Soccer.ru

Икарди расплакался, узнав об уходе Манчини с поста главного тренера «Интера»

10 августа 2016, 21:53

Нападающий «Интера» Мауро Икарди не был в восторге от ухода Роберто Манчини с поста главного тренера «нерадзурри».

По сообщениям итальянской прессы, аргентинец крайне эмоционально отреагировал на новость о том, что клуб и наставник прекратили сотрудничество по обоюдному согласию, и расплакался.

Существует вероятность того, что отставка Манчини может повлиять на решение Икарди продолжить карьеру в «Наполи».

Все комментарии
Jessperknut
Jessperknut ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11 августа 2016 в 20:34
Судя по нику тебе 18 лет, значит ты не застал слезлвые годы Барсы вплоть до 2004 года.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jessperknut (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:04
Ты очень часто пишешь безликие речи. Зачем, а?
_ManKUN_
11 августа 2016 в 11:10
Рональда расплакался, узнав, что команды играют без него лучше чем с ним
Jessperknut
Jessperknut ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11 августа 2016 в 07:44
Сквозь слезы ты начал болеть за Барсу.
ЮЗИК
11 августа 2016 в 05:36
Вот это страсти!
Летчик66
Летчик66 ответ MrBundesteam (раскрыть)
11 августа 2016 в 03:52
Отмазал Кришу) А может для него уход тренера, как уход учителя...
Ty4ka98
11 августа 2016 в 00:33, ред.
Я тоже когда-то расплакался, когда мой тренер по легкой атлетике ушел (мне было тогда лет 11). Я тогда и бросил это дело.
SSFormello
SSFormello ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:42
))))++++
Sadjon
10 августа 2016 в 23:30
Может это просто повод попросить более солидный контракт, угрожая переходом в Наполи....
MrBundesteam
10 августа 2016 в 23:02
Сейчас футболисты плачут по любому поводу. Я понимаю тех, кто проиграл важные матчи финальных турниров или тех, кто получил серьезные травмы, но вот таких как Икарди я не понимаю. Человек зарабатывает уйму денег, играет в футбол, и при этом ноет из-за того, что тренера отправили в отставку. Бред.
ShirokovI
ShirokovI ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:49
и еще столько же ждать им придется)
ShirokovI
ShirokovI ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:41
специалисты из серии Б тут появились)))
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:24
Вернется скоро опять физрук)
ShirokovI
ShirokovI ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:16
я честно говоря вообще не понял его поступка)
Lazio-Kiev
10 августа 2016 в 22:12
Не плачь Икарди , пройдут дожди
Роберт вернется ты только жди
Пускай далеко твой верный друг
Футбол на свете сильней разлук
ShirokovI
10 августа 2016 в 22:10
Повязку капитанскую заберут потому что, да и на банку сядет!
elmi.eyubov
10 августа 2016 в 22:02
Хахаха, рева-корова-))
NRG_
10 августа 2016 в 21:59, ред.
С эмоциональными людьми такое часто случается, это совсем не значит что он "баба". Просто уважал своего тренера
Гость