Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет приобрести Пепе

31 октября 2016, 00:32

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо заинтересован в приобретении защитника «Реала» Пепе. По мнению наставника английского клуба, 33-летний футболист может значительно усилить защитную линию команды. Стоит отметить, что ранее появлялись сообщения об интересе к Пепе со стороны «Ювентуса» и «Милана».

Все комментарии
95-shishani-95
31 октября 2016 в 22:54
Приготовьте 70-80 млн.фунтов стерлингов! Если серьезно, то Пепе нужен Реалу! УДАЧИ ему и в Реале, и в сборной! Успехов и больших побед!
Spellman
31 октября 2016 в 20:42
Пепе? Слишком молодой, надо 40+ звать. Вон Каррик лучше Погба на голову, а в состав не проходит, видимо тоже еще молодой, зеленый.
Juventus21
31 октября 2016 в 12:35
Маур отомстит с помощью Пепе всей АПЛ: раз чемп не выиграть, то можно травмировать пол лиги, ахахах)
T-20
31 октября 2016 в 12:22
Он будет ваш не переживайте и Рамос тоже, но когда им будет 40.
T-20
31 октября 2016 в 11:05, ред.
Скупка раритета по цене выше рыночной. Круто!! Может скоро Роналдинью или Хави увидим.
Vizor
31 октября 2016 в 10:30
33 года, ни разу не играл в АПЛ, основной в Реале. Сколько поставите на то, что переход состоится?? Когда ж бл. уже поймут, что такой путь - вникуда для такого клуба как Юнайтед. С такой академией и традициями должно быть минимум 4 своих воспитанника в основе, а тренера нужно самим вырастить(ну либо папа Карло))
Suriand
31 октября 2016 в 10:28
увы после ухода сера Алекса на игру моей любимой команды стало неприятно смотреть,Пепе конечно хороший защитник,но возрастной и манера игры провокатора-агрессора мне не импонирует.
ЗиЗу-Real
31 октября 2016 в 10:18
Пепе останется в Реале!
draglados21093
draglados21093 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:53
ПО НАТУРЕ СВОЕЙ ПЕПЕ ТАКОЙ ЖЕ КАК И НЕКОТОРЫЕ ФАНЫ УВЕНТОСА.
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:48
не надо ставить манчестер объединенный и лигу чемпионов в один ряд)
bfd
bfd
31 октября 2016 в 08:55
Так понимаю, хочет всех пенсионеров под своей крышей собрать.
Санчо Панса
31 октября 2016 в 08:37
Было бы неплохо, конечно, но ему уже 33 года! Скорость уже не та, к сожалению... Сомневаюсь, что королевский клуб его так просто отпустит.
Jeck Denielse
31 октября 2016 в 08:34, ред.
Да зачем Пепе.....любой защитник может усилить защиту МЮ которая напропускала больше чем даже защитники Мидлсборо и Саумпгентона.......

Если тренер одного из самых дорогих клубов мира идёт на 8-й строчке в чемпе и просит прикупить игрока которому скоро будет 34 года - значит он просто не знает что делать .....

Руни 32-год пошёл....Керрику - 35 лет...Валенсии тоже 32-й год уже....Янгу тоже 32-й....Ибрагимовичу - 36-й пошёл......ща старичка Пепе пригласит......- может он ровестников себе собирает ...поболтать не с кем ???? позвал бы ещё Тотти- 40 лет не возраст.....послушали бы вместе ретро,диско........
Ольга13
31 октября 2016 в 08:27
Давай, Жоэе, тряси мешок, пока тебя из него не вытряхнули! )))
serjinho_COMEBACK
31 октября 2016 в 08:01
будет проще удерживать 0-0
Остапчук 67
31 октября 2016 в 07:20
Прежде чем кого-то покупать, нужно избавиться от Моуриньо.
В противном случае можно остаться даже без Лиги Европы.
Уже сейчас у МЮ практически не осталось шансов на Лигу Чемпионов.
В АПЛ достаточно сильных команд, желающих играть в ней и они своё не упустят.
_ManKUN_
31 октября 2016 в 07:11
Ага. И вместо решфорда рональду, пожалуйста. Раз уж гробить лучший клуб мира - то до конца и в хлам.
Антон за MU
31 октября 2016 в 06:53
ахахахаха . А не лучше тренера нового приобрести?
ФантомасКа
31 октября 2016 в 06:19
33 года -это много
A_Priori
A_Priori ответ Ystavshiy (раскрыть)
31 октября 2016 в 06:14
Он Бразилец) натурализованный
Ystavshiy
31 октября 2016 в 02:03
Чемпион Европы и победитель ЛЧ, еще и португалец ))
Dude-MU
31 октября 2016 в 00:40
Давай топчи
Гость