Soccer.ru

Мюллер: «Такие матчи, как с Сан-Марино, не относятся к профессиональному футболу»

14 ноября 2016, 14:47
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 8Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер сомневается в необходимости матчей с такими командами, как Сан-Марино, которую они разгромили со счетом 8:0.

«Такие матчи не имеют ничего общего с профессиональным футболом. Я не понимаю смысла таких матчей, особенно в условиях, когда у игроков и так плотный график. Понимаю, что для Сан-Марино очень важно сыграть с чемпионами мира. Но такие матчи сопряжены с неоправданным риском».

Все комментарии
Max Vargas
14 ноября 2016 в 15:06, ред.
Томас, не ной. Скажи спасибо что тебе поиграть в этом матче. У футболистов должна быть всегда мотивация. Да Сан-Марино не сборная Италии. Но что теперь исключить карликов из отбора вообще что-ли?
Die Roten
14 ноября 2016 в 15:05
ну а что поделаешь
жеребьевка такая попалась
Mitsubanchik
14 ноября 2016 в 15:03
А Роналду с удовольствием играл бы с Сан-Марино.
owl_fake
14 ноября 2016 в 14:59
Карлики практически не играют друг с другом. Андорра, Сан-Марино, Мальта, Лихтенштейн, Гибралтар, Косово. Уже 6 команд. Ещё парочку добавить и будет полноценный дивизион.
Такие команды, как Казахстан и Молдавия, тоже можно сюда отнести. Ведь даже Люксембург и Фареры сильнее этой парочки. Фареры обыграли Латвию и Греции, сыграли вничью с Венгрией (участником плей-офф че, на минуточку).
Так что, таким командам лучше играть друг с другом, а не с Германией или Италией.
лолос
14 ноября 2016 в 14:53
Некрасиво сказал. Нужно уважать соперника. Даже такого слабого. Они тоже представляют свою страну и имеют такие же права, как и все. Другой вопрос, что чемпионов можно было бы и без отбора на ЧМ пускать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить