Soccer.ru

Ловчев — об арбитре матча «Зенит» — «Спартак»: «Такие люди не должны работать!»

03 октября 2016, 09:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал судейство в матче 9-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» (4:2).

«Почему „Спартак“ недоволен судейством? Потому что судья Иванов испортил матч. Да, „Спартак“ много ошибался. Но нельзя назначать таких арбитров на серьезные матчи. Это просто позор всему нашему футболу. Например, на 77-й минуте Кришито нужно было показывать вторую карточку и удалять. Но арбитр не показывает ни карточки, ни фола не дает. И тут же назначает пенальти в ворота „Спартака“.

Во всех движениях этого судьи была видна трусость. Такие люди не должны работать! Судья своей работой дал возможность проигравшим говорить, что не они, а арбитр виноваты в таком результате.

У „Спартака“ нет кризиса. И в матче с „Уфой“, и в игре с „Зенитом“ я видел гордый „Спартак“. Команда старалась, играла. Да, были ошибки про которые я уже сказал. Но мне не было стыдно за такой „Спартак“».

Все комментарии
veretennikoff-gud
03 октября 2016 в 10:06
Теперь 2 недели будет нытье спартачей за фол Кришито, может свои фолы вспомнят в этом матче, судья то мог и им красные по раздавать!
Evgeny Moreman
03 октября 2016 в 10:01
Знакомая ситуация в футболе ,судья по мелочи хозяевам помогает ,там свисточек ,там не заметил,но как нарушение Кришито в упор не заметить?,судья тупо гонорар отработал,и это не проблема судьи ,это проблема всего Российского футбола.
.Тяп-Ляп.
03 октября 2016 в 09:59
"Газовик" Питирбурк не может позволить себе,что бы его апять вышвырнули из Лиги Чимпионов,как это сделал весной "Ростсельмаш".
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:55
Бросай химию - по мозгу бьёт... Вчера судьи на Зенит работали...
ОлегаТэ
03 октября 2016 в 09:54
КришитА незадолго до пенальти (чистый, без вопросов) как-то "незаметно" сорвал атаку КБ грубейшим фолом - вся команда Иванова сидит-курит...
Qranat
03 октября 2016 в 09:46
Согласен. Никто из "семьи" Федуна не возмущается когда "Спартаку" откровенно помогают арбитры. Да, питерским и ЦСКА постоянно подсуживают, особенно в домашних матчах... и это даже не обсуждается. Но вчера... Сколько вони, бог мой... Ошибка арбитра в эпизоде, не повлиявшим на результат. А что же тогда нужно было горлопанить после омерзительной работы арбитра в матче питерских с "Ростовом" ? Дончане в первом тайме вели 2-0 без шансов для "Зенита"... и потом переворот судейский - удаление Гацкана, левый пенальти, не удаление Гарая, оставление без внимания грубые нарушения правил хозяевами... И все на глазах Мутко и Миллера, озабоченных началом матча. Потом тоже самое в матче в Грозном и Краснодаре. Почему НИКТО шум не поднимал и господин Валентин Иванов не давал комментарий и не ставил оценки бригаде арбитров ? Или просто "Ростов" маленький клуб без бабла и крыши в Кремле и Правительстве ? Позорники. Как бы в следующем туре Иванов с Мутко не дали команду арбитрам исправляться в пользу "Спартака" в матче с тем же "Ростовом", который откровенно топят в гостевых поединках ! А-У, господа Мутко и В. Иванов - доколе ???
AmG1991
AmG1991 ответ Maddox75 (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:44
Ты сидишь на форуме и слушаешь? совсем уже беда...
Михаил Анпилов
03 октября 2016 в 09:44
Всех как всегда жаба давит когда Спартак показывает хорошую игру.СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
AmG1991
AmG1991 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:43
Ну да, бомжа с мешком денег и 12 игроками не задавишь! Зенит ваш хорошенько на очке посидел. Не ожидали что вас так будут прижимать! По игре зенит не наиграл на победу.
Maddox75
03 октября 2016 в 09:40
Приятно слушать как спартачи хором плачут, на большее-то не способны.
AmG1991
AmG1991 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:40
Да что ты тут сказки рассказываешь, ровно так же повылазили бы митрофанушки всякие и т.п., плюс подняли бы этот вопрос на рассмотрение в вышестоящих инстанциях! А твои множественные "бы" - больная фантазия!
Jeck Denielse
03 октября 2016 в 09:32
Играли бы на "Федун-Арене" всё было бы с точностью наоборот.......но уверен Зенит стиснув зубы и сделав выводы продолжил бы свой путь к чемпионству........
Ну а эти повылазили ....дождались....это сколько ж надо было ждать чтоб за что то зацепиться кроме игры......Иванов - подарок всем кто ищет причины неудач не в игре а во внешних обстоятельствах......

Я бы на месте москвичей наоборот попросил бы судью Иванова судить ближайшие октябрьские игры с Ростовом и ЦСКА.......выиграли бы - мстя случилась....проиграли бы - опять можно ор поднять Рейнгольдами и Ловчево-бубново-мостовыми.......
AmG1991
AmG1991 ответ Танк Т34 (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:32
По каким это статьям Спартак проиграл? в первом тайме вообще задавили зенит!Шары свои залитые раскрой!
Санчо Панса
03 октября 2016 в 09:26
То самое чувство, когда Евгений Ловчев встал на красно-белую сторону) И снова вспомнил про эпизод с Кришито... А что, в пользу Спартака не было косяков от Иванова? Кто то говорит, что были и в ту, и в другую сторону, а кто то считает, что только в пользу Зенита было судейство в этом матче. И кому в итоге верить - не понятно)
skiros
skiros ответ Argentino78 (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:20
Ого, адекватный)) Совершенно согласен, приятно же смотреть на такую игру. С чем собственно и поздравляю. Только бы Федун всё не испортил.
Argentino78
03 октября 2016 в 09:16
У „Спартака“ нет кризиса. И в матче с „Уфой“, и в игре с „Зенитом“ я видел гордый „Спартак“. Команда старалась, играла. Да, были ошибки про которые я уже сказал. Но мне не было стыдно за такой „Спартак“».ВОТ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ЭТОГО СЕЗОНА.НЕ СДАЕМСЯ БОЛЕЛЫ КРАСНО-БЕЛЫЕ!
Димон Лебяга
03 октября 2016 в 09:12
Твоя позиция всем понятна))) мог бы сказать всего два слова солидарен с романцевым.
Jeck Denielse
03 октября 2016 в 09:12
Ловчев - об арбитре матча «Зенит» - «Спартак»: «Такие люди не должны работать! Иванов готовый эксперт наряду со мной,Бубновым и Мостовым»
Chuyskiy Spartanec
03 октября 2016 в 09:10
Да пусть радуются такой победе, Серафимыч!!! Пусть живут с этим, болельщики видели, что на поле происходило...
mi1989
03 октября 2016 в 09:10
Да, только спартак должен один быть :)
Иван Котовский
03 октября 2016 в 09:09
Москалев...Иванов...кто следующий??? Присутствие Миллера на Петровском - чудесный талисман для питерской команды...
makkie
makkie ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:08
Каких двух игроков еще? Уже не знаете, как перекинуть косяки Иванова в нашу пользу?
Танк Т34
03 октября 2016 в 09:08
На 84 минуте, а не на 77- это первое, а второе - что даже при удаление Спартак проигрывал 3:2, а пенальти в ворота Спартака был чистым. Спартак проиграл по всем статьям, а пытается теперь судьей закрыть свои дыры и в обороне и в игре в целом.
Хитрый кот
03 октября 2016 в 09:05
Такие эксперты, как Ловчев не должны комментировать!
matilda
03 октября 2016 в 09:02
вихг поросёнка радует)
Гость