Soccer.ru

Марио Фернандес: «ЦСКА и не выходил из чемпионской гонки»

18 ноября 2016, 08:42

Защитник ЦСКА Марио Фернандес уверен, что «армейцы» продолжают борьбу за лидерство в чемпионате России.

«В самом деле, в нескольких матчах подряд в октябре и ноябре мы не сумели одержать победу, но такое бывает в футболе. Нам очень не хватает Дзагоева и Еременко, от которых многое зависит в игре. Но уверен, что этот период пройдет – и мы снова начнем побеждать.

Вернется ли ЦСКА в чемпионскую гонку? А мы из нее и не выходили! В последние четыре года наша команда трижды становилась чемпионом России, вот и в этом сезоне мы еще поборемся за золото. Главные конкуренты – „Зенит“ и „Спартак“.

Откровенно говоря, не могу представить себя в другом клубе. Душой и сердцем я в ЦСКА. Как уже говорил, здесь все для меня родное – команда, болельщики, стадион».

Все комментарии
Казанский
18 ноября 2016 в 08:48
Этому русскому можно верить,как и русскому Гинеру)))
Трезвый повар
18 ноября 2016 в 08:58
Марио прав.Рано ещё ЦСКА списывать.Хотелось бы ещё побед в оставшихся матчах лиги чемпионов.Из такой группы реально выйти в плей офф.
KosSid-FCZP
18 ноября 2016 в 10:25
Он не выходил,а вылетел из неё!)
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
18 ноября 2016 в 10:25
эти русские друг друга не обманывают)))
Мигалков
18 ноября 2016 в 09:14
Ну не выходил, так не выходил.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 10:59, ред.
    Hasselby
    18 ноября 2016 в 12:33
    Витсель в кубке еще играет, этот еще чемпионом будет...леги такие леги
    морозз
    18 ноября 2016 в 11:15
    Это примерно как телега без лошади...лошадь убежала а телега катится по энерции и всем кто на телеге кажется, что всё хорошо и победа близка!
    Jeck Denielse
    18 ноября 2016 в 11:18
    ЦСКА поднимется....
    Но не с этим тренером,не с этим нападающим и не с этой защитой......
    И чем раньше начнётся переход от былого ЦСКА (уже не тянущего) к новому ,тем быстрей пойдёт процесс.......
    Yurik777
    Yurik777 ответ морозз (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 11:20
    это вам кажется что победа близка...но до вашей победы еще целые десятилетия...
    Томик
    Томик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 13:10, ред.
    А вдруг опять деньги нашли? Тогда, как и в прошлом году, и с этой защитой, и с этим нападением и так далее - исход один).
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Hasselby (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 13:22
    Ваши кони тихо ходят, Марио уже не лег.
    sir-5
    sir-5 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 10:26
    Ты следи за дышащими в спину внимательно,опять прозеваете и будете интриги искать,Гулливеры вам в помощь!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 13:26
    А я-то думаю, чёй-та зенитчики везде купленное судейство видят, кроме как не за Зенит...;)
    Казанский
    Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 10:29
    Так говорил Абрамович Гинеру,когда обещал привезти ФК Челси на открытие "Бизнес-Центра")))
    denmig
    18 ноября 2016 в 08:46
    Продолжает верить в сказки... Живет иллюзиями... - тешит себя пустыми надеждами!
    ДАонизПОЛЕНА
    18 ноября 2016 в 11:59
    ВЫ УЖЕ НА УРОВНЕ С ТОМИ РЕБЯТА!
    Дмитрий Аександров
    18 ноября 2016 в 08:52
    Говорить можно все, что угодно. Всем уже давно понятно - нынешний сезон ЦСКА закончит бесславно. Трофеев не будет, в еврокубки не попадут. Предстоит борьба за выживание.
    DAN57
    18 ноября 2016 в 08:52
    Удачи, Марио. И Без травм!!
    fcspartak
    18 ноября 2016 в 08:54
    Еременко, отпусти
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 10:40
    а ты судя по всему в этой стране выживаешь... ну так беги из нее, на Украину допустим, там тебя точно ждут!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Казанский (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 10:40
    Ну он уже для России сделал намного больше чем ты ))) Хотя гражданином страны является без году неделя )))
    DVOK68
    18 ноября 2016 в 08:57
    Ага...)
    ОЛЛС
    18 ноября 2016 в 08:59, ред.
    Нормально. Лишний раз убеждаюсь,что у таких людей как Марио слова не расходятся с делами.
    Leha-ha50
    18 ноября 2016 в 14:54, ред.
    Тут Марио явно погорячился. Зимой вряд ли Гинер кого то купит, да если и купит , мало что изменится. Надо как минимум человека 3-4. Максимум - ЛЕ, это в лучшем случае.
    А вообще пора омолаживать состав.
    А за чемпионство борются два клуба, остальные слились - к сожалению.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Томик (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 19:13
    ЦСКА не меняется.....они не хуже не лучше....
    Но другие клубы растут ...
    Казанский
    18 ноября 2016 в 09:02, ред.
    Сегодня УЕФА должен принять решение по делу полузащитника ЦСКА Романа Еременко, отстраненного от футбола более чем на месяц.

    Вердикт дисциплинарного комитета сначала передадут в ЦСКА и только после этого опубликуют на официальном сайте УЕФА
    ------------------------
    Получается,что таблетками Рому кормили в клубе?))Причем не в ночном
    Красно Синий воин
    18 ноября 2016 в 10:47
    Прав Марио! Сезон длинный, а как умеет ЦСКА в весенней части чемпионата всех оставлять позади себя все знают, 10 побед подряд весной и чемпионы, уже такое было!!!
    Казанский
    Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 09:04
    Выйти реально,но коням это не нужно,иначе никакой гонки в РФПЛ не получится,разве что за 5-е место))
    Казанский
    18 ноября 2016 в 09:11
    Как уже говорил, здесь все для меня родное – команда, болельщики, стадион».
    Гость