Soccer.ru

Тошич: «Если не выиграем у „Монако“, шансы на выход из группы будут потеряны»

18 октября 2016, 08:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился ожиданиями от предстоящего поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако»:

«В Лиге чемпионов это для нас самая важная встреча, тут все очевидно. Если не выиграем, то считай все... Шансы на выход из группы будут потеряны. Так что должны костьми лечь, но добиться положительного результата.

В этом сезоне вообще ни одной встречи с участием „Монако“ не видел. Траоре тоже ничего не рассказывал, хотя и принадлежит этому клубу. На теории все обсудим. А то, кто в какой корзине был, вспоминать сейчас бессмысленно. У соперника четыре очка, у нас – одно. Думаю, это куда важнее чем то, как кого сеяли. Другое дело, что мы играем дома, так что должны действовать с позиции фаворита. Будет очень тяжело, но ЦСКА нужно побеждать».

Все комментарии
The Frei
The Frei ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 10:07, ред.
Кем играть в атакующий футбол?
Дзагоева - нет
Еремы - нет
Вермблум - выжигает опорную зону, но не тот кто в контроль и в атаку может играть.
Головин - зеленый
Гордюшенко - зеленый при зеленый
Траоре - зритель на вип трибуне
Ионов - зритель на вип трибуне
Даже в матче с Уфой не получилось в контроль сыграть, что говорить про Тотен, Монако и Байер.
AmG1991
AmG1991 ответ starche (раскрыть)
18 октября 2016 в 10:02
Так он же сказал, что даже пусть 100 пропустит - это его дело) Такой тонкий намек от игарехи
starche
18 октября 2016 в 09:59, ред.
    AmG1991
    18 октября 2016 в 09:58
    Слуцкому кресло-качалку перед матчем надо поставить, а то все кресла переломает от переживания)
    artr-90
    18 октября 2016 в 09:57
    Главное в грядущем туре- юбилей в стане армейцев. И хоть 40 принято не праздновать, всё равно цифра солидная.
    AmG1991
    18 октября 2016 в 09:54
    Походу даже мимо ЛЕ пролетят. Какое то упадническое настроение у цска
    pikver
    pikver ответ olegmih1987 (раскрыть)
    18 октября 2016 в 09:52
    Не сомневаются. Но надеются!!!
    pikver
    18 октября 2016 в 09:49
    За счет чего выигровать??? Одних костей мало...
    abrek123
    18 октября 2016 в 09:47
    плохой признак если игроки до игры начинают сопли пускать, уже обо76ись походу и играть станут от обороны прижавший к своим воротам...
    Трезвый повар
    18 октября 2016 в 09:45
    ЦСКА матч в лиге чемпионов играет сегодня,Ростов завтра.ЦСКА матч в чемпионате России играет в воскресенье,Ростов в субботу.
    Кто-нибудь может объяснить почему составители календаря дали ЦСКА 4 дня на подготовку к Локомотиву а Ростову всего 2 дня на матч с Уфой?
    Воин666
    18 октября 2016 в 09:41
    Зоран мы верим в вас! Положи сегодня пару банок. Тулуза в пятницу показала, что монако можно обыгрывать и я уверен мы это сможем.
    ermak6848
    18 октября 2016 в 09:39, ред.
    Мысль конечно правильная, но Надо ВЫИГРЫВАТЬ, а не " потеть " в трусы раньше времени Тошка милый...
    Казанский
    18 октября 2016 в 09:37
      Казанский
      Казанский ответ daba55 (раскрыть)
      18 октября 2016 в 09:34
      8:26. А Филиппу Ангел Господень сказал: встань и иди
      на полдень, на дорогу, идущую из Иерусалима в
      Газу, на ту, которая пуста.
      Mitsubanchik
      18 октября 2016 в 09:32
      Да не выиграете никогда ,с таким подходом к делу.
      daba55
      18 октября 2016 в 09:31
      Идите и выиграйте.
      Chilahim
      18 октября 2016 в 09:31
      Победить? Может Зоран еще хочет не пропутить?
      Robocop-Ilya
      18 октября 2016 в 09:28
      Как же умы у них искаверканы. Какой выход с такой игрой?????????????
      Водитель Катафалка
      18 октября 2016 в 09:25
      Ничейку сгоняют, Траоре банку положит
      Казанский
      18 октября 2016 в 09:23
      Чай не впервой))Уже не стыдно за коней,уже привыкли...
      SHMEL
      18 октября 2016 в 09:15
      Жаль,но если говорить откровенно,то нам в этом сезоне не стоит на что-то рассчитывать в ЛЧ.Составчик не торт...Те кто есть играют на пределе,на жилах,отсюда и травмы,пюс это странное отлучение Ромы...Естественно,мы будем до конца верить в команду и поддерживать её,но объективность такова,что выше головы не прыгнешь...
      olegmih1987
      18 октября 2016 в 09:11
      Никто из адекватных людей и не сомневается,что вы из группы не выйдите.
      Трезвый повар
      18 октября 2016 в 09:05
      Надо ЦСКА по любому побеждать.Но и ничья оставит шансы на 2-3 место.
      Robocop-Ilya
      18 октября 2016 в 08:59
      В вас никто и не верил с самого начала)
      Гость