Soccer.ru

Слуцкий: «Сложно реализовать шансы, когда соперник обороняется вдевятером»

07 августа 2016, 18:43
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0) во 2-м туре чемпионата России.

«Хотелось забить раньше. С такой командой, как „Оренбург“, которая обороняется в девять человек, сложно реализовать шансы. У нас были моменты в первом тайме, если бы мы забили, игра бы раскрылась. Хорошо, что удалось реализовать один из моментов. После этого было ясно, как играть.

После того, как мы забили, опасности „Оренбург“ не создал. А до этого в матчах с командой, которая много обороняется, легко пропустить контратаку».

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ нoГГано (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:12
Вы уж меня извините.
vyishenka
vyishenka ответ ЮЗИК (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:00
Девять берёз испугался?
ЮЗИК
07 августа 2016 в 22:14
Учился бы лучше играть в обороне,смотришь бы так рано не покинули ЧЕ и не терял бы очки с средними и аутсайдерами
кони-рулят
кони-рулят ответ МапС (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:26
мясо и умолять не надо, при виде грозного аека сдыхают)))
Vl777
07 августа 2016 в 21:23
Эх Леня, Леня...ты же знаешь как обороняются против команд в Европе (против Барсы, МанСи, Реала.. т.д. и т.п. - часто и в 10-11 челов) как же вы собрались играть в ЛЕ? И вообще вытягивать чемпионство ежегодно не прогрессируя в уровне игры совсем не правильно - игра чемпиона --- - один из отголосков игры сборной...
Vladimir32
Vladimir32 ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:21
Разве "Леня" проиграл?!
Чист
07 августа 2016 в 21:20
и это слова тренера сборной - ну что было от него ожидать
Vladimir32
Vladimir32 ответ 05 dag (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:20
Знаешь, в чем отличие?! Спратаковские отмазы после поражений, а ЦСКА побеждает. Поэтому Слуцкий и у руля.
zen it
zen it ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:07
3 игры))) зенит уже успел поелозить цска лицом о неструганный стол)))
Жека 24
07 августа 2016 в 21:07
ничего Лёня в лиге чемпионов будет полегче там вдевятером не обороняются
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:06
Может и так... Ава отличная.)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Bearded man (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:52
Во-во!))
Franz Beckenbauer
07 августа 2016 в 20:37
Вот когда Спартак Бердыева начнет обороняться в девятером, у Слуцкого вообще бомбанёт не по детски.)
нoГГано
нoГГано ответ Урия Гип (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:34
Вы меня с кем то путаете молодой человек ))
Bearded man
07 августа 2016 в 20:33
Сам так играет, а противостоять не может.)
Великолепный
07 августа 2016 в 20:32
Самым бьющим игроком матча стал Тошич – 4 удара (2 в створ). Наибольшее количество передач сделали Березуцкий и Игнашевич – по 96. В единоборства чаще всех вступал Вернблум – 27 (выиграл 56%).
Закономерная победа ЦСКА, лучше чем Зенит - две игры и не одной победы))
League1
07 августа 2016 в 20:31, ред.
Бегать надо. Создали лимит в Рассее, перестали бегать, сложности у них какие-то появляться ещё успевают. Вообще не смотрю российский чемпионат. Не интересно. Бегают, как месси, обожравшийся чипсами , скоростей вообще никаких. Пенсионеры одни. Надо бегать научиться как Роналду и Бэйл, вот тогда может что-то получиться.
BornInUSSR
07 августа 2016 в 20:30
ага, с командай, играющей вторым номером, тактика "ипанинанегру" не работает, а другой великий тренер не знает(
Mitsubanchik
07 августа 2016 в 20:28
Если команда обороняется вдевятером-нужно атаковать вдесятером.Это элементарно, Леня.
Майкл59ru
07 августа 2016 в 20:27
Ещё бы,сложно играть с подобной командой. Лёня ведь сам планировал обороняться в десятером,а тут раз и Оренбург взял и все планы сломал,сам начал обороняться. Вот Лёня и поплыл )))
Evilhuman
Evilhuman ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:14
поэтому Оренбург коней и не вскрыл)
putnik59@bk.ru
07 августа 2016 в 20:12
Лёня! А кому легко?
05 dag
07 августа 2016 в 20:07
Если так все продолжиться дни Слуцкого в ЦСКА сочтены! Чисто спартаковские отмазы пошли ! Ранее такого не было замечено !
Федырыч
07 августа 2016 в 20:05
В футбол играют кто как хочет, а не как хочет Слуцкий. Набор игроков у Гинера намного лучше, чем в Оренбурге, отсюда и игра в защите. Нет, давай кинемся все нападать и Слуцкий будет доволен и счет будет 10:0.
Урия Гип
Урия Гип ответ нoГГано (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:03
Как же Вы Оренбург то обыграли? Повезло?
patra
07 августа 2016 в 20:03
Хорошая команда автобус пробьет без вариантов.
112910415
07 августа 2016 в 20:01
у ЛВ только 2 проблемы:
трудно вскрыть плотную оборону обороняющегося соперника
трудно организовать свою оборону против атакующего
Vladimir32
Vladimir32 ответ Казанский (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:59
А ты хотел чтобы ЦСКА играл на встречных курсах с Бавариями или Манчестерами?!
Vladimir32
07 августа 2016 в 19:57, ред.
Сложно спать на потолке, одеяло падает... Это футбол, все верно, Оренбург не обладает возможностями играть в открытый футбол с армейцами, точно так же и ЦСКА играл против МЮ в Манчестере.
Санчо Панса
07 августа 2016 в 19:55
Это и понятно, Леонид Викторович! Автобусы всегда очень сложно вскрывать. Хотя Оренбург не играл прямо строго от обороны весь матч! Нет, оренбуржцы порой играли первым номером и даже имели один опаснейший момент в первом тайме, но не забили) Но с ЦСКА, конечно, только так и можно играть, особенно командам, которые армейцы превосходят в классе!
Гость