Soccer.ru

Мостовой: «Думаю, „Спартак“ победит АЕК со счетом 2:0»

28 июля 2016, 15:49
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал свой прогноз на встречу третьего квалификационного раунда Лиги Европы между кипрским АЕКом и «красно-белыми»:

«„Спартак“ должен сегодня побеждать, но играть на Кипре будет сложно, — говорят, погода будет очень жаркой. Москвичи гораздо выше классом, чем АЕК, а поскольку сезон в РФПЛ еще не начался, то спартаковцы в хорошей форме и голодные до игры.

Нельзя позволить себе ошибаться на столь легком сопернике. Надо биться и доказывать, что не зря попали в Лигу Европы. Ни в коем случае нельзя списывать возможный плохой результат на некоторые кадровые проблемы „Спартака“. Не будет Ромуло и Фернандо, но первый в том сезоне не был основным на 100 процентов, а второго мы еще даже видели.

Трудно говорить о счете, не очень хорошо знаком с кипрской командой. Но, думаю, счет будет 2:0 в пользу „Спартака“, тем более что с Промесом и Зе Луишем все в порядке».

Все комментарии
Старый Пью
28 июля 2016 в 23:38
Думать, Саня - это не твое.
Бросай бухать.
ANATOLY KANDAUROV
28 июля 2016 в 22:57
Видно думалка подвела Моста, отстал он от хрячного футбола. Для нынешнего Спартака кипрская команда (далеко не чемпион) это практически суперклуб калибра Барсы, или МЮ.
MEXANIKUS
28 июля 2016 в 22:09
НЕ УГАДАЛ :)
King1313
28 июля 2016 в 21:43
Мостовой ,иди ка ты шампунь рекламируй
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 21:18
Я не смотрю обычно рейтинги УЕФА,но Спартак,наверное,272-й))))))))))))
ARMENIAN
28 июля 2016 в 19:14
слышим такие истории каждый год, в итоге Спартак выбывает...
Чаудда
28 июля 2016 в 18:13
Пока этим и не пахнет. Как бы разгрома избежать.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
28 июля 2016 в 18:00
А комментирует эту битву "витязь в лягушачей шкуре" или проще: болотный!)))
Victor20500
28 июля 2016 в 17:59
Удачи АЕК!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 17:58
Иди об стену убейся, патриот хренов!
Dj.Depp
28 июля 2016 в 17:58
Думай, Сань, не думай, а три рубля-не деньги!))) Удачи нам с киприотами!
Argentino78
28 июля 2016 в 17:55
Первый тайм разведка по нулям.Второй тайм одна команда забьет и закроется,а вторая будет мучительно пытаться отыграться и скорее всего успеет.Хотя 0-1 в пользу Спартака тоже рассматриваю.
Санчо Панса
28 июля 2016 в 17:38
Спартак все таки не дома играет, Александр! Красно-белые будут играть на Кипре, при испанском судействе) В такой ситуации все против подопечных Аленичева! Ничья будет вполне приемлемым результатом для народной команды.
waren61rus
28 июля 2016 в 17:38
Посмотрим как сыграют Спартачи!
никита001
никита001 ответ Grey33 (раскрыть)
28 июля 2016 в 17:28
Хорошо сказано!
Но это футбол, а не история.
REDAT
28 июля 2016 в 17:21
。◕‿ ◕。 ☆▬▬███Удачи "Спартаку"!!!!! ███▬▬☆。◕‿ ◕。
112910415
28 июля 2016 в 17:11
вполне резонно
ShirokovI
28 июля 2016 в 17:08
Че то мостовой в себя поверил...тут болелы спартака не верят в победу,а этот иуда еще чето пытается повякать! 1-1 норм результат для спартака
Grey33
28 июля 2016 в 16:59
Включи мозг, Саша: с одной стороны фракиец - гладиатор, а с другой - союз эллинов Константинополя. У кого больше шансов?
никита001
никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:58
Знаешь его лично как человека?
Прогноз он дает как футболист. Средний он был футболист? Тебе уже ответили, про "Царя" имеется ввиду.
holms918
28 июля 2016 в 16:55
Увидим сегодня.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:52
В Испании у него было прозвище - "Царь".
Среднего игрока, да еще в Испании, так не назовут.
spartak kursk
28 июля 2016 в 16:51
Слишком оптимистичный прогноз...
ЮЗИК
28 июля 2016 в 16:43
Не надо быть таким уверенным
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:39
Адекватен и непредвзят в болении, ага, знаем)
Ты походу единственный фанат Орлова на портале... его даже ваши не переваривают)

Зачем из контекста выдёргиваешь фразы?
До этого Мостовой сказал, что "Москвичи гораздо выше классом, чем АЕК" (С)
Или ты хочешь оспорить сей тезис?
Допускаю, что не пройдем АЕК, но в том, что класс Спартака выше - сомневаться глупо.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:37
Зачем?
zyxel410
28 июля 2016 в 16:36
Я надеюсь у футболистов СМ не столь шапкозакидательское настроение?
bnm750x
28 июля 2016 в 16:35
допускаю 1-3 и 3-1.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Роман Романов (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:34
Это нужно понимать как прогноз Мостового.
Роман Романов
28 июля 2016 в 16:28
"...не очень хорошо знаком с кипрской командой. Но, думаю, счет будет 2:0 в пользу „Спартака"...
- это как понять?
Гость