Soccer.ru

«Оренбург» и «Амкар» голов не забили

15 августа 2016, 19:23
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 3-го тура чемпионата России между «Оренбургом» и «Амкаром» была зафиксирована нулевая ничья.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Амкар» – 0:0

«Оренбург»: Абакумов, Андреев, Малых, Полуяхтов, Ойеволе, Воробьёв, Афонин, Померко (Делькин 82), Ефремов, Бамба (Маркелов 74), Прудников (Саная 61).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Амкар»: Селихов, Зайцев, Идову, Джикия, Занев, Комолов, Гиголаев (Милькович 60), Огуде, Йовичич, Анене (Салугин 71), Шиндер (Костюков 55).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Афонин 26, Шиндер 33, Померко 58, Салугин 72, Саная 77, Идову 90+2. 

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
15 августа 2016 в 20:18
Жаль что не забили .
Хороший Малый
15 августа 2016 в 20:17
Оренбург с первым очком в Рфпл.
112910415
15 августа 2016 в 19:58
адаптация Оренбурга проходит успешно
alex-dsi
15 августа 2016 в 19:58
Это ФНЛ.... мыслей нет... класса пасса нет... каждое нарушение на карточку.... а так кому повезет и не более..
Прохорович
15 августа 2016 в 19:57
Опять ворота забыли поставить?))
Дед за ЦСКА
15 августа 2016 в 19:54, ред.
Амкар провёл хороший матч,жаль,что не забил .Поздравлене Селихову с сухарём (два сухих вратаря после 3 тура: Акинфеев и Селихов.) Так держать ребята!!!
Кто не согласен со мной, пусть спорит с Бенидиктом Спинозой:"(Истина - пробный камень,самой себя и лжи"). Спокойной ночи, всех благ Соккерчане.
ermak6848
15 августа 2016 в 19:54
Ну, вот вам парни из Провинции ....
Просто так Очки не сдают...
guf ak-47
15 августа 2016 в 19:54
жаль, амкар должен побеждать в таких матчах, иначе снова до конца сезона быть где то у стыковых матчах
mavrid05
15 августа 2016 в 19:49
пока Амкар не пропускает
Vladimir808
15 августа 2016 в 19:48
Отлично! Угадал результат!
perm242
15 августа 2016 в 19:46
вполне прогнозируемо ...
castromen
15 августа 2016 в 19:46
Оренбург создал много моментов,но реализация ждет "счастливчика".
Судья
15 августа 2016 в 19:41
Почему Делькин не играет? Лучший бомбардир ФНЛ все-таки. Не тянет?
месут10
15 августа 2016 в 19:38
Ожидаемо
kipelov-1234
15 августа 2016 в 19:29
Что и следовало ожидать.
Venezuela
15 августа 2016 в 19:29
Очень тяжело что-то сказать после такой игры. Оренбург старался, но не мог. Амкар, похоже, изначально играл на ничью. Я ожидал большего, но Гаджиеву виднее. А вот Оренбургу придется очень тяжело с такой не столько реализацией, сколько с фантазией при создании моментов. Опасных ударов было не больше трех. Селихов стоял уверенно, но кроме сейва из офсайда и отличного потенциального сохранения (когда удар пришелся чуть выше перекладины, а он закрыл рукой предполагаемое место) хватить его даже не за что.
Krutoy
Krutoy ответ Амба Нагорск (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:28
Амба, а там у них какой-то Бамба грает! :))
radist_21
15 августа 2016 в 19:27
Оренбургу-респект за желание,напористость,за жажду забить,но завершение атак-это проблема.Амкар удивил,весь матч чисто на отбой,давно пермяков такими не видел.
Рубин или Зенит
15 августа 2016 в 19:26
Оренбург играл лучше !
felix
felix ответ Hare Rabbit (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:25, ред.
Ну да, бюджеты как раз для фнл. Амкар умудрился на 10 миллионов рублей 8 игроков купить. Так что норм играют.
Амба Нагорск
15 августа 2016 в 19:25
Победы придут.
Hare Rabbit
15 августа 2016 в 19:24, ред.
Матч уровня ПФЛ. Такое печальное зрелище. Особенно после вчерашней победы МЮ и сумасшествия на Эмирейтс. Ну да ладно. Пусть и слабенький, но всё же разогрев перед лондонским дерби.

P.S.
Сумасшествие, для тех, кто не видел.
Гость