Soccer.ru

Врач ЦСКА: «Ионов сможет сыграть с „Ростовом“»

29 сентября 2016, 15:04
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов дал понять, что нападающий армейцев Алексей Ионов должен успеть восстановиться от повреждения к поединку 9-го тура РФПЛ против «Ростова»: 

«Сегодня Ионов тренировался по индивидуальной программе. Но к игре с „Ростовом“ футболист будет готовиться в общей группе и со всеми отправится на матч в Ростов-на-Дону».

Напомним, что матч между действующими чемпионами и серебряными призерами чемпионата России состоится на два часа раньше запланированного времени — в 19:00 по московскому времени.

Все комментарии
Ростов-ПАПА здесь
29 сентября 2016 в 22:06
Здоровья конечно но дома Ростов нельзя победить максимум на что можете расчитывать это ничья это если повезёт
Фата лист
29 сентября 2016 в 19:31
Нападающий???
veron19
veron19 ответ КАМЮ (раскрыть)
29 сентября 2016 в 18:01
Пусть хоть мячи подносит)
КАМЮ
КАМЮ ответ veron19 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 17:48
Быть здоровым - согласен. А вот играть? - он уже забыл, как это делать
КАМЮ
29 сентября 2016 в 17:47
Самый никчёмный игрок начала сезона в РФПЛ
Albertinos
29 сентября 2016 в 17:42
Прикольный заголовок! Врач ЦСКА Ионов сможет сыграть с „Ростовом“.
Как впрочем и каждый из нас!
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 17:09
Все понятно! Ну что же, это в целом хорошая новость. Для скамейки запасных вполне сгодится) Теперь пришло время Зорана играть в основе.
МеталлФан
29 сентября 2016 в 16:46
"Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов дал понять, что нападающий армейцев Алексей Ионов должен успеть восстановитьсяl"
)))))))
А вот Ионов не понял и отморозился?
FC RSM
FC RSM ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 сентября 2016 в 16:45
Если бы не Джанаев было бы гораздо больше)
veron19
29 сентября 2016 в 16:35
Не чихать парню. Только играть и быть здоровым.
Багров-брат
29 сентября 2016 в 16:34, ред.
И зачем на поле это недоразумение. Вот без Алана тяжко будет.
ОлегаТэ
29 сентября 2016 в 16:27
... с высокой колокольни на Ионова. Как там Дзага и брат Василий?
Ольга13
29 сентября 2016 в 16:18
Хорошая новость! Успеха ЦСКА!!!
Kwentin
29 сентября 2016 в 16:13, ред.
Немного не по теме, но очень хотелось поделиться)
после прочтения этого интервью рассуждения игроков и штаба основы ЦСКА читать как то неловко. Жаль что дублерам всего по 20 лет, куда все потом деваются((

Павел Овчинников: У нас есть характер

29.09.2016
Голкипер армейской молодёжки Павел Овчинников — о матче Юношеской лиги УЕФА против «Тоттенхэма», в котором красно-синие вырвали победу со счётом 3:2.
— Матч с «Тоттентхэмом» получился невероятным. Сначала мы немного растерялись и пропустили гол. В перерыве Александр Сергеевич сказал нам, где мы ошиблись и что стоит поправить. Во втором тайме показали совершенно иной футбол, отыгрались и повели. Когда счёт стал 2:2, я подумал, что мы упустили победу. Спасибо Кучаеву, настырность которого принесла нам победу.

— Англичане чем-то удивили?
— В целом, нет. Они сыграли так, как мы и ожидали. Мы знали, что у них много высоких футболистов, поэтому, очевидно, они старались использовать это преимущество по максимуму. Вячеслав Викторович Чанов дал мне перед игрой несколько советов, как действовать при подачах и угловых, на тренировочном занятии накануне мы также разбирали эти ситуации.

— Второй матч кряду команда одерживает волевую победу.
— Это показатель того, что у нас есть характер. Мы никому ни в чем не уступаем, но почему-то сразу доказать своё преимущество не можем.

— Сегодня, несмотря на будний день, на матче присутствовало больше болельщиков, чем обычно.
— В такой обстановке играть намного лучше и приятнее. Возможно, не будь их — не было бы нашей волевой победы. Когда тебя гонят вперёд, когда в тебя верят, ты не имеешь права подвести болельщиков и тренеров. Спасибо всем, кто отменил дела и приехал поддержать нас.
MaxForCSKA
29 сентября 2016 в 16:01
что есть он на поле, что нет его, никакой разницы, это дно, а не футболист
Витус Беринг
29 сентября 2016 в 15:57
А чё толку то от него ?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 15:47
Как там Джанаев - 3.50 в среднем за игру в ЛЧ себя чувствует
Иван Котовский
29 сентября 2016 в 15:38
Если он считает что Ионов поможет армейцам, то глубоко ошибается - Ростов на своей арене непобедим...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 15:36
УКУПНИК,тебе уже походу накидали.
Трезвый повар
29 сентября 2016 в 15:11
С выздоровлением.А у Ростова Кудряшов и Бухаров до сих пор травмированы.
Гость