Soccer.ru

«Интер» оказался сильнее «Ювентуса»

18 сентября 2016, 21:01
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче четвертого тура Серии А между «Интером» и «Ювентусом» волевую победу одержали хозяева поля.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Ювентус» — 2:1 (0:0)
Голы: Лихтштайнер 63, Икарди 65, Перишич 76

«Интер»: Ханданович, Миранда, Сантон (Мьянге, 78), Мурильо, Д’Амброзио, Банега, Медель (Мело, 74), Мариу, Кандрева, Эдер (Перишич, 68), Икарди.
Главный тренер: Франк Де Бур

«Ювентус»: Буффон, Лихтштнайнер, Бонуччи, Бенатиа (Барцальи, 25), Кьеллини (Пьяца, 81), Сандро, Хедира, Пьянич, Асамоа, Манджукич (Игуаин, 73), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

Предупреждения: Лихтштайнер 18, Барцальи 28, Асамоа 45, Медель 47, Банега 84, 89, Ханданович 90+4.
Удаление: Банега 89.

Судья: Паоло Тальявенто

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлдагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
xucyc
xucyc ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:35
ты только с ними и говоришь. стоит задуматься.
xucyc
xucyc ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 10:48
Ты какой-то дурной. Если будет что по делу сказать, то я с радостью отвечу. Но тебе ведь не будет.
lafib-amono
19 сентября 2016 в 11:34
Де Бур не справится говорили.
PauloDibala
19 сентября 2016 в 11:19
Доброе утро,

Матч был в стиле Италии, много борьбы, вязкая игра. К сожаления, Интер по всем параметрам был лучше Ювентуса, это надо признать и принять. Да, были моменты у Ювентуса, итог на табло. Опять начинается старая история, только теперь страдает не нападение, а полузащита,мяч нападающие тупо не получали, от этого и атак нармальных не было, один Дибала в поле не воин. Сейчас нет разрушителей в Ювентусе, одни созедатели. Нужен бокс ту бокс и качественный. Маркизио выйдет с больничного и не понятно когда еще наберет форму. Вообще в прошлом году была проблема с напами, сейчас проблема с полузащитой. Итог: Интер с победой. Болельщики Ювентуса, не расстраиваться, все будет хорошо.
Unknown10
19 сентября 2016 в 10:37
С победой интеристы. Думаю это победа даст мотивацию и положительный скачок на нашу игру.
xucyc
xucyc ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:59
У вас какая-то параноидальная мания величия. Ни один адекватный болельщик не будет хейтить принципиального соперника.
DevilsMilan
19 сентября 2016 в 09:09
Вот это самая большая неожиданность недели прошедшей )
Triem
19 сентября 2016 в 08:33
Такие осечки уже были у Ювентуса и тем не менее Скудетто всегда попадается им за последние несколько лет.
Но Интер выдал осмысленный и хороший матч с чем их болел поздравляю. Пожалуй Де Бур хороший тренер но как бы не сглазить - смотрим дальше!
renamed 06
renamed 06 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 08:30
угараем и сейчас. Нафига выходить в ЕК и так позорить Италию?
Функции маленьких клубов и заключаются в том, что бы отбирать очки у лидеров. Так что молодцы получите конфетку от Ромы или Наполи))
Stormtrooper-26
19 сентября 2016 в 08:12
В битве "Картон" против "кабинета", сильнее оказался КАРТОН ))))
Snezhok2015
19 сентября 2016 в 07:47
Дежурная победа над Середняком
Ювентиец
19 сентября 2016 в 07:11
Сейчас посмотрел и охренел.. Откуда вы, фанаты недоклуба, повылезали?? Как тараканы... Из всех щелей... Чего ж вас не было после матча с израильтянами??
sir_Alex
sir_Alex ответ Rruma (раскрыть)
19 сентября 2016 в 06:54
Это не надолго.
nahan
19 сентября 2016 в 06:27
Неужели, красный снег пойдет...
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 05:46
Да, это был однозначно лучший матч Интера в сезоне! И что им мешало играть также в Лиге Европы против чемпиона Израиля? Наверное имя соперника) На Ювентус, понятное дело, никого настраивать не надо! Но нерадзурри удивили, прямо скажем. Мурильо просто съел всех нападающих Ювентуса в этом матче! Лучший игрок встречи это конечно Мауро Икарди. Де Бур может выдохнуть с облегчением, ведь дерби Италии он выиграл) Надолго ли? Посмотрим. С первой победой за 4 года в Серии А над Юве, Интер!
Kurbonoff
19 сентября 2016 в 04:57
Годами болею за Интер, никак не могу понять его. Где евреи и где Ювентус.

Ну и то хлеб, с победой !
КЭТиК
19 сентября 2016 в 04:45
Результат просто невероятен, особенно после поражения в Лиге Европы.
ballak144
19 сентября 2016 в 01:12
(((
Toreho
19 сентября 2016 в 00:34
ИкаРди таЩит
Небесный
Небесный ответ Rruma (раскрыть)
18 сентября 2016 в 23:27
Что странного? Когда клуб начинает побеждать, у него растет число болельщиков.
Небесный
Небесный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 23:26
Завидуй и плачь. Счет на табло.
BENFICA
18 сентября 2016 в 23:16
Икарди монстр. А болел Интера с победой.
Rruma
18 сентября 2016 в 23:07
удивлен , что так много здесь поклонников Интера. Очень странно
рус фан
18 сентября 2016 в 23:01
Интер что выходит из кризиса?
Don Nerazzurri
18 сентября 2016 в 22:59
Forza Inter
tesch
18 сентября 2016 в 22:45
Временное явление.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
18 сентября 2016 в 22:39
тут тоже все понятно, Интер выиграл потому что в Интере есть колумбиец.
barcelona and cruyff
18 сентября 2016 в 22:32
Думал будет ничья. Но матч был классный особенно игра Икарди порадовала)))
alexov222
18 сентября 2016 в 22:29
ожили наконец?) поздравления!
Он-моя жизнь
18 сентября 2016 в 22:28
Икарди просто умничка)))
Гость