Дэвис: «Возникла ситуация, когда „Тоттенхэм“ оказался под давлением»

28 сентября 2016, 11:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Защитник «Тоттенхэма» Бен Дэвис прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче Лиги чемпионов.

«Сегодня мы действовали более терпеливо, чем в игре с „Монако“. Сложно играть против команды, где большинство футболистов располагаются глубоко за линией мяча, тяжело создавать моменты. Мы допустили несколько ошибок в первые двадцать минут, но затем смогли прибавить и в конечном счете забили.

Возникла ситуация, когда мы оказались под давлением. До конца матча оставалось не так много времени, и нам надо было сбивать темп и держать мяч, что мы и сделали».

Ajax_L
Ajax_L ответ Павел Амурский (раскрыть)
28 сентября 2016 в 15:50, ред.
Приехали, говорит, все с давлением. Но уже некогда было - и так опаздывали на матч. Пришлось так играть. Ну ничего, - разбегались, полегчало.
Павел Амурский
28 сентября 2016 в 12:24
О каком давлении он говорит?
Ezkaton
28 сентября 2016 в 12:22, ред.
Акинфееву надо попросить Слуцкого в следующем матче в рамках ЛЧ выпустить его буквально на 5 минут, а потом заменить. Авось, счетчик наконец-то остановится.