Soccer.ru

Тошич: «Переговоры с ЦСКА по контракту продолжаются»

23 сентября 2016, 23:59

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, восстановившийся после травмы, рассказал, что ведет переговоры с клубом о продлении контракта, истекающего ближайшим летом.

«Мы уже говорили с руководством на эту тему, и переговоры продолжаются. Сейчас они уже на заключительном этапе. Если мы договоримся, для меня нет проблем остаться в ЦСКА еще на некоторое время, но всё будет зависеть от них. Если они хотят, чтобы я продолжал за них играть, то это моя первоочередная цель. Если нет — буду думать о других странах и клубах».

Все комментарии
alboro
24 сентября 2016 в 12:48
ждем
starche
24 сентября 2016 в 10:58, ред.
Староват уже..............много не дадут.....
SHMEL
24 сентября 2016 в 10:16
Зоран отличный футболист,но нужно начинать думать о замене его в команде.Во первых возраст,во вторых частенько травмируется.На год-два его ещё хватит,а дальше?
Ольга13
24 сентября 2016 в 09:49
За скромный контракт можно и оставить Зорана.
нoГГано
24 сентября 2016 в 09:26
Выбивает себе золотой контракт :)
Jeck Denielse
24 сентября 2016 в 08:28
Сиди уж в ЦСКА.....через полгода уж 30 лет а всё Европу покорять дёргается.....выпишут тебе гинер-пенсию и играй ещё пару-тройку лет.......

Много вас из ЦСКА поуезжало....от добра добра не ищут....спроси у Красича,Думбии,Хонды...
sir_Alex
24 сентября 2016 в 07:09
Лучше сразу в другой клуб.
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 06:32, ред.
Надеюсь, что Зоран Золотой Гол сезона 2013-2014 останется в армейском клубе! Я почему то уверен, что он вернется таким каким мы его и помним)
Ironyfan
24 сентября 2016 в 01:46, ред.
Как бы цинично не прозвучало , но в свете событий с продлением контракта -травма Тошича показала , что ЦСКА способен справляться и без него.
морозз
24 сентября 2016 в 00:56
Малая футбольная практика приводит к большим и малым травмам, отсюда и сложные переговоры по его контракту!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:48
Это у Тосно нет выбора,а у ЦСКА выбор есть ВСЕГДА!!!)))
Игорь Солнцев
24 сентября 2016 в 00:31
А у цска что есть выбор?
Великолепный
24 сентября 2016 в 00:16, ред.
Надеюсь договорятся! Тошич классный игрок, помним его золотой гол в ворота Локомотива))

redbluegorsk
24 сентября 2016 в 00:15
Не смотря на возраст, у Зорана очень большой опыт и еще есть потенциал,и ЦСКА он принесет немало пользы!
KnowSoccer
24 сентября 2016 в 00:11
Что-то выпал он из основы, всему конечно причина лимит, удачи ему, классный игрок!
Гость