Soccer.ru

Перейра: «При своих болельщиках „Краснодар“ просто обязан побеждать „Локомотив“!»

28 августа 2016, 09:58

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра уверен, что «быкам» необходимо обыгрывать «Локомотив» в рамках матча 5-го тура РФПЛ:

«Игры против „Локомотива“ нам даются очень тяжело. Почему так происходит? Не знаю. Но уверен, что сейчас соперник приедет к нам очень серьезно мотивированным, поскольку на старте он растерял много очков. Мы же должны продолжать гнуть ту линию, которой придерживались во всех домашних матчах этого сезона – играть агрессивно в атаке, забивать мячи, причем чем больше, тем лучше. При своих болельщиках мы просто обязаны побеждать!»

Все комментарии
112910415
28 августа 2016 в 21:41
внезапно силы кончились
pomor45
28 августа 2016 в 15:04
Анонс матча в программе Матч-ТВ: "Краснодар" так же, как и "Локомотив" принимал участие в матчах 1/16 Лиги Европы. К сожалению, ни краснодарцам, ни москвичам пробиться в следующую стадию турнира не удалось. Зато теперь оба коллектива могут направить все свои усилия на борьбу во внутреннем чемпионате. Во встрече первого круга "железнодорожники" на своем поле с большим трудом обыграли коллектив Олега Кононова. Теперь "Краснодар" принимает "Локомотив" в родных стенах, где по ходу сезона уже были сняты скальпы с "Динамо" и лидера чемпионата московского ЦСКА, и теперь "быки" жаждут пополнить свою коллекцию победой над еще одним столичным клубом."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Каково? Образчик отношения к футболу на самом спортивном канале. Авторы понимают, что болельщики анонс читать не станут, а львиная доля остального населения этот отдел телепрограммы просто пропускают.
Краснодар_Саша
Краснодар_Саша ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 августа 2016 в 14:07
Да, минус Мамаев и Измайлов, но у Краснодара есть кому их заменить.
А теперь к статистике Краснодар в трех последних домашних играх забил 11 голов, а Локомотив в двух выездных всего лишь 1 гол. Так что выездные игры со Спартаком и Партизани пока не показатель!!!
Санчо Панса
28 августа 2016 в 13:28
Это верно! Особенно быкам нужно реабилитироваться за блеклую игру против Спартака. Но и Локомотиву победа явно не помешает ) Палыч наверняка хочет отметить свое возвращение в Локо с победы! Классический матч за шесть очков.
Ministri Krasnodar
28 августа 2016 в 13:06
7 октября Россия-Коста-Рика играют на новом стадионе Краснодара.
REDAT
28 августа 2016 в 13:03
Уверен, что "Краснодар" сегодня выиграет у "Локомотива"!!!!!!!!!!Удачи нашим "БЫКАМ"!!!!!!!!!...............☻♥☻.⋱★⋰ℴ
МапС
28 августа 2016 в 13:02
У Паровозов ближайшие два матча просто жесть! Проверка боем, тык скыть. Рад, что Шпалыч вернулся, удачи ему!
Victor20500
28 августа 2016 в 12:56
Локомотив слабая команда сейчас,Семен в данный момент не тренер, а физрук без опыта!Удачи Краснодару,разберите этот старый поезд 4-0!
Alex-96
Alex-96 ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:56
Сегодня будет хорошая коррида.
Alex-96
28 августа 2016 в 12:52
С нами Палыч! Всех порвем! Особенно всяких там маурискиных.
Лепрекон
28 августа 2016 в 12:51
Удачи Краснодару! -)))
воин
28 августа 2016 в 12:38
поставил на локо коэффициент хороший
Krutoy
28 августа 2016 в 12:30
Перейра не знает, шо у русских есть такая поговорка: "Предупреждён - значит, вооружён!" :))
Что ж, спасибо, Маурисио! :))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Краснодар_Саша (раскрыть)
28 августа 2016 в 11:54
Две последние игры Краснодар проиграл......минус Измайлов,минус Мамаев.....проигрыш Спартаку....непонятная ничья с Партизани......
нoГГано
28 августа 2016 в 11:28
Локо сейчас очень мотивирован, с приходом нового тренера в первых матчах футболисты стараются играть выше своих возможностей, как бы разгрома не было...
Дикий Паровоз
28 августа 2016 в 11:23
шпалыч сделает своё дело ! Надеюсь увидим новый локо на который будет смотреть приятно
Котэ в тельняжке
28 августа 2016 в 11:23
Семин же уже сказал, что на эту игру они еще готовились по-старому)) Так что Краснодар возьмет свои очки!)
Краснодар_Саша
Краснодар_Саша ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 августа 2016 в 11:15
Хоть статистика и не в пользу Краснодара, но ДОМА Краснодар возьмет свои 3 очка!!!
Причем ставлю на уверенную победу с разницей в два мяча
КПР
28 августа 2016 в 10:43
Несомненно ! И с рпзгромным счётом.
Jeck Denielse
28 августа 2016 в 10:41
10 встреч Локо и Краснодара....
7 побед Локо - 2 победы Краснодара - 1 ничья..
Ставлю на Сёминцев...............
Икар-Икар
28 августа 2016 в 10:36
Удачи Краснодару!
sir_Alex
28 августа 2016 в 10:18
Случится ничья.
Аpбитр
28 августа 2016 в 10:13
Локомотив тоже хочет победить, тем будет интересней
Лепрекон
28 августа 2016 в 10:10
Удачи быкам!-)))
Гость