Soccer.ru

Паскуато: «Я многое знаю о „Зените“»

19 ноября 2016, 10:21

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато в преддверии матча 14-го тура РФПЛ с «Зенитом» поделился своими знаниями о сопернике из Петербурга.

«О Санкт-Петербурге слышал только то, что это хороший европейский город. Зато многое знаю о „Зените“ – я смотрел игры с их участием, когда еще играл в Италии. Думаю, это одна из сильнейших российских команд. Я хорошо знаком с Доменико Кришито, игравшим в „Ювентусе“. Также знаю Лучано Спаллетти – экс-наставника „Зенита“, который многого добился с этой командой. Я в курсе, что в прошлом году „Крылья“ обыграли „Зенит“ на выезде – 3:1. Это прекрасный результат. В этот раз я был бы доволен нашей победе даже со счетом 1:0.

Кто в Италии будет смотреть этот матч? Наверняка этот матч будут смотреть мои родители. Надеюсь, что кто-то еще будет наблюдать за этой игрой. Честно говоря, я не знаю, смотрят ли итальянцы матчи российского чемпионата – никогда не задавался этим вопросом».

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:36
кришито,как и паскуато пересекались в ювентусе,в команде молодежного состава в 2004-ом,но если первый так и остался на скамейке запасных первой команды до 2006,то второй,который дает интервью,дебютировал в 2007 в составе первой команды юве и до сих пор является игроком этого клуба.
nikolah
nikolah ответ Т34 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:59
кто-то и спартак смотрит,особенно в Ле))
lotsman
lotsman ответ ermak6848 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:48
Хочешь я тебе нагадаю? Он тебя всё равно не слышит.))
lotsman
lotsman ответ Т34 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:47
От жизни отстал ты, и очень сильно. Сейчас в любой стране мира, даже у людоедов, можно посмотреть любой матч, любого чемпионата, было бы желание. И вопрос, в его интервью, стоит не о том, на какие страны будет трансляция, а о том смотрит ли кто-то матчи Зенита в Италии, которые можно запросто найти интернете.
ermak6848
19 ноября 2016 в 13:46
Паскуато: «Я многое знаю о „Зените“»
Дык нагадай Кто будет Чемпион!?
eugen-han
19 ноября 2016 в 13:04
зенит будет лучшим в ЛЕ,весной,почему так думается,потому что там нет достойных соперников на сегодняшний день,а такие клубы,как шальке,ман.ю,сейчас не в тренде,как принято сейчас говорить,оценивая те или иные шансы на успех той или иной команды,потому что все сильные клубы европы играют в ЛЧ,и это сейчас очевидно,как никогда ранее.
Евгений Перфильев
19 ноября 2016 в 12:42
РАЗ ОБЕЩАЛ 1-0 НАДО ВЫПОЛНЯТЬ. УДАЧИ.
juchok
19 ноября 2016 в 12:35
Санчо Панса: " Я многое знаю о футболе"
Lucius Vorenus
19 ноября 2016 в 12:10
молодец
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 11:42
Ну видимо так и есть.Лишь бы тебе хорошо было))
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 11:38
почитай внимательнее вью))Он говорит,что в Италии не следят за он почему то следил за Зенитом))Вопрос,кто его заставлял это делать?
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 11:34
В интервью не слова про Спартак((
Т34
19 ноября 2016 в 11:08
Кристиан, не обижай лучший клуб Восточной Европы. Игры этого клуба, с величайшим удовольствием, смотрят во всех уголках нашего необъятного мира и, не исключено,что и Вселенной. Даже людоеды Африки не садятся есть, не посмотрев репортаж со стадиона "Петровский". Чтобы, не дай Бог, случайно не пропустили очередную игру, перед каждым матчем сообщается, на какие отдаленные и приближенные районы планеты, будет трансляция. Ты, Кристиан, немного отстал от жизни, все тиффози Италии бросают смотреть матчи своих команд и стремятся к телевизорам, чтобы еще раз насладиться игрой "Зенита".
starche
19 ноября 2016 в 10:53
Шутник однако.
BlоodyHeart
BlоodyHeart ответ МапС (раскрыть)
19 ноября 2016 в 10:53
Однажды мы с ними хорошо поделились,что помогли им не вылететь из ПЛ.
Думаю еще не так все печально для КС на данный момент.
МапС
МапС ответ BlоodyHeart (раскрыть)
19 ноября 2016 в 10:51
С братьями надо делиться.
BlоodyHeart
19 ноября 2016 в 10:47
Братские Крылья без обид,но нам сейчас вообще нельзя очки терять.
Казанский
19 ноября 2016 в 10:26
Зато многое знаю о „Зените“ – я смотрел игры с их участием, когда еще играл в Италии.
Честно говоря, я не знаю, смотрят ли итальянцы матчи российского чемпионата – никогда не задавался этим вопросом
---------------------------------
Видимо Паскуато заставляли смотреть матчи Зенита в качестве наказания за плохую игру и в качестве примера как нельзя играть?)))
Гость