Soccer.ru

Кутепов: «„Каспийский груз“? Я даже включать не буду эту жесть»

10 ноября 2016, 14:21

Защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал о своих музыкальных пристрастиях:

«На концерт я не прочь сходить, но не абы какой, конечно. В детстве слушал „Алису“, но до Ставрополя она так и не добралась. Сейчас увлекаюсь французским рэпом, нравится Матре Гимс. Там нет жестких битов, наоборот треки очень мелодичные. Как-то услышал один по радио, „зашазамил“, скачал альбом – и не слезаю до сих пор. К сожалению, в Москве в ближайшее время он тоже вряд ли появится, думаю, у нас его мало кто знает. Зато в Европе другое отношение: мы как-то с агентом из Италии, ставшим моим другом, ехали на машине по Парме, я включил свою музыку и услышал удивленный крик: „Ты серьезно? Я ведь кайфую от Матре Гимса“. Агент показывает телефон, а у него тот же трек-лист, что и у меня.

Русский рэп, „Каспийский груз“? Я даже включать не буду эту жесть. О чем там поют? Этого зарезал, там наркотики, тут гангстеры. Музыка должна за душу брать, а тут, мне кажется, песни о других органах.

Честно говоря, в последнее время вообще на классику подсел. Как-то пришел домой уставший, злой, а жена говорит: „Илья, сядь, на вот, включи Моцарта“. Я возмутился: „Да хватит тебе“. Она: „Просто попробуй“. Все-таки засунул наушники, закрыл глаза и три часа сидел без движения, кайфовал. Теперь хочу и ребенка на классике воспитывать, чтобы мозги не засорялись непонятно чем… Хотя, вот, вспомнил, в Ставрополе я на русский рэп-концерт все-таки ходил. „Грот“ выступал».

Все комментарии
_ManKUN_
10 ноября 2016 в 21:24
Каспийский груз: "Московский спартак? Даже смотреть не буду на этих звезд"!!!)))))))))))))))))))))))
Gurpark
Gurpark ответ Viduka (раскрыть)
10 ноября 2016 в 19:05
Спасибо!!!
Dj.Depp
10 ноября 2016 в 18:41
Ильюша, а не послушать ли нам "Концерт №5 Бетховена"?)))
Радар
10 ноября 2016 в 18:26
на Моцарта садиться не надо, на диван садись
Мигалков
10 ноября 2016 в 18:24
Молодец парень! Классика всегда в почете, а всякие грузы приходят и уходят, через несколько лет о них никто и не вспомнит.
Zenitchik69
10 ноября 2016 в 18:13
В Тарасовке Борю Моисеева слушают
dima090887
10 ноября 2016 в 17:48
Про Каспийский груз чётко подметил. Что это вообще? Смесь АК-47 и Мумийтроля)))
лолос
10 ноября 2016 в 17:35
Кутепов: «„Каспийский груз“? Я даже включать не буду эту жесть. Схожу лучше на концерт Бори Моисеева и Николая Трубача»
смещной
10 ноября 2016 в 17:22
Там все интервью можно на цитаты разбирать, причем достаточно взрослое интервью. Слова человека, за которого почему-то есть уверенность, что когда он будет завершать карьеру, то об этом будут жалеть не только спартачи.
fcspartak
fcspartak ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 17:20
здесь про футбол, про этих недомузыкантов на другом каком нибудь сайте пиши
AmIIIeR89
10 ноября 2016 в 16:51
"О чем там поют? Этого зарезал, там наркотики, тут гангстеры. Музыка должна за душу брать, а тут, мне кажется, песни о других органах..."

Наверное Кутепов будет удивлен, но большинство рэп-композиций именно об этом, такое уж направление стиля. Достаточно узнать, как хип-хоп вообще возник и где.
zayrchik
10 ноября 2016 в 16:43
Каспийский груз это жизненная тема
ничего похожего нет..
нoГГано
10 ноября 2016 в 16:13, ред.
Кутепов ждет мой новый альбом ноГГано "Лакшери"
LOpp
LOpp ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
10 ноября 2016 в 15:58
а потом на Город-312)
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2016 в 15:56
СКОРО НА 50 CENT ПЕРЕЙДЕТ)))
makkie
makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 15:45
Ты в курсе что такое фотошоп?
Спартаковцам до интересов Бори всё равно, это ваши его любят обсуждать.
Viduka
Viduka ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 15:36
Есть весьма трогательные вещи
makkie
makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 15:32
Действительно, но опять же - это ваши "перевёртыши" :)
Россия впереди всех
10 ноября 2016 в 15:25
Молодец!
holms918
10 ноября 2016 в 15:19
На вкус и цвет товарища нет.
Spartak_Rulit
10 ноября 2016 в 15:19
Молодец парень!Он мне Мальдини напоминает и по фактуре и по действием на поле.К ЧМ18 он будет основной цз сборной,это 100%!
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 15:17
Ишь ты какой правильный, а! Ну да, под Моцарта то лучше настраиваться на важные матчи)
nba05
nba05 ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2016 в 14:59
ахаах,5 баллов
LOpp
10 ноября 2016 в 14:58
    anfield1984
    10 ноября 2016 в 14:51
    -Чувааак, а что это у тебя сзади в шортах отвисло?

    - Брооо, это каспийский груз
    makkie
    10 ноября 2016 в 14:50
    Тут некоторые от гуфа фанатеют... и от цска одновременно - аццкая смесь :)
    ignorant
    10 ноября 2016 в 14:50, ред.
    Ну так французский же.

    dudka 98
    10 ноября 2016 в 14:43
    французский реп?
    интересно, есть ли среди футболистов интеллектуалы?
    или все спарцмены поголовно?
    fcspartak
    10 ноября 2016 в 14:37
      barcelonistas