Soccer.ru

Бубнов: «Вылет „Спартака“ из Кубка России может крепко ему аукнуться»

21 сентября 2016, 17:30

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал вылет московского «Спартака» из Кубка России:

«Вылет „Спартака“ из Кубка России может крепко ему аукнуться. Во-первых, это провал задачи на сезон, во-вторых, удар по обнадёженным последними результатами болельщикам, в-третьих, психологическое потрясение для самой команды, игравшей прежде на кураже. „Спартак“ хорошо выглядел на старте чемпионата, но определённая нисходящая динамика после уверенной домашней победы над „Краснодаром“ всё-таки прослеживалась. В игре с „Локомотивом“ сам Каррера обнаружил прилично недочётов, а в Оренбурге красно-белые позволили хозяевам создать целый ряд опасных моментов у своих ворот. Посмотрим, как итальянскому мотиватору удастся выйти из этой ситуации», — сказал он.

Все комментарии
rrromochka
22 сентября 2016 в 07:04
Это Бубнов сам что ли решил что это "УДАР по болельщикам" ??? по-моему доброму большинству побоку этот слив кубка... но Бубнов вот решил, что это "удар по болельщикам..."
Гаванский
22 сентября 2016 в 02:33
они копят силы на кубок дель соло)))))))))
блага
блага ответ Ромбик (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:15
А Спартак, что вправду думает о чемпионстве, в этом году?
блага
21 сентября 2016 в 23:12
Запрограммированный вылет
Матч: СпартакСпартак0 : 1АЕКАЕК
Оценочные суждения // Лига Европы 2016/2017, Россия: события
04.08.2016, 22:12
Это после вылета из Европы, сейчас надо , что то добавлять?
Великолепный
21 сентября 2016 в 23:03
Может конечно и аукнуться, да еще опять могут вообще остаться без трофеев , еще один турнир минус, и без трофейная серия все увеличивается))
Aris
21 сентября 2016 в 21:38
Это начало падения с "Олимпа" на котором они посидели чуть-чуть....

Ни класса, ни команды, ни игры....

Это уже было 15 лет подряд .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:25
Спартаку сейчас даже почетная грамота в радость, так что - это просто облом!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:22
Угу!(((
zzzzenittt
zzzzenittt ответ Ромбик (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:43
если начать все пересчитывать, можно задохнуться от от пыли и запаха нфталина))) 13-и летней выдержки)
Ромбик
Ромбик ответ zzzzenittt (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:24
Ну если у тебя с математикой туго тогда да. Посчитай кому нужно бегать Зениту или Спартаку!!!! Это во первых. А во вторых учи пословицы. Если уж кто гоняется за двумя зайцами то ни одного не поймаешь.
ЦСКА Самый титулованный
21 сентября 2016 в 19:36
Вылет от АЕКа из Л/Е и Кубка России спартаку может сильно АУКНУТЬСЯ!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:33
Так вы смогите дойти до полуфинала !? Вот, в чем "соль-то".
На резерве. Не можете. А Бавария и Боруссия - там играют - дорожат.
Санчо Панса
21 сентября 2016 в 19:15
Что верно, то верно! Поплывет сейчас Спартак и этого многие ждут) Не может такая команда пройти весь чемпионат без сбоев и без поражений. Так не бывает!
LOpp
21 сентября 2016 в 19:09
Каррера узнал все проблемные места, работы много.
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:51
так посмотри на другие страны. посмотри состав матча лестер - челси. везде кубки не ценятся до стадии 1/4 или даже 1/2, ибо тогда реально пахнет трофеем. что вообще дает этот турнир? в лч через него не выйти, денег серьезных не заработать. престиж? да умоляю. кто-то вспоминает кубок, взятый рубином? нет. все вспоминают 2 их чемпионства. или может победу ростова? да тоже нет, второе место рпл всплывает в первую очередь. так что...
zzzzenittt
zzzzenittt ответ denmig (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:50, ред.
не бегать за зайцами могут те, у кого этих зайцев завались))) а для тех, кто 13 лет этих зайцев в руках не держал и мышь заяц)))))
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:47, ред.
Ты знаешь , у меня есть хороший знакомый тут - он конь , и он высказался сегодня примерно в том же ключе : нахер нам кубок.
Меня это удивляет. Это титул. Нельзя так относиться к кубку России.
И потом ! Не забывай про игровой тонус. По мне качество игры нарабатывается именно через количество официальных матчей. Нельзя так относиться к кубку. Повторюсь, кубок - это титул,и дойти до его финала, как показывает практика , не так уж и просто.
RDeanW
RDeanW ответ Palex (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:43
и коней обыграл "слабенький клуб". дальше что? у нас 8 резервистов сыграли больше половины матча, у них 9. что дальше то?
Palex
Palex ответ RDeanW (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:42
да: мы слили кубок, "чтобы тупо теперь играть раз в неделю в РПЛ"
-------------------------------------------------
Такое ощущение,что ты этим гордишься. А по факту,вас просто обыграл слабенький клуб,что не удивительно,за Спартаком такие поражения водятся.
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:37
европу слил другой тренер, он уже свое наказание получил за это. а за слив кубка увольнять бредово, его никто не ценит. слуцкого же не выпнут сейчас за это. а вообще подумай головой: тренер переехал в новую для страну, где люди с другим менталитетом. у него новая команда, в которой он всего пару месяцев. у него шикарно идут дела в главном турнире из тех, где он участвует. потому да: мы слили кубок, "чтобы тупо теперь играть раз в неделю в РПЛ"
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:34
Извини , но это тактика слабака.
Особенно добило: "а надо ли тратить силы на игры с ЦСКА, Зенитом".
То есть вы настолько слабенькие , что слили и Европу и кубок , чтобы тупо теперь играть раз в неделю в РПЛ.
RDeanW
21 сентября 2016 в 18:29
о чем ты? какой удар по болельщикам? все всё прекрасно понимают. если бы спартак играл после цска и знал, что они вылетели и уже не могут стать нашим соперникам по 1/4, то может и напрягся бы, ибо основа все равно прилетела, хоть и почти не сыграла. а так... смотришь на сетку, видишь, что потенциально после ска играть с рубином, цска и зенитом, и невольно задумываешься - а надо ли оно: тратить силы на выезды, иметь сомнительные перспективы к проходу в финал... тем более когда в чемпионате лидерство. цска вон тоже слил, ибо лч нагружает, да и спартак догонять надо.
sir-5
21 сентября 2016 в 18:28
Не обижайся,это только начало.Тренировка,так сказать.
Димон Лебяга
21 сентября 2016 в 18:28
опять все надежды на соленый кубок)))
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:27
Почему??? "Сыграли в ящик"-вполне подходит!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:08
Просто дублёры играют хуже игроков ФНЛ.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:07
Сливом ни там, ни там не пахнет. Просто понадеялись на дублёров, а то, что в ФНЛ уже давно научились играть-забыли.
pomor45
pomor45 ответ tesch (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:07
Не дай-то бог нам такого чемпиона.
112910415
21 сентября 2016 в 18:07
сие пока неведомо
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:05
Не говори, старина! "Сыграли"-это громко сказано.((
Гость