Soccer.ru

Кононов подал в отставку с поста главного тренера «Краснодара»

13 сентября 2016, 17:56

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подал в отставку со своего поста. Исполняющим обязанности наставника команды назначен Игорь Шалимов.

«13 сентября Олег Кононов подал заявление об отставке с поста главного тренера ФК „Краснодар“, которое было удовлетворено руководством клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Шалимов, работавший в тренерском штабе Кононова. ФК „Краснодар“ выражает особую благодарность и признательность Олегу Георгиевичу за работу», – говорится на официальном сайте «Краснодара».

Напомним, что в последнем туре чемпионата «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Уфой».

Все комментарии
novaka1n
novaka1n ответ ГусХ (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:24
как раз таки краснодар был самой играющей командой, да, были спады, но спады есть у всех команд. вопрос, хватало ли класса игрокам, которые были в распоряжении кононова, что бы брать свои очки на классе, когда физика у всей команды находится не на самом высоком уровне. на мой взгляд состав у команды неплохой, но без звезд, не чемпионский.
RDeanW
13 сентября 2016 в 20:23
Краснодар начинал сезон в статусе одного из фаворитов. Краснодар сметал всех на своем пути: 3:0, 3:0, 3:1, 4:0, 1:1, 4:0. Но потом на пути встал Спартак. После этого Краснодар никто не видел. Надеюсь, ЦСКА и Зенит тоже посыпятся после встречи с нами)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:13
Привет. ПОЧЕМУ?
ОЛЛС
13 сентября 2016 в 18:55
Шалимов,как много в этом человеке гадкого и прошлого нам не забыть...
Фанат футбола .
13 сентября 2016 в 21:00
Ребят,извиняюсь , что не в тему , но умер Безродный (спартаковец бывший)...... я в шоке.....молодой такой....земля пухом и вопрос у меня - ПОЧЕМУ ??????? Ведь молодой.....
морозз
13 сентября 2016 в 19:20
Блин странно как то, скоро Европа а команда без тренера...чем помешал то Кононов, великолепный тренер! Многие наши клубы уже потирают ладошки в предчувствие его прихода!
makkie
makkie ответ Dj.Depp (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:20
КББ бы полномочий затребовал, пойдет ли на это Галицкий, вопрос?
Скорее кто-то из иностранцев.

З.Ы. Забегай на досуге в наш КБ Оффтоп по ссылке - http://www.soccer.ru/game/league/899593.shtml
Павел Амурский
13 сентября 2016 в 20:21
Нечисто здесь что-то.
makkie
makkie ответ морозз (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:23, ред.
Саныч, привет!

Кононов был великолепным тренером... для Краснодара. Не представляю как бы он уживался с Федунами, Смородскими, Ротенбергами и прочими дельцами футбольных клубов. В Краснодаре был Галицкий, который во всем доверял - а окажись Кононов в той же Кубани или Динамо, о нем сейчас никто бы даже не вспоминал, съели бы и не подавились.
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:08
Оторвался тромб. Всего 37 лет...
нoГГано
нoГГано ответ Деникин_А (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:22
Волера придё, порядок навидё !
ГусХ
ГусХ ответ novaka1n (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:27
Состав хорош, но игры поставленной нет. С организованными командами играют плохо. Мелкий пас на удачу не работает.
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:38
"опять"?) а он опрокинул?) вроде как тренировал, так и тренирует
Sem25
Sem25 ответ Islam0500 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:11, ред.
Сезон 2014-2015. Последний тур. Краснодар должен выходить в ЛЧ...1-1 с Динамо и ЦСКА в ЛЧ.
Сезон 2015-2016. Урал - Краснодар 3-1, Краснодар-Урал 6-0...Забавные матчи.

Не все было чисто в Краснодаре...как и у многих других клубов. Видимо, это внутренний конфликт.
Islam0500
13 сентября 2016 в 20:26
Ниче се, а почему?
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ RDeanW (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:27
Ваша роль здесь нулевая, так как команда-середняк, АЕК сначала обыграйте.
DVOK68
13 сентября 2016 в 17:59
Руководство ошиблось.Лучше чем с Кононовым результаты не будут.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:36
Привет! Удивляет эта отставка. Сам он чтоли устал, перерыва захотелось?
Багров-брат
13 сентября 2016 в 18:03
А это зачем? Качественный тренер уволен, что бы... Мысль не прослеживается.
LOpp
13 сентября 2016 в 21:44
неожиданно
novaka1n
novaka1n ответ ГусХ (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:37
даже если брать прошлый сезон, который был не такой удачный, как сезон 14-15, краснодар обыгрывал и зенит, и цска, и ростов, я уж молчу про боруссию. так что игра была поставлена очень неплохо.
Остапчук 67
13 сентября 2016 в 18:04
Печально, конечно, но эта отставка, видимо, принята своевременно.
Правда и Шалимова, дальше ИО пускать нельзя.
"Краснодару" требуется тренер топ-уровня.
Jeck Denielse
13 сентября 2016 в 19:39
Пример Спартака оказался заразительным...........
Сейчас Шалимов "включит Карреру" и понеслось.....
Всему своё время.....последние год-два постоянно удивляло что при амбициях Галицкого они не меняют тренера...даже больше удивляло чем нахождение Лодыгина в Питере при таких финансовых возможностях клуба....
Ника228
13 сентября 2016 в 19:39
Мда..только мы пережили в Ростове непонятки с тренером , теперь у братанов из Краснодара мутки начались ... держитесь там . надеюсь все хорошо заончится , Ростов с вами !!!!!*-*
valt134
13 сентября 2016 в 18:05
Stranno... Galizkiy-ne vrag svoemy klubu.. Tak v chem prichina... Zhdem razvyazki...
Ministri Krasnodar
13 сентября 2016 в 18:06
Обалдеть...Перед Лигой Европы и открытием стадиона...
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ novaka1n (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:42
Поставленная игра = стабильность в результатах. Этого как раз и не было
Владимир Дыкин
13 сентября 2016 в 18:49
Теперь соседи станут Бердыева к себе сватать. Когда же это, наконец, закончится?! Спокойно не дадут "Ростову" Лигу Чемпионов выиграть.
iri13
iri13 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:47
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель... (С)
makkie
makkie ответ Dj.Depp (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:46
Не верю, что сам ушел.
Краснодар не тот клуб, чтобы уходить из него просто так... тем более Кононов почти ничего не достиг как тренер еще. Скорее Галицкий замену подыскал уже. Сугубое ИМХО.
Гость