Soccer.ru

Семёнов: «Сборная России ничего не позволила сделать игрокам Румынии»

18 ноября 2016, 00:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Защитник «Терека» и сборной России Андрей Семёнов рассказал о прошедшем поединке против национальной команды Румынии:

«Мне матч с Румынией понравился. Не могу сказать, что игра была некачественная. Могу вспомнить лишь один по-настоящему опасный момент у наших ворот, который случился в первом тайме. По сути, мы ничего не позволили создать сопернику, в то же время Катар у наших ворот создавал моменты регулярно. Хорошо, что у нас получилось провести много хороших атак, забить и в итоге выиграть. 

У сборной России слабые соперники? Не соглашусь. Румыния — очень квалифицированная сборная. Они три месяца назад выступали на чемпионате Европы во Франции, а на таких турнирах слабых соперников не бывает. Мне понравился оппонент — очень тяжелый, неуступчивый. Тем и приятнее победа. 

Атмосфера была просто потрясающая. Хочется сказать огромное спасибо болельщикам, что пришли и поддержали сборную в этот непростой момент для команды».

Все комментарии
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ самуил кац (раскрыть)
21 ноября 2016 в 16:13
Они в ростовах не играют.
самуил кац
18 ноября 2016 в 12:38
Это он не тот момент имеет в виду, когда дважды румына в штрафной руками завалил ? А насчет того, что Румыния квалифицированная сборная - соглашусь. На фоне нас ( Семеновых, Газинских,Могилевцев всяких) - вполне квалифицированная команда !
ragnik
18 ноября 2016 в 11:02
Больше всего возмущает когда начинают трандеть те кто на поле вообще никакие. На поле надо проявлять себя, в игре...
Игорь Солнцев
18 ноября 2016 в 10:11
Кто такой Семенов и что он полезного сделал в игре?
Дмитрий Аександров
18 ноября 2016 в 09:02
Это сборная Румынии не ставила перед собой задачу победить.
ОЛЛС
18 ноября 2016 в 09:02
Бред.На последних минутах подфартило и уже потихоньку начинаются победные реляции...
denmig
18 ноября 2016 в 08:50
Правда она и себе тоже ничего не позволила сделать!- но хоть для галочки - 1-0!
kokshareal
18 ноября 2016 в 08:46
Самое смешное это салют после матча))))
Ольга13
18 ноября 2016 в 08:44
Скромнее будьте, сборники... С дублем играли и выиграли сомнительно...(((
kokshareal
18 ноября 2016 в 08:44
Так сборная Румынии и не собиралась напрягаться.
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 08:31
Ну так еще бы! Не так давно румынская сборная разгромно проиграла полякам у себя дома. Так что ничего удивительного) Нынче это не та сборная Румынии, которая была, скажем, на ЧМ-1994!
ARTeS__irk
18 ноября 2016 в 07:48
я в шоке, команда за год победила 3 раз, если я правильно помню, в 12 матчах. выйграли у разобранной румынии, при чем и сами могли пропустить, но так говорят как будто в финале евро играли. молчали бы лучше, позорище
nahan
18 ноября 2016 в 07:07
Только во втором тайме игра пошла, когда Полоз и Ерохин вышли на поле.
Игорь Солнцев
18 ноября 2016 в 06:56
Смешно читать этих деревяшек.
Caniggia
18 ноября 2016 в 03:23
Румыния, впрочем, и не напрягалась особо, просто отбегали ребята, отработали добросовестно, но без всякого фанатизма и горящих глаз. Так что повода радоваться тому, что румыны мало чего создали, нет никакого. А мы еле-еле затолкали дурачка абсолютно немотивированному сопернику и это настораживает.
KONTRASS-67
18 ноября 2016 в 02:53
Семёнов и Ко преувеличивают ценность победы над румынами их квалификацией? Польша наглядно показала их уровень, а их место на ЧЕ, как и у России -4-е в группе, тому подтверждение. Как говорили -ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДКИ.Один момент созданный румынами-это неваша заслуга , скорее вина самих румын, и говорит о истинном их классе.Распетушились некоторые игроки и горе-эксперты после, хоть и победы ,можно сказать вымученной ,но игра та была , какая-то невнятная
Mikhail40