Soccer.ru

Витсель: «„Зенит“ – самый популярный клуб в России, а „Спартак“ – на втором месте»

30 сентября 2016, 12:39

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель объяснил, в чем конкретно «сине-бело-голубые» сильнее «Спартака», с которым им предстоит встретиться в матче 9-го тура РФПЛ:

«Мы лучше, просто потому что мы „Зенит“. Читал, что „Зенит“ – самый популярный клуб в России, а „Спартак“ – на втором месте. Что касается футбольных вещей, на мой взгляд, „Зенит“ сильнее по составу. Кроме того, мы лучше знаем, как доводить игру до победы. При этом в нынешнем сезоне наша команда действует совсем по-другому, чем прежде. Полностью поменяли свой стиль. Где-то мы рисковали, но теперь все работает хорошо. Надо продолжать в том же духе».

Все комментарии
ABir
30 сентября 2016 в 17:33
Даже Слуцкий сказал про Спартак: "У вас все лучше!"
ABir
30 сентября 2016 в 17:32
Такой большой, а в сказки верит!
S e r y o j a
S e r y o j a ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 17:29
tiss
Сегодня 16:16
Любой "укроевропеец" скажет-"украинская армия самая сильная в Европе,армия России вторая".И что?Каждым словам верить?
Бредовое сравнение! Ты действительно думаешь,что там все 56??? Спартак реально популярней-по насмешкам
Воин666
Воин666 ответ Дедуктор (раскрыть)
30 сентября 2016 в 17:29
Хорошая шутка про зенит№1. Сколько раз зенит становился чемпионом за 4 года и сколько ЦСКА?
Дедуктор
30 сентября 2016 в 17:23
Тут есть очень серьезная разница. Спартак был лидером в годы с практически отсутствующей конкуренцией в РФПЛ. Зенит стал лидером в условиях наличия жесточайшей конкуренции. Поэтому вменяемые болельщики Спартака должны признать: Зенит это команда №1 в РФПЛ.
Болельщики ЦСКА, кстати, должны сделать то же самое.
Итак: Зенит - №1, ЦСКА - №2, Спартак - вне конкурса.
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2016 в 16:50
Витсель дело говорит...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ LOpp (раскрыть)
30 сентября 2016 в 16:39
В Питере в 0.15.
Мигалков
30 сентября 2016 в 16:37
Посещаемость матчей Спартака составляет 25% от общей посещаемости РФПЛ, Таким образом посмотреть на Спартак приходит каждый четвертый болельщик.
Лепрекон
30 сентября 2016 в 16:37
Полная ерунда от Витселя: «„Зенит“ – самый популярный клуб в России!-)))
МапС
30 сентября 2016 в 16:33
Одуван попутал. Питер - на вся Россия. Допускаю, что там действительно Спартак на втором месте по популярности.
Shamil79
30 сентября 2016 в 16:30
а Спартак возмёт и покажет им кузькину мать на Петровском
bashnat013
30 сентября 2016 в 16:20
ПАХТАКОР ЧЕМПИОН!!!!!
морозз
30 сентября 2016 в 16:11
Парень не читай ты питерскую газету СПИД - ИНФО, там и не такое скажут!
maliw
30 сентября 2016 в 16:10
а что он там курил?))
сакс
30 сентября 2016 в 16:09
Витсель - ты тупой.
mat73
30 сентября 2016 в 15:58
Семин перед матчем со Спартаком тоже икру метал. Все знают, чем это закончилось!
mat73
30 сентября 2016 в 15:57
Чтото раздухарился вицын в последнее время, что это вдруг?.. никак замасливает питерское руководство, чтоб отпустили его поскорее из самого "популярного" клуба!
LOpp
LOpp ответ summer2014 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 15:56
как то совсем быстро закрывается.
Tostao
30 сентября 2016 в 15:53
"Мы сильнее, мы - "Зенит!" -
До сих пор в ушах звенит.
Как закончится неделя,
Так заслушаем ВитсЕля.
А заранее пророчить -
Не мешки с песком ворочить.
Evgeny Moreman
30 сентября 2016 в 15:51
Во как опустил Спартак и остальных
Фанфан Тюльпан
30 сентября 2016 в 15:48, ред.
Каждый малый и не малый знает что спартак популярнее всех клубов РФПЛ,это спратак когда мы под столом бегали они добывали победы и преставляли Россию в европе)так что витсель гонишь ты...
Если что я за цска,спартаку удачи.
summer2014
summer2014 ответ LOpp (раскрыть)
30 сентября 2016 в 15:43
до 00:10 в среднем.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30 сентября 2016 в 15:43
микрофон совсем съехал, отпускайте его не то в следующий раз интервью будет из 6 палаты
Tostao
30 сентября 2016 в 15:39
Мы лучше, просто потому что мы „Зенит“.
-------------
Что-то подобное я уже слышал... а, вот, от немецкого шпиона :"Учение Маркса всесильно, потому что оно верно".
zzzzenittt
30 сентября 2016 в 15:38
Плеснул керосинчика в костер) Жги курчавенький)
145532
30 сентября 2016 в 15:33
Надеюсь это интервью покажут игрокам Спартака и они сделают выводы и настроятся как следует.
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
30 сентября 2016 в 15:33
до 0:22,да и станцию "Спортивная" обычно закрывают во время матчей Зенита,чтоб не было потом давки,а идти до Горьковской или Адмиралтейской мин 20-25 пешком,так что )
LOpp
LOpp ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 15:31
символично было бы, если б болельщики Зенита ночевали на улице))
LOpp
LOpp ответ nikolah (раскрыть)
30 сентября 2016 в 15:30
а метро разве не до часа на вход работает?
romarez
romarez ответ halfbeek (раскрыть)
30 сентября 2016 в 15:29
++++++++++ это точно!
Гость