Soccer.ru

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ

28 сентября 2016, 23:37
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

В матче второго тура группы D Лиги чемпионов «Ростов» на своем поле сыграл вничью с голландским ПСВ, несмотря на то, что дважды вел в счете по ходу встречи.

Ростов, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — ПСВ — 2:2 (2:2)
Голы: Полоз 8, 37, Проппер 14, Люк де Йонг 45+2.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Мевля, Навас, Гранат, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Препелицэ, 90), Азмун (Думбия, 77). 
Главный тренер: Иван Данильянц

ПСВ: Зут, Арьяс, Шваб, Исима-Мирен, Морено, Виллемс, Хендрикс (Бергвейн, 63), Проппер, Гуардадо, де Йонг, Нарсинг (Сим де Йонг, 73).
Главный тренер: Филлип Коку

Предупреждения: Терентьев 39, Гуардадо 53, Навас 57, Хендрикс 57.

Судья: Клеман Турпен

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, в меню которой вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Djamal67
30 сентября 2016 в 08:31
нужно чтобы господин Курбан быкевич работал больше с защитниками ростова из за них ростов играл вничью..они сделали детские ошибки..есть улучшение в их игру ну еще нужно работать чтобы в лиги чемпионов могли набрать еще какие то очки.
Аквила
29 сентября 2016 в 17:07
Змея в стартовый состав сборной!
zyxel410
zyxel410 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:13, ред.
А чего вдруг мало шансов на третье место стало?Бавария вряд ли проиграет ПСВ,ибо им надо решать вопрос выхода.Атлетико дома тоже не будет играть на "отвалите".А вот у Ростова как раз есть очень хороший шанс на то что ,если Бавария выиграет у ПСВ два матча, в Ростов приедет резервный состав немцев, у которого можно поробовать зацепить очко. В любом случае, ну конечно если не произойдет с сенсации(то есть побед ПСВ и Ростова в сдвоенных матчах),то борьба за третье место будет решаться опять в матче с ПСВ.
И кстати, шансов на второе место почти не было и нет.
Александр Смирнов 1
29 сентября 2016 в 12:49
Вижу тут многие на г..вно изходятся,все ни как игра Ростова не даёт покоя,лишь бы обо..ать,что за люди,в рот вам ноги!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SanitarForest (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:09
А вам!!! Радуйтесь !!! Когда еще придется в ЛЧ поиграть???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SanitarForest (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:06
Был Слуцкий - понятно, вроде своих тянет. Но Стасика не заподозришь в любви к ЦСКА.....Спартак , Динамо - это еще куда ни шло . Вот Кокорин - любимчик Стаса, так что нам еще долго лицезреть этого "синяка".
arzamas
29 сентября 2016 в 11:09
Ростовчане молодца. Так держать!
А сегодня все болеем за Зенит.
Jeck Denielse
29 сентября 2016 в 11:07
Ростов - молодцы.....
В отличии от ЦСКА они играли и забивали.....
Очень неплохо для дебюта в самом престижном турнире в мире.........
ПСВ изначально не были мальчиками для битья.....они и в прошлом году вышли из группы с МЮ,Вольсбургом и ЦСКА..........

Вот Легия,Брюгге,Динамо Загреб - скорей статисты пропустившие 22 гола на троих и не забивших ни одного......

А Ростов - команда,за которую не стыдно.....играет,борется,забивает...
Удачи !!!!!!!!!!!!!
arzamas
arzamas ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:07
Чем ты недоволен? Разве плохая вчера была игра?
Иди опохмелись.)
TURBO 84
29 сентября 2016 в 11:00
Была красивая игра. За Ростов не стыдно. Жалко что не выиграли, хотя могли бы.
ЦСКА Самый титулованный
29 сентября 2016 в 10:54
Что то спартачей не видно? А, у них печалька, 40 турниров бледного вида.
ander_herrera
29 сентября 2016 в 10:53
Ростову верить в себя!!!
ФОКС БАНДЮГА
29 сентября 2016 в 10:38
с трудооом отскочил ростов...ну,дальше больше!!!в спаренном туре с ателетико счастья не видать бердыевцам!!!)
и это радует!!!))))))))))))))))))
FERIS
29 сентября 2016 в 10:37
Ростов молодцы!
ПСВ можно и нужно обыгрывать на выезде!
ЦСКА Самый титулованный
29 сентября 2016 в 10:35, ред.
Ростов с первым набранным очком! А Спартак так и остался с анти рекордом из Российских клубов 0 - очков и 1: 18.
SanitarForest
SanitarForest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:24
а что ему спрашивать? Акинфеев неприкасаемый... не трудно догадаться почему... а Черчесов подневольный человек а став тренером сборной он еще до кучи лег под систему став частью ее
SanitarForest
SanitarForest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:18
вашим туда еще попасть надо))
Агъдауджын
29 сентября 2016 в 10:06
Спасибо Ростову за красивую и содержательную игру! Вот такими матчами только и может быть обеспечена посещаемость стадионов. Сослан Джанаты - тынг хорз!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:05
А ты его сосед? И в чём же я не прав? Хочешь сказать, что российские футболисты ни на что не способны, если хотят? Про хоккей в России смешно до нельзя! Да Россию всё пытались Евро-2008, еврокубки Зенита ЦСКА чистая случайность? Никто не говорит о способности противостоять великим мира сего, но они могут куда больше, нежели в итоге демонстрируют. Поэтому к ним претензии, Ростов же демонстрирует приличный уровень, с составом где есть списанные со счетов и те, кто оказался не нужными клубам РФПЛ! Глупо сидеть и считать своих спортсменов слабаками, а пока это происходит "слабаки" Лестер, Греция, Португалия, Исландия, Порту, Словакия (хоккей) и другие изредка, но добиваются высоких результатов. потому что не сидят и не ноют, что они слабаки, а по возможности пытаются выжать максимум! Отсюда и появляются сенсации!
Сергеевич вернулся 1
29 сентября 2016 в 09:58
В футболе всякое бывает парни . Атлетико, ПСВ можно и у них дома обыгрывать, при условии запредельной самоотдачи всех игроков . Много примеров, когда порядок, дисциплина, самоотверженность, било класс . И не забывайте про Бердыева ....и его чётки) .
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:50
По первому тайму да, но учитывая события второго - ничья справедливый результат!
Akatsuki72
29 сентября 2016 в 09:49, ред.
У меня с мамой всё в порядке, а вот ты молодец, что признался! И твой школьные оскорбления говорят лишь о том, что ты просто мелкий неудачник! Ты как школьник смелый, только перед монитором, потому что за такое в жизни схлопотал бы пос своему жалкому лицу! ФАНАТик ФУТБОЛА, ты мелкий неудачник и трус!!!
kolpino79
29 сентября 2016 в 09:36
Впереди два матча с Атлетико... А этот клуб сейчас играет посимпатичнее Баварии и выглядит сильнее ее. Потом Бавария ... и ПСВ в гостях. Ох, сложно теперь будет выйти на 3 место, надо было выигрывать вчера.
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Akatsuki72 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:24
Какой лч ?даже два откока и техника передач и владения мячем говорит,что уровень максимум ЛЕ . И то аутсайдеры так играют
Serg3.12
Serg3.12 ответ Сокол 9 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:20
Что пенальти был, как гром среди ясного неба, так и Джанаев взял его достаточно сенсационно)
Не мог вспомнить, когда и где Джанаев отбивал пенальти последний раз)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 сентября 2016 в 09:18
спасибо за игру, соседи!!! молодцы!!!
Сокол 9
Сокол 9 ответ Serg3.12 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:17
Зато воротчик размялся, мастерство свое отточил, да и бонусы у болел в свою копилку заработал, а так пеналь левый был 100 пудов.
Сокол 9
29 сентября 2016 в 09:15
Многие тут хвалебными песнопениями занимаются. Очко дома набрать-это что достижение.( В первом тайме на последней минуте голешник глупый пропустить-это что классная игра команды.(На мой взгляд в защите есть прорехи у Ростова, да и Джанаев как и раньше в газмясе московском косячки глупые допускает. У ПСВ дома трудно будет победу вырвать, надо было из кожи лезть, а дома 3 очка зарабатывать. Вот так.)
Serg3.12
29 сентября 2016 в 09:14
Доброе утро всем!

Посмотрел по тв, французский судейка притянул пенальти "за уши".
Трезвый повар
29 сентября 2016 в 09:11
Матчи с Баварией и ПСВ наглядно показали как важно наличие еврокубкового опыта которого у Ростова нет.В обоих матчах наши пропустили голы на последней секунде первого тайма.
Ну ничего опыт дело наживное и в следующих матчах Ростов проведёт работу над ошибками.
Гость