Баварии» Марио Гетце. Хавбеку еще предстоит пройти медосмотр, после чего с ним будет подписан контракт, который будет рассчитан до лета 2020 года. Сумма трансфера не сообщается, но, по слухам, она составила 23 млн евро.

Гетце — воспитанник «шмелей». Он выступал за дортмундский клуб до 2013 года, а затем перешел в «Баварию» за 37 млн евро.

Все комментарии
MarkN1007
MarkN1007 ответ Artuom (раскрыть)
22 июля 2016 в 12:52
генрих на пике лудче уже не будет 100% а у гетзе все впереди
nulll
nulll ответ Сливки общества (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:09, ред.
но самый важный мяч в жизни всех его ровесников и даже Лама, забил не кто иной как он! и за это ему спасибо, Мэсси не стал ЧМ
CL2014
CL2014 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:43
Ну так съезди
Becka89
21 июля 2016 в 19:58
неужели простят предателю
KaZёL
21 июля 2016 в 18:36
Блудный сын вернулся домой.
Сливки общества
Сливки общества ответ basketball (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:27, ред.
"немцам вообще не стоит идти в Баварию из других клубов"

Ну-ну, Нойер, Кроос, Гомес, Шолль, Эффенберг и многие другие с тобой бы поспорили. Не все оправдывают доверие и выдерживают новые условия, но это уже личные проблемы отдельных футболистов. В статистику это всё переводить не стоит. Приживаются те, у кого есть характер. У Гётце его нет. Напрочь. А Хуммельс, будем надеяться, окажется крепче. Все-таки не зря ваши его капитаном назначили. Да и думаю, мотивация у него зашкаливает. Один раз его отсюда уже выперли, но он идет на второй приступ, значит, у него есть что предъявить и показать.
Сочинский
Сочинский ответ Mara (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:05
Левандовски
weinmar
21 июля 2016 в 18:02
Ну что ж.. Удачи, Марио! Желаю вернуться на свой уровень!
basketball
21 июля 2016 в 18:00
надеюсб след сезон будет интересным)
neon45
21 июля 2016 в 17:50
Молодца!
basketball
21 июля 2016 в 17:49
ох вспоминаю комментарии Баварцев 3-х летней давности "добро пожаловать домой"))
немцам вообще не стоит идти в Баварию из других клубов, скоро и Хуммельс попроситься из "добро пожаловать домой")
Верг
Верг ответ Brosco (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:49
ненавидят человека который сделал германию чемпионом мира, ох уж эти немцы
Brosco
Brosco ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:10
Его сгноят, тут в Дортмунде его ненавидят до ужаса
Санчо Панса
21 июля 2016 в 16:46, ред.
Матс вернулся в родную Баварию, а Марио проследовал в обратном направлении и тоже в родные пенаты) Полагаю, что не все болельщики шмелей Дортмунда этому событию рады. Гетце нужно быть готовым ко всему! Надеюсь, что к его возвращению отнесутся с пониманием. Спасибо Марио за все, что сделал для Баварии!
Сливки общества
Сливки общества ответ RoninSibir (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:45
О, это мысль!
МитяйИван
21 июля 2016 в 16:36
Ключевое слово - вернулся. Молодца!
VarujBabayan
21 июля 2016 в 16:31
Гётце: «Я рад возвращению в Дортмунд, надеюсь здесь хорошо проявить себя
, чтоб потом перебраться в топ клуб... » Красная корова свою шкуру не меняет...
RoninSibir
RoninSibir ответ Сливки общества (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:25
Прочитав Ваш коммент выше (заявление Румменигге), начал подозревать, что думает за всех там папаня.
ARMENIAN
21 июля 2016 в 16:10
С возвращением в семью, погулял на стороне и хватит!
dzvinka
21 июля 2016 в 15:54, ред.
нда уж... только на личном опыте и ошибках учатся люди - тупейшие из созданий природы.
Сливки общества
Сливки общества ответ Евгений Кузмичёв (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:53
А вот хороший вопрос. Что-то мне подсказывает, что Гётце и здесь как следует не думал. Возможно, опять следует девизу "авось, прорвемся".)
Сливки общества
21 июля 2016 в 15:49
„Переговоры закончились очень честно и серьезно, за это мы хотим поблагодарить дортмундскую "Боруссию", Марио, а также его отца и консультантов“, - сказал председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге. - Я думаю, что трансфер - удачное решение для всех сторон. "Бавария" благодарит Марио за три года в клубе и желает ему всего наилучшего в будущем!“

„Я лично очень рад, что Марио выбрал для дортмундскую "Боруссию". После его ухода в 2013 году я надеялся, что он однажды вернется к нам“, - отметил председатель правления "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке. - Отдельно хочу поблагодарить председателя правления "Баварии" Карла-Хайнца Румменигге. Во время этого трансферного окна мы провели с "Баварией" три раунда переговоров. Все наши разговоры были отмечены большой серьёзностью и взаимной ответственностью“.
Сливки общества
21 июля 2016 в 15:49
А сумма всё-таки 26 млн евро.
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 15:42
Гетце возвращается, а тренер то уже не тот...где гарантия места в основном составе?..
neon45
21 июля 2016 в 15:40
Сложно будет Марио.
Сливки общества
21 июля 2016 в 15:33
Не рассчитал силы. Бывает. Импульсивный эмоциональный шаг был скорей всего. Не додумал, зачем ему идти в Баварию и как он будет там выступать. Наверное, рассчитывал на тепличные условия или, как он и говорил, повелся на Гвардиолу... Какой-то инфантильный парень. Эдак у него всё просто.) Зовут - иди, не получилось - вернусь обратно.)
Mamaev
21 июля 2016 в 15:19
3 года в урну. Ждём вью где он будет поносить Пепа
Mara
21 июля 2016 в 15:06
Шахин, Кагава, Гетце... Кто следующий? Мхитарян или Гюндоган, а может Хуммельс?
Artuom
Artuom ответ MarkN1007 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:58
Эм.... ШТА?
У Гётце в лучший сезон(последний за БД) было 32 результативных действий, у Мхитаряна в этом сезоне 47. К тому же у Генриха есть опыт игры и в центре поля, а Марио может только в атаке играть.
Massachussets
21 июля 2016 в 14:56
Супер Марио :-)как в старые временна гетце и ройс!
Гость