Soccer.ru

Бэйл согласовал новый шестилетний контракт с «Реалом»

13 октября 2016, 16:31

Вингер «Реала» Гарет Бэйл согласовал новый контракт с «Королевским клубом». Договор будет рассчитан до 2022 года, а сумма отступных за валлийца составит 500 млн евро. Стороны уже договорились обо всех деталях и не имеют разногласий.

Нынешний контракт Бэйла рассчитан до 2019 года.

Ранее сообщалось, что хавбек недоволен своим положением в «Реале», но теперь, по всей видимости, все трения позади.

Все комментарии
dzvinka
14 октября 2016 в 23:58
бабло сглаживает "все трения"... вот он... грязный современный мир людей во всей красе.
Die Roten
14 октября 2016 в 13:36
был не доволен
с новым контрактом снова стал доволен)
starche
14 октября 2016 в 09:49, ред.
На горбушку хлеба хватит..................А вот Роня в трансе........
Dreamlake
Dreamlake ответ Kavaro (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:54
это же НЕ бразилиано-аргентинские мылные оперы в Католонии.
Знатог
14 октября 2016 в 06:12
А второй и третий Бэйлы- к нам!
95-shishani-95
14 октября 2016 в 01:24
Как обычно два .упых коммента в популярных!
Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
cannongun
13 октября 2016 в 22:37
удачи Гарету. хотя и хочу его возвращения в Англию
вхсо 111
вхсо 111 ответ juchok (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:48
Слышь ты? Что ты про бурятов вякаешь, ты хоть раз с ними общался? Я не бурят, но там родился и вырос и друзей среди них не мало! Так что вякай, а национольности не трогай, умник.
вхсо 111
13 октября 2016 в 20:38
Вот и хорошо, зачем ему куда то скакать. Сам говорил, что хотел играть за лучший клуб!
Удачи Бэйлу в Реале, возможно и ЗМ получит, время аж до 2022 года есть!))
рус фан
рус фан ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 19:30
Улыбнуло.
рус фан
13 октября 2016 в 19:27, ред.
Вот это понравилось больше всего-"но теперь, по всей видимости, все трения позади". Две ЛЧ за три года где он еще будет рассчитывать на подобный график, Реал вновь полюбил своего британского бегунка как когда то Мак Манемана. Болел Реала поздравлю с этой новостью и кстати повеселила сумма отступных в 500!!! млн евро.
Kavaro
13 октября 2016 в 19:08
Вот так вот Реал продливает кантракты со своими звёздами, без шумихи, без оргии, и без истерики и шантажа!!
Гаpет Бейл
13 октября 2016 в 19:00
Эффект Бэйла

Валлиец принёс множество побед своей команде.

Голы Гарета Бэйла и победы мадридского "Реала" практически равнозначны. "Сливочные" выиграли 41 из 46 матчах, в которых валлиец отличался забитыми мячами. В остальных пяти встречах было зафиксировано четыре ничейных результата и только одно поражение, когда "Королевский клуб" уступил "Реал Сосьедаду" на "Аноэте" со счетом 4:2 в 2014-ом году.

Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан надеется, что 11-й номер команды проявит себя и в предстоящей встрече с "Бетисом", что поспособствует перелому сложившегося непростого положения клуба, добившегося трёх ничейных результатов в последних турах испанской Примеры.

В нынешнем сезоне Гарет поразил ворота соперников три раза — в победном матче с "Реал Сосьедадом" (3:0) и ничейном с "Эйбаром" (1:1).
Mister_Leo
13 октября 2016 в 18:51, ред.
хорошая новость сильный игрок остался в чемпионате Испании !!! вот бы ещё Левандовский , Де Брюйне , Азара , Коутиньё перепанили дак ещё бы лучше было ))
Гаpет Бейл
13 октября 2016 в 18:46
В АПЛ Гарет был бы королем но он в клубе своей мечты!
Удачи и самое главное без травм!
juchok
juchok ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:02
Панса зачем с виртуала начал отписываться
Красно-синий самый сильный
Красно-синий самый сильный ответ juchok (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:59
И чем тебе буряты не нравятся, а? Они тебя в армии заставляли тол-чки драить, что ли)
Красно-синий самый сильный
Красно-синий самый сильный ответ madrid live (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:57
Факты, факты и еще раз факты в студию!
juchok
juchok ответ madrid live (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:56
совсем не палится Санчо Панса!самое главное,что этот капитан появляется только тогда,когда его основной акк в бане)))
Красно-синий самый сильный
Красно-синий самый сильный ответ juchok (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:54
Ты больной или нет? Обознался, парень!
дон Пропоган
дон Пропоган ответ Nek35 (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:53
Лишний считай на четыре
madrid live
madrid live ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:49
Капитан? Вы?
Не узнаю вас в гриме.
juchok
juchok ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:47
у парня окончательно протекла крыша!а хотя че с него взять,он же бурят!!!)
Nek35
13 октября 2016 в 17:47
Как новый на 6 лет а,как же Мудко !!!
madrid live
madrid live ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:44
Я тоже рад, мой сливочный брат.
Единственная хорошая новость на фоне продления конкракта с нагеленным якорем:((
Все же надеюсь Перес одумается и продаст зимой симулянта португальского.
Тогда наш любимый клуб начнет подниматься со дна потихоньку, с новыми нормальными лидерами.
Хала Мадрид!!!
juchok
13 октября 2016 в 17:41
капитан алессиос зашел с виртуала и совсем не палится!!!)))ахахахаха!
Валера Чепелев
13 октября 2016 в 17:40
это хорошо
дон Пропоган
13 октября 2016 в 17:37
Маркизио в стотыщ раз лучше этого расширяемого валлийца. Продукт системы на Роналду лучше бы денег оставили
gentoosiast
13 октября 2016 в 17:32
Ну коль уж даже беспомощному деду сулят 23 млн в год вместо пенка под зад, то Бэйлу надо все 50 платить.
Красно-синий самый сильный
13 октября 2016 в 17:25
Как и Тони, Гарет остается на Сантьяго Бернабеу еще на 6 лет! Отличная новость) Спасибо ему за все что он сделал, а в особенности, за 2014 год и за оба финала в сезоне 2013-2014.
Гость