Soccer.ru

Глава московской федерации футбола поддержал идею установки памятника Мутко

24 сентября 2016, 14:34

Глава московской федерации футбола Сергей Анохин прокомментировал предложение поставить памятник президенту РФС и министру спорта РФ Виталию Мутко. Данная идея прозвучала на сегодняшней конференции РФС, по итогам которой Мутко был переизбран на пост главы организации.

«Это хорошая идея. Думаю, что у нас есть время поработать, как минимум 12 лет, которые определил Виталий Леонтьевич для нахождения на посту президента РФС. Он ведь сможет избираться три раза. Поэтому результаты наверняка будут очень хорошие. Может, дойдет и до памятника, почему нет?

Где можно будет установить памятник? Найдем место. У нас будет много городов и стадионов, где можно будет поставить ему памятник. Что касается Москвы, мы пока ведем переговоры, чтобы в Лужниках поставить памятник Игорю Нетто. И я думаю, что по ходатайству вице-президента РФС Никита Павловича Симоняна, памятник Нетто, скорее всего, там будет. Хотя необходимо окончательное согласование с правительством Москвы. Есть кандидатура нашего великого вратаря Льва Яшина, но ему памятник будет установлен на стадионе „Динамо“. Два памятника ни к чему».

Все комментарии
spartach n1
24 сентября 2016 в 14:39
На стадионе зенита самое место такому памятнику !
LOpp
24 сентября 2016 в 16:43
если этот памятник установят, очень надеюсь что на него будут гадить все птицы.
sir_Alex
24 сентября 2016 в 18:03
Лучше всего установить на Крестовском.
дурман
24 сентября 2016 в 14:56
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ой не ту страну, не ту страну назвали Гандурасом
Блоссия
24 сентября 2016 в 17:31
Надгробного или нерукотворного?)
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 17:32
Прядкина забыл или думаешь, что он русский ?
Левша1990
24 сентября 2016 в 16:27
Какой памятник!Ему по башке настучать надо!
Кстати,а рос.футболу место на кладбище и мемориальную плиту с надписью"ЗДЕСЬ ПОКОИТСЯ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ.ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ."заказали?Мутко его и закопает и похоронит и отпоёт!
йинегве
24 сентября 2016 в 15:09
Вот это бредятина конечно!!!я не вандал,но этот памятник я бы сломал к чертям собачьим!
SanitarForest
24 сентября 2016 в 15:09
нет предела человеческой мерзости...
Шлёпни Бромантана
24 сентября 2016 в 15:12
Честно говоря задолбала уже эта питерская воровская шайка. И разговор даже не о Зените.
Шуnя771
24 сентября 2016 в 17:14
А может создать две "Аллеи футбола"?
Первая: Нетто, Яшин, Бобров, Понедельник... У каждого памятника посадить любимое дерево футболиста...
Вторая: Мутко, Карасев, Слуцкий...
Подзатыльник
24 сентября 2016 в 16:09
пусть ставят будет на что пойти посать после чемпионата мира
KoValery
24 сентября 2016 в 16:11
Чтобы потом нельзя было посадить
evgenii2205
24 сентября 2016 в 14:52
Не хватало еще в нашей стране памятника чудику!
Ну уж нет, избавьте!!!
Фанат футбола .
24 сентября 2016 в 17:19
Я буду приезжать и справлять нужду на памятник этот каждые выходные .
prophetic
24 сентября 2016 в 16:15
бизтец
Василий Федотов
24 сентября 2016 в 19:42
Ну да, поставить памятник на будущей Зенит Арене и по стоимости что бы в половину от затрат на стадион! Его же творение...
drug01
24 сентября 2016 в 15:30
О боже неужели это правда? Какой позор! Может сегодня 1 апреля?
alboro
24 сентября 2016 в 15:30
пошершавее заднее место сделайте
legendsofsails
27 сентября 2016 в 12:17
Предлагаю не просто памятник, а живьем забальзамировать Мутко и прямо в мавзолей заместо Ильича. арод валом будет валить! Вот она - всенародная слава и благодарность во веки веков -Амен!
Слайш
24 сентября 2016 в 16:16
Памятник ворам - эт новый уровень ))
Dj.Depp
24 сентября 2016 в 18:02
Главное, чтобы по пояс деревянный был, чтоб как в жизни!
УрсХох
24 сентября 2016 в 15:32
Вот вы на фигню заморачиваетесь,а Шпрыгин-то арестован!
waren61rus
24 сентября 2016 в 15:32
Вот это цирк! За что такому подонку памятник?
Ezkaton
24 сентября 2016 в 14:55
Россия сошла с ума.
Cvetkov
24 сентября 2016 в 16:17, ред.
Вы бы лучше установили памятники выдающим спортсменам и тренерам,работавшим и работающих на благо советского спорта и РОССИИ !
Vladimir808
24 сентября 2016 в 21:37
Подскажу место, памятник установить во Владикавказе.
Газзаев позаботится)))))
Чист
24 сентября 2016 в 14:56
это что серьезно или прикол то Ельцину памятник - значит главное напортачит
Tostao
24 сентября 2016 в 16:54
Да это подкол.))
А я был бы не против. Это будет место паломничества тысяч "поклонников" этого таланта. Там даже голубям место не останется - всё уже будет загажено.
И вот тогда-то и все неверующие окончательно убедятся, что это за ***.
DRDR_SaSa
24 сентября 2016 в 14:57
Предлагаю рядом с памятником Яшину.
Гость