Soccer.ru

Дзагоев: «С „Байером“ нам будет очень тяжело»

14 сентября 2016, 11:33
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в преддверии матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» отметил, что москвичам необходимо будет включать скорости.

«„Байер“ — очень быстрая команда. При потере мяча сразу вступает в активный прессинг. Нам будет очень тяжело, надо очень быстро играть и выходить в контратаки. Нападение и полузащита хорошие, сбалансированная команда. Но у них бывают зоны, которыми мы, надеюсь, воспользуемся».

Все комментарии
Чист
14 сентября 2016 в 18:24
а с кем вам легко то - дорогие вы мои
Багров-брат
14 сентября 2016 в 16:18
Всем командам России, попавшим в Европу, надо выходить и играть с настроем, что бы не было стыдно. Стыдно пусть будет тем, кто имел шанс туда попасть, но пролетел, как фанера. За Ростов не стыдно, пытались биться мужики, впереди ещё 5 матчей, - зацепятся за очки. Сегодня удачи ЦСКА! Завтра переключимся на Зенит и Краснодар.
ugo5
14 сентября 2016 в 15:53
психология главная беда русских команд. Если вот еще осетин заранее кладет в трусы, то что делать другим?
DIDI 23
14 сентября 2016 в 15:41
Но у них бывают зоны, которыми мы, надеюсь, воспользуемся
----------------------------------------------------------------------------------------
В России зоны не хуже.
Если за проигрыш пообещать посещение этих мест, сразу появятся и скорости и самоотдача.
cannongun
cannongun ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:25
зато в последнем отогреются)
jefe7
14 сентября 2016 в 15:23
Еще не сыграли, уже оправдывается
starche
14 сентября 2016 в 15:17
Точно, а вот с Баварией, Барселоной, Реалом было бы легче!)))
zenitforfun
14 сентября 2016 в 15:05
Для Слуцкого это будет "полукосмос"
Doping87
14 сентября 2016 в 15:03
По мне так НЕВОЗМОЖНО данному ЦСКА тягаться с Баером!
RMUKMU
RMUKMU ответ Саутгемптон (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:56
Почему укр?
Саутгемптон
Саутгемптон ответ RMUKMU (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:54
Финский укр )
Саутгемптон
14 сентября 2016 в 14:54
Конечно тяжело это ж не Мордовия)))
RMUKMU
RMUKMU ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:53
А ещё в запасе есть не пойми откуда взявшийся финский убийца.
antant1
antant1 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:46
Терек не играл, просто приезжал номер отбыть. С Байером же будет тяжело. Он посильнее и ЦСКА и Терека( при все уважение) вместе взятых будет.
RDeanW
RDeanW ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:42
у игоряна цель - дотянуть до полтоса) красивая цифра, приятная)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:29
Главное участие ради рекорда;) Игоря даже зарубежом знают, а Дзюбу нет!)
GGGringOOO
14 сентября 2016 в 14:19
Да что в еврокубках, что на уровне сборных- всегда матчи сложные. Никогда не можем сказать, что тут вообще в легкую победим.
KoValery
14 сентября 2016 в 14:09
А еще они будут тебя провоцировать, зная что несдержанный
KR AR
14 сентября 2016 в 13:50
А с кем легко? Заставлять себя надо выигрывать)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 13:49
Мда, клиника... Я про Фому, а ты про Ерёму. В твоём стиле. Но это, в общем, понятно - тебя же от ЦСКА так бомбит, что даже "блохи и вши в твоём Ягуаре" в муках корчатся..;)
REDWHITE_
14 сентября 2016 в 13:42
╔══╦══╗
╚═╗║╔╗║
╔═╝║╚╝║
╚═╗║╔╗║
╔═╝║╚╝║
╚══╩══╝
Красно Синий воин
14 сентября 2016 в 13:40
С Байером будет тяжело, хоть они и потеряли Беллараби из за травмы, но и без Беллараби Байер очень опасный соперник в Л/Ч. Есть Джонатан Та центральный защитник с ивуарийскими корнями не только одарен физически, но и не по годам хладнокровен и рассудителен на поле. Лидер по натуре, он являлся капитаном молодежной "бундесманшафт", а этим летом дошел до полуфинала Евро-2016. Большой опасностью для ЦСКА может оказаться и Юлиан Брандт. Яркий полузащитник стал одним из главных открытий прошедшего сезона в Бундеслиге. Выступая на левом фланге, он умудрился забивать на протяжении шести матчей подряд.
Гуливер
14 сентября 2016 в 13:34
удачи Цска !
LOpp
14 сентября 2016 в 13:31
легко только с Мордовией бывает, да нет ее в ЛЧ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 13:30
Ты текст читаешь или на буквы смотришь? Я вообще-то и сказал, что ЦСКА пытаться играть в автобус с немцами в надежде на ничью бесперспективно - пртпустим по-любому. Значит, нужно забить больше них.
А за рекордами Игоря уж вы последите - у вас это классно получается.😉
cannongun
14 сентября 2016 в 13:28
со всеми будет тяжело
Дибала
14 сентября 2016 в 13:22
хорош
Erik15
14 сентября 2016 в 13:21
Железобетонная ставка........обе забьют!
nahan
14 сентября 2016 в 13:19
Аспириновые не подарок, будут атаковать..
Triem
14 сентября 2016 в 13:17, ред.
Тяжело конечно будет но Байер все же не Бавария а ЦСКА поопытнее Ростова. Так или иначе ЦСКА вполне может и ничью вырвать, на что я и надеюсь!
Гость