Коломейцев: «„Локомотиву“ стоит работать над реализацией»

22 августа 2016, 00:56

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев посетовал на слабую реализацию моментов железнодорожниками в поединке 4-го тура против «Крыльев Советов» (0:0):

«Тяжело сказать, почему мало забиваем. Могли выиграть 5:0, а в итоге сыграли вничью. И в каждом матче, разве что за исключением игры в Санкт-Петербурге, у нас было много моментов. Думаю, стоит работать над реализацией.

Почему „Локомотив“ выдал два разных тайма? Думаю, мы просто пошли вперед с большей силой, тем более что и соперник давал играть. Поэтому и в конце матча пропустили две опасные контратаки — мы слишком сильно хотели выиграть».

Vladimir808
Vladimir808 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:03
Ну вот он и говорит, что они даже по воротам побьют на тренировке)))))
Я_Андрей
22 августа 2016 в 09:20
потенциальных 5-0 и близко не было. Даже по моментам они этого не создали. если по моментам брать - в первом тайме было 1-1, а во втором 3-3 с учётом нереализованного пенальти Локо xD Какие 5-0?! он чё - с дуба рухнул?