Soccer.ru

«Спартак» не смог обыграть АЕК

28 июля 2016, 19:53
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с АЕКом (1:1) на Кипре в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Ларнака, стадион «Антонис Пападопулос»

АЕК (Кипр) – «Спартак» (Россия) – 1:1 (0:1)
Голы: Алвес 65 – Ананидзе 39.

АЕК: Рубен Миньо, Хуанма Ортис, Катала, Мойсов, Хараламбус (Янну 84), Тричковски, Хорхе, Болевич, Хоан Томас, Тете (Хараламбидис 76), Алвес.
Главный тренер: Иманол Идьякес.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Ананидзе (Мелкадзе 72), Зобнин, Глушаков, Попов (Зуев 59), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Зобнин 10, Катала 35, Комбаров 49, Хоан Томас 64, Глушаков 90+1. 

Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
22673
28 июля 2016 в 20:00
Теперь дома рвать будете???
zyxel410
28 июля 2016 в 20:00
Тут недавно Аленичев, после товарняка, расказывал что его игроки начали понимать и стали играть как он хочет. Посмотрел я этот матч ну ничего не изменилось, те же проблемы в обороне, те же проблемы с завершением атак. Ну должны были забивать штуки три, так нет. Вообщем соперник более чем проходимый, но если будут также играть, могут и не пройти. В Москве нужно просто задавить АЕК.
P.S. неужели и быки вничью сыграют.
Chilahim
28 июля 2016 в 20:00
Скорее уж удержал ничью.
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:00
хулиган греции?
BP
BP
28 июля 2016 в 20:00
еще не вечер.
romarez
28 июля 2016 в 19:59
Столько троллей повылезало...хоть бы один из них смотрел бы игру...
Krutoy
28 июля 2016 в 19:59
Вот, паразиты!
Забили гол, и начали мастериться, пальцы гнуть! Ну, чисто фраера!
Charlton
28 июля 2016 в 19:59
Если бы спартак обыграл АЕК он бы перестал называться спартаком)))
Mark_Tolson
28 июля 2016 в 19:59
расслабьтесь, это же Спартак
FC RSM
28 июля 2016 в 19:58
Нормальный результат, главное теперь не начудить на своем поле.
ласкер
28 июля 2016 в 19:58
с таким разобранным аэком у спартака все шансы на выход.дома на ноль отбиться и нормально.
кони-рулят
28 июля 2016 в 19:58
для спартака это полный попадопулос)))
22673
28 июля 2016 в 19:58
Красавцы свинки!Не сломались и выстояли!!!!
Летучий-Голландец.
28 июля 2016 в 19:58
Нормальный результат на выезде) осталось теперь дома не накосячить и все.
Жано просто классный голешник положил!) Спартак должен был полностью убить интригу в этом матче, но подвела реализация.. ну и парней можно понять) первая официальная игра и при такой жаре.
Удачи Спартаку в ответке!)
Санчо Панса
28 июля 2016 в 19:58, ред.
Тут больше подойдет другой заголовок. АЕК не смог дожать Спартак! А как красно-белые отчаянно отбивались в концовке встречи, это что-то) Жано отличился за красно-белых? Да, не часто это с ним происходит. Таким образом, единственным клубом в новейшей российской истории, кто побеждал на Кипре остается ЦСКА! В свое время армейцы обыграли Анортосис 1-2) А, ну еще столичное Динамо тоже побеждало.
RDeanW
RDeanW ответ Хороший Малый (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:57
ну лично я про него ничего не говорил. саня бегает, трудится, но вот с ударом у него точно есть проблемы) но главное, что моменты создает
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:57
Зобнин был вполне не плох! Молодец!
Всехначистуюводу
28 июля 2016 в 19:57, ред.
Мне вот интересно, болельщики Зенита и ЦСКА, что тут глумятся, вопрос к вам....
Кто из вас активный, а кто пассивный?
shinnik
28 июля 2016 в 19:57
Из ряда вон-выходящее?
Хороший Малый
28 июля 2016 в 19:57
Всем тихо !!!! вы что Лига Европы это для Спартака не турнир)
kostik 84
28 июля 2016 в 19:57
а нечего пешком ходить
Mikki
28 июля 2016 в 19:57
Чуть не уснул. В ФНЛ то оказывается скорости выше на порядок.
Михалыч 75
28 июля 2016 в 19:57
Как так то? Даже Костя увидел парралель с Сант-Галленом . Надеюсь до этого не дойдёт
Dj.Depp
28 июля 2016 в 19:56
Я понял в чём дело! Стадион то имени Пападопулоса! пАпАдАлОво одно, короче!)))
А если серьёзно, то игра до беспросветности убогая. Если б не приличный гол Жано, то и вспомнить то не чего. Не сезон? Не раскатились? Так уже 31 игра с Арсеналом... Когда раскатимся? К 10 туру?((( Вспомнился прошлый сезон и стало грустно...
romarez
28 июля 2016 в 19:56
Растранжирили все, что можно... 3 -4 мяча, обязаны были забивать минимум
wowikb
28 июля 2016 в 19:56
Как обычно: обыкновенная прислуга, а понту - как у комиссарши!
BDA81
28 июля 2016 в 19:56
ПОЗОР!!! Хоть кого покупай,хоть кого ставь,а это вам за все ваши грехи в 90 аукиваются. Как из всех клубов воровали таланты,теперь огребайте.....
makkie
28 июля 2016 в 19:56
Нормально, по такой жаре лучше бы не сыграли.

Зато в ответке будут злее. Обязано громить киприотов и проходить дальше.
Нужен сильный ЦЗ и фланговый на место Попова.
Ещенко и Зобнина с дебютом!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ RDeanW (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:56
а вы еще что то про Кержа говорите!!!
sir-5
28 июля 2016 в 19:56
Хороший результат для выезда,при невразумительной игре в целом.
Гость