Soccer.ru

В ноябрьском рейтинге ФИФА Россия займёт самое низкое место в своей истории

16 ноября 2016, 13:07

В новом рейтинге ФИФА сборная России перекроет свой антирекорд, установленный в октябре, опустившись еще на две позиции — на 55 место.

Стоит отметить, что выше национальной команды России в рейтинге будут располагаться такие сборные, как ДР Конго, Албания и Буркина-Фасо.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
нечитайло
16 ноября 2016 в 16:43
Фантастик
Ариф Максимович
16 ноября 2016 в 16:31
А ведь были времена немутковые,когда футбол процветал.
dima090887
16 ноября 2016 в 16:30
То, что наша сборная отвратительное играет последнее время( а оно уже длится достаточно долго) - это не удивительно. Но рейтинги эти все весьма субъективны. Будем надеяться, что смена поколения в нашей сборной завершиться удачно к 2018 году!
mphuZ
16 ноября 2016 в 16:09
Верной дорогой идём!
Скоро мы и Сан-Марино необязательно должны будем обыгрывать))
Kolyash
16 ноября 2016 в 16:06
еще не вечер
MaxForCSKA
16 ноября 2016 в 15:59
нужно пару бразильцев в нападение натурализовать и будут победы
hardpony
16 ноября 2016 в 15:55
ну собсна там и место
_ManKUN_
16 ноября 2016 в 15:42
Это не предел, 60 место не за горами!!!))))))))))))))))))
Maeak
16 ноября 2016 в 15:42
Сборная дойдет до самого низу ,оттолкнеться и поднимется на вверх. А если серьезно,то это реалии . Ну не могут играть или не хотят уметь. Болельщикам не разочаровыватся, будут и хорошие времена,просто,не все застанут их.
dbr123
16 ноября 2016 в 15:35, ред.
зато у нас будет самый дорогой в МИРЕ стадион......все великие футбольные державы от зависти сдохнут.......хоть по этому мы первые в мире...
Hako-Ly
16 ноября 2016 в 15:26
Российский футбол не стоит на месте, а уверенно падает в пропасть! (перефр.)
вхсо 111
16 ноября 2016 в 15:26
Докатились!!!!!!!!(
Доктор Шмурге
16 ноября 2016 в 15:25
Здорово Мутко поработал.
firewing
16 ноября 2016 в 15:21
Как развивается страна, так и футбол примерно...
mordvin60
16 ноября 2016 в 15:12
А как же великая победа над великой Румынией?
Ольга13
16 ноября 2016 в 15:05
Без официальных матчей и будем опускаться...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 15:03
Футболисты были и есть, но их нужно найти и влить в состав. А это сложно.
Куда проще выжать остатки из сборной десятилетней давности. В результате мы имеем то, что имеем. Точнее, нас имеют...
qwenster
16 ноября 2016 в 14:54
Наша сборная стремится в рейтинге к своему истинному месту))
удав
16 ноября 2016 в 14:50
стабильное падение вниз рейтинга, должна же быть стабильность хоть в чем -то=)
juchok
16 ноября 2016 в 14:44
Буркина-Фасо!)!)!!)ахахахаха
Остапчук 67
16 ноября 2016 в 14:43
Судя по всему, это еще не самое дно.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:40
чтобы построить нужно сломать, если бы я или ты, или еще кто нибудь из 140 млн. граждан этой страны сели в это кресло, не имея финансовой заинтересованности, ломать было бы легче. ну а так ... паук никогда не станет рвать свою паутину, она его кормит
178Rus
16 ноября 2016 в 14:40
глядишь к домашнему ЧМ и из сотни вылетим...
Chilahim
16 ноября 2016 в 14:38
И это Стас только начал - дальше больше.
Vector
16 ноября 2016 в 14:38
Ну и прекрасно...будут товарняки новые. А ТО НАДОЕЛИ эти все лица
Sem25
Sem25 ответ DXTK (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:34
Не обязательно обладать техникой...можно и не бегать...даже без тренировок можно играть...но только во дворе.
DXTK
16 ноября 2016 в 14:29
В футбол чтобы играть не обязательно обладать техникой, достаточно иметь мозги, а у наших футболистов они вообще отсутствуют. вчера еле-еле отскочили 1-0 чуть ли не с мячом ворота зашли, уж куда было промахиватся а сколько Кокорин и КО моментов загубила. скоро Россия встанет в один ряд с Люксенбургом и это будет наш уровень. Да и вообще уже давно моги смириться в России футбола нет и не будет, хорошо что хоть хоккей еще не убили.
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:25
Точно! Через двадцать лет:"Не смотря на очень сложное международное положение и экономические проблемы в стране, благодаря усилиям Мутко, мы сохранили место в первой сотне лучших футбольных сборных!")))
Саморканд Не-Выйясняй
16 ноября 2016 в 14:25
Россия -как и Игореха Акинфеев.
Каждый матч-новый рекорд.
Не страна, а монстры, сплошные рекордсмены.
Книга Гиннеса по нам плачет.
DIDI 23
16 ноября 2016 в 14:25
Всегда всё бывает в первый раз.
Гость