Soccer.ru

Райола: «У „Арсенала“ есть деньги, но есть ли у них яйца для рекордных сделок?»

19 сентября 2016, 10:24

Футбольный агент Мино Райола рассказал о некоторых подробностях перехода полузащитника Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед». Этот трансфер за 105 млн евро стал самым дорогим в истории футбола.

«В вопросе рекордного трансфера дело не только в деньгах. Для этого нужно иметь яйца. Моуриньо смог взять на себя ответственность за потраченные средства и сказать: „Да, это мой человек“. У „Арсенала“ тоже есть деньги. Но есть ли у них яйца для таких сделок?

Я уважаю Венгера. У него своя философия, исходя из которой он считает, что сумма не соответствует мастерству игрока. Я это принимаю. „Реал“? Зидан очень хотел видеть Погба в клубе, но мы не были уверен, что руководство „сливочных“ этого хотело. Полю было бы легче перейти в „Реал“, там другой чемпионат и Лига чемпионов, но он не искал легких путей.

Я всегда говорю своим футболистам, что мы там, где нужны. МЮ всегда будет одним из самых великих клубов. Да, „дьяволы“ остались без Лиги чемпионов, но они нуждаются в нас».

Все комментарии
RUSTY8
19 сентября 2016 в 10:36
оборзевший барыга собрался развести Арсенал))) видать налоги за особняк капоне дожимают)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 сентября 2016 в 10:30
базарная торговка. вот такие людишки и кроят современный футбол(((
Vhaeraun Ilythiiri
19 сентября 2016 в 10:27
Какого черта этот барыга вообще про Арсенал вещает, да еще и про гениталии? Наводит на мысли о скрытых желаниях человека.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить