Soccer.ru

Селихов: «Не попал в „Зенит“ по своей дури»

16 ноября 2016, 11:13

Голкипер «Амкара» Александр Селихов в эфире передачи «Культ тура» рассказал, что ему помешало в свое время закрепиться в академиях «Спартака» и «Зенита»:

«„Спартак“? Видимо, на тот момент я не был перспективным. Вместо меня взяли человека, мне кажется, далеко не по спортивным причинам. Играет ли он сейчас? Не знаю, может, в PlayStation.

„Зенит“? Не получилось по своей дури. Не ходил в школу учиться, из-за этого меня поперли. Об этом очень сильно жалею сейчас».

Все комментарии
Красно Синий воин
16 ноября 2016 в 18:19
Все, что ни делается, все к лучшему, так что не переживай Селихов!
pomor45
16 ноября 2016 в 17:59
Теперь нет ни дури, ни места в Зените.
Venezuela
16 ноября 2016 в 15:58
Мне больше понравился шутка про PlayStation.))
RomM84
16 ноября 2016 в 15:08
воооот!!! даже дурь спасает людей от еще большей дури))))
Шишанутый
16 ноября 2016 в 14:59
Давай к нам в Терек или в Реал Кастилью в Сегунду Б! Удачи Селихову, Амкару и всему Реалу!
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 13:07
его еще не отпустило...
fanatcska94
16 ноября 2016 в 13:00
в спартак до Карерры похоже многих брали за умение играть в PlayStation.
kaluga007
16 ноября 2016 в 12:45
А может, наоборот , повезло тебе. Что остался нормальным игроком, а не поп-звездой, типа кокорина
dinoel
16 ноября 2016 в 12:24
Двоечники куда крепче на ногах стоят. Все впереди, Александр
Roger Young
16 ноября 2016 в 12:21, ред.
Так рассказывает об упущенных возможностях, будто ему 36 лет и карьера уже на излёте.

Парню 22 года, работай над собой сейчас и доказывай, что достоин высокого уровня. Тогда и в Зенит позовут и в Европу.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 12:15
Ладно, не вини себя во всех грехах, Александр! Каждый имеет право на ошибку в этой жизни. По молодости все мы горазды на проявление дури)
Dj.Depp
16 ноября 2016 в 12:07
Ну, да...в Спартак вместо тебя взяли кого-то "по блату", а тебя-двоечника пнули.))
Lazio-Kiev
16 ноября 2016 в 11:57
В Лацио его тоже , вряд ли , пригласят. С неполным-то средним))
Bearded man
16 ноября 2016 в 11:46
В Спартаке таких игроков в приставку на 250 лямов евро наберется)
Казанский
Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:41
Что еще было может только Дзагоев рассказать,но его нет((
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:39
ну не факт что на открытии ипподрома на этом "шведском столе" была только "дурь"))) Жека Харьковский знает как и чем угощать))
SanitarForest
16 ноября 2016 в 11:37
не жалей Селихов... всех денег не заработаешь... да и от тех денег с титулами слегка попахивает
Призрак Убитого Енота
16 ноября 2016 в 11:35, ред.
А теперь вспомни всех игроков, пробившихся в Зенит из своей академии за последние 10 лет и радуйся, что не дошел до этапа, когда узнал бы, какой откат нужен для попадания в дубль.

А теперь ты вместо этого желанный объект на трансферном рынке.

Судя по всему, твоя дурь никуда пока что не делась)

Впрочем, скоро будет хороший тест на нее - выберешь ли ты строительство карьеры в Европе или сытое настоящее без роста в Зените.
Казанский
16 ноября 2016 в 11:23
Это ерунда.Вот Еременко по своей "дури" может вообще с футболом завязать((
KoValery
16 ноября 2016 в 11:23
Селихов: "Ну возьмите меняяяя"
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 ноября 2016 в 11:22
саня! да ты себе жизнь спас! радуйся и прогрессируй!!!
Aris
16 ноября 2016 в 11:20
А что? Уж очень хочется ?
Гость