Soccer.ru

Кака: «Роналду невероятен, он каждый год побеждает самого себя»

15 августа 2016, 12:08

Бывший игрок «Реала» Кака выразил восхищение Криштиану Роналду, который на протяжении многих лет показывает высокий уровень игры и не теряет мотивацию.

«Это просто невероятно, он каждый год побеждает самого себя. Роналду находит для себя мотивацию, чтобы продолжать идти дальше и быть лучшим. 

Когда вы выиграли множество трофеев в своей карьере, то вполне нормально, что рост вашего уровня замедляется и вы теряете мотивацию. Но Роналду все еще голоден до футбола».

Напомним, Роналду претендует на звание лучшего игрока сезона в Европе.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ritar (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:24
Для него - это не очень старая дама, хе-хе!
ritar
ritar ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:21
Чье изображение на вашем медальоне?
Гаpет Бейл
15 августа 2016 в 14:18
Опять барсуки здесь!))
Катя_МЮ
15 августа 2016 в 14:05
Кака сказал просто в точку, очень правильно охарактеризовал.
Криш всегда мотивирован, борется в первую очередь с самим собой, никогда не опускает руки и движется вперёд, - именно поэтому Роналду - это Роналду, Чемпион.
Fantasy
Fantasy ответ MrBundesteam (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:41
В каждом матче сезона он симулировал. Все 38 туров. Хоть одну игру скажи где этого не было?
PS95-096
15 августа 2016 в 13:39
так и есть
Morellof
15 августа 2016 в 13:38, ред.
Что за глупости я читаю?
Ну ладно мы можем еще спорить с тем: приносит ли КриРо пользу своим командам, или нет.
Ну говорить что он не симулянт, это уже перебор.
Криштиану Роналду симулирует всегда и везде. Уверен, он нырял бы даже в очереди в магазин, если бы за это ставили пенальти.
Если он не нырнул хотя бы в одном матче, то можете быть уверены, это был не Роналду, либо камера упустила его нырок.
реал-король
15 августа 2016 в 13:38
На зло всем ненавистникам он становится все выше и выше.
Кричали что он со сборной никакой, а теперь такое не скажешь. и он не собирается заканчивать карьеру со сборной.
еще что то кричат, скоро сказать нечего будет.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Fantasy (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:30
Да все матчи этого сезона. Он нигде не симулирует. Везде, где он падает, есть контакт или его цепляют.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Ararat Djan (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:30
Ну полноценный не смог его поддерживать. Это противоречит самой природе)))
Tommy Lee
15 августа 2016 в 13:28
У глоров Барсы опять открылся бомболюк.
Мessi 10
15 августа 2016 в 13:27
Кака до сих пор отрабатывает контракт с Реалом? зря старается парень.

Все мы давно знаем, что как только "искренние" почитатели "таланта" Роналду покидают Реал, они внезапно "прозревают" и меняют мнение насчет лучшего футболиста планеты.
Ми Ша
15 августа 2016 в 13:20, ред.
Удачи Роналду в новом сезоне! Жду много голов и трофеев!

MrBundesteam
MrBundesteam ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:19
Если человек не смотрит футбол, то это его проблемы. Вы лучше за своими Бускетсами и Неймарами смотрите, вот кто симулирует так симулирует. А может лучше Месю напомнить, который в финале желтую за симуляцию получил?
Cympak-05
Cympak-05 ответ Erik15 (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:18
по чуть чуть сбавляет последние два года.....
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Fantasy (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:15
Я тебе матчи перечислять буду? Футбол нужно смотреть.
Erik15
Erik15 ответ Fantasy (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:13
Лучший игрок Европы 2007г(Золотой мяч)Лучший игрок Мира2007(Бриллиантовый мяч),имеет право на своё мнение,в отличии от некоторых!
Fantasy
Fantasy ответ MrBundesteam (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:13
Он уже давно не симулирует.


вухахахахах. Это пять. Можно хоть один матч увидеть, где он НЕ симулировал?
Ми Ша
Ми Ша ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:11
MrBundesteam
15 августа 2016 в 13:09
В последние 2 сезона Роналду стал жертвой нападок со стороны даже самых нейтральных болельщиков. Им не нравится, что человек ростом 185 в 30-31 год не обыгрывает так часто, как это делает человек, который моложе на 2 года и ростом ниже на 16 сантиметров.
Месси провалил с Аргентиной 3 последних финала, не забил ни одного гола в Класико за последние 2 года, не забил первый очень важный психологический пенальти, но его все простили, ведь сейчас не модно ненавидеть Месси. Сейчас вся ненависть идет в адрес Роналду, который за последние 2 года выиграл 2 ЛЧ и 1 ЕВРО, который в 3 финалах пусть и не затащил в одиночку, но по крайней мере забил гол и отдал одну голевую передачу.
Мне, как фанату Роналду, обидно, что во всем мире существует культ ненависти по отношению к португальцу. Он уже давно не симулирует, бьется за свой клуб и сборную, но его продолжают ненавидеть просто за то, что он очень хорош.
Через 2 года, когда Месси уже стукнет 31 и он не будет забивать и 20 голов за сезон, через 2 года я всем напомню, как в таком возрасте ненавидели КриРо, как его поливали помоями все, кому не лень.
Ми Ша
15 августа 2016 в 13:08
Читаешь комментарии, а товарищей из "Каталонской секты" больше чем болельщиков Реала. Вроде новость про Роналду, а не про Месси и сравнения ни какие не проводятся))

Если вам так не нравиться Роналду и Реал что вы тут тогда делаете?))
Fantasy
Fantasy ответ MrBundesteam (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:07
Лавочник Реала о самом распиаренном футболисте мира.
Так точней.
Fantasy
Fantasy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:06
И не говори. Один раз проплатил в 2008 году.
В 2013 и 2014 годах дали бонусом.
Акция от Блаттера, спецом для Криша. Купи один-получи в подарок еще два.
Erik15
Erik15 ответ Cympak-05 (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:05
"Только последние два года,он уступает себе прошлогоднему".....это как??????
Fantasy
15 августа 2016 в 13:04
Игрок чуть выше среднего. Не сильней Погребняка на самом деле. Просто много средств вложено в раскрутку его имени.
Morellof
15 августа 2016 в 12:59, ред.
Из года в год Португалия с Реалом доказывают что Криштиану Роналду ничего не значит для команд. Что все победы проходят без него. Но почему-то в него свято продолжают верить и возносить над другими, более полезными игроками в команде.
Вселенскй пиар, хуже массового гипноза.
Mitsubanchik
15 августа 2016 в 12:59
он каждый вечер ... сам себя
MrBundesteam
15 августа 2016 в 12:58
Легенда о Легенде!
League1
League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:56
Да ну? То-то в последнее время вы кричите не Месси, Месси, а Суварес, Суварес))))
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:54
"Барселона не выиграет ни Ла-Лигу, ни Кубок Испании, ни ЛЧ"
---
Странно, а вот букмекерские конторы отдают чемпионство Барсе практически с пятикратным превосходством над ближайшим конкурентом.
Но видомо участники секты "свидетели честных трофеев Реала" знают несколько больше))))
Гость