Soccer.ru

Германия сыграет с Бразилией в финале Олимпиады

17 августа 2016, 23:51

Олимпийская сборная Германии в полуфинале Олимпиады-2016 обыграла Нигерию и в финале встретится с Бразилией.

Сан-Паулу, стадион «Коринтианс»

Нигерия U23 – Германия U23 – 0:2 (0:1)
Голы: Клостерманн 9, Петерсен 89.

Нигерия: Даниэль, Шеху, Трост-Эконг, Амузи, Эффионг (Содик 72), Сенсере, Оби Микел, Мохаммед, А. Умар, Эзекиль, С. Умар (Аджайи 64).
Главный тренер: Самсон Сиасиа.

Германия: Хорн, Гинтер, Зюле, Клостерманн, Л. Бендер, С. Бендер (Премель 76), Гнабри (Макс 77), Майер (Петерсен 85), Толян, Брандт, Зельке.
Главный тренер: Хорст Хрубеш.

Предупреждения: Гнабри 4, Эффионг 19, Л. Бендер 77, Гинтер 80. 

Судья: Питана (Аргентина).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:14
Ну конечно)
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:02
там ниже тип отписался

2 Бендеры и Толян---я выпал!)!)!)
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
18 августа 2016 в 12:33
ты чееее??? у фрицев Толян играет! он им трешку отгрузит махом )
juchok
18 августа 2016 в 12:29
мне кажется бразильцы возьмут золото
FERIS
18 августа 2016 в 11:41, ред.
Раньше болел за бразил,но из за пижона и выскочки барсуковской Неймара буду болеть за немцев.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ League1 (раскрыть)
18 августа 2016 в 11:14
Так не смотри! Тем более ночью. Включи запись с портишами,которые пробились наверх,ничего не выиграв.
Лев Ливанов
18 августа 2016 в 11:09
Когда хозяева поля играли против Гондураса,выглядело это примерно, как один из манчестерских клубов против Балтики или Шинника.6:0 не очень отражает соотношение сил, но и товарищи Неймара по сборной играли спустя рукава.И гетры.
france football
18 августа 2016 в 10:59
Футбол на ОИ по сути тот же молодёжный ЧМ, только с другим названием.
Прохорович
18 августа 2016 в 10:48
Бразилмия должна отомстить за 14 год.За то унижение,
17061976
18 августа 2016 в 10:21
Надо закрепить урок двухлетней давности!
Die Roten
Die Roten ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:51
и я ))
Die Roten
18 августа 2016 в 09:51
с победой германия!
удачи в финале
и женской сборной германии тоже удачи в финале

было б круто если оба б выиграли олимпиаду
ShirokovI
ShirokovI ответ League1 (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:27
Финал Евро был гораздо интереснее, потому что в финале играла Португалия, которую там никто не ждал, и к тому же ещё и выиграла
==========================================
Я это имел ввиду.. ты аккуратней,) сейчас кэп всея соккера придёт)))
Alex12357
18 августа 2016 в 09:25
Ну вообще-то БРАЗИЛИЯ-Германия,во первых потому что БРАЗИЛИЯ первая вышла в финал,а не так как хочется любителям Немчуры,финал должен стать бенефисом НЕЙМАРА,до сих пор не забуду как он в двух матчах наколотил Баварии 4-мяча!!!Желаю повтора!!!
ПФК ЦСКА Моscow
18 августа 2016 в 09:21
весь вопрос в том будет ли это месть или сново унижение)
League1
League1 ответ ShirokovI (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:13
Значит ты со мной согласен, что этот финал не интересен?
ShirokovI
ShirokovI ответ League1 (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:07
кэп?
League1
18 августа 2016 в 09:05
Неинтересный будет финал. Слишком предсказуемые финалисты в нём оказались.
Финал Евро был гораздо интереснее, потому что в финале играла Португалия, которую там никто не ждал, и к тому же ещё и выиграла.
Alex12357
Alex12357 ответ ShirokovI (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:05
Шансы у Бразилии к Немчуре-100-к -1!!!
cannongun
18 августа 2016 в 09:04
ну что ж, будет интересно. думаю бразилы выложатся по полной
Salihamidjic
18 августа 2016 в 09:03
Толян прийдэ - порядок навидэ :D
ShirokovI
18 августа 2016 в 08:39
Хороший будет финал! надеюсь на то,что команды покажут зрелищный и результативный матч! удачи сборной Бразилии. хотя шансы у них 20 на 80!!!
Игорь Солнцев
18 августа 2016 в 08:36
Опять Бразилия дома в пролете.
Vladimir808
18 августа 2016 в 08:25
Возможность перед своими болелами на одну седьмую реабелитироваться у хозяев!))
Бразилия победит с крупным счётом!
DRDR_SaSa
18 августа 2016 в 07:50
Вот это реально - просто Толян. Ни фамилии, ни регалий. Обычный немецкий паренёк.
Triem
18 августа 2016 в 07:42
Юнцы тоже не подвели, молодцы! Отличнцый финал нас ожидает и надеюсь Бундестим очередной раз подтвердит что футбол там на высоте на всех уровнях!
serjinhо
18 августа 2016 в 07:41
вот тут в финал та команда прошла
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:32
Все достаточно предсказуемо! Хотя Нигерия почти всегда успешно играла именно на Олимпийских играх, но класс есть класс. Парни сумели это сделать) Нас ожидает прекрасный финал, где победить могут как те, так и другие. Но надеюсь, что на все 100 % сработает поговорка Гари Линекера про немцев! Удачи в финале футбольного олимпийского турнира, Бундестим)
Bregnev
18 августа 2016 в 07:08
Тимощук в немецкую молодежку затесался?
Майкл59ru
18 августа 2016 в 06:53
Боюсь ещё одних 1:7 Неймар не переживёт )
Гость