Soccer.ru

Гол Окриашвили помог «Краснодару» победить «Зенит»

27 ноября 2016, 20:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 15-го тура чемпионата России «Краснодар» дома нанёс поражение «Зениту».

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — «Зенит» — 2:1 (0:0)
Голы: Измайлов 90+2, Окриашвили 90+4 - Дзюба 86.

«Краснодар»: Синицын, Измайлов, Газинский (Быстров 83), Торбинский, Налдо, Смолов, Каборе, Жоаозиньо (Окриашвили 63), Енджейчик, Лаборде (Ахмедов 58), Гранквист.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков (Чернов 77), Кришто, Нету, Новосельцев, Хави Гарсия, Витсель, Жулиано, Мак (Маурисио 88), Дзюба, Кокорин (Кержаков А. 84).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Лаборде 49, Енджейчик 74, Измайлов 85, Торбинский 90+1 — Витсель 45, Гарсия 80, Дзюба 90+3. 

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Гол Окриашвили помог «Краснодару» победить «Зенит»

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:55
Смешно тебя слушать после АЕКа!
spartak never die
27 ноября 2016 в 22:18
Конюшня че здесь вообще забыла?
На этой ветке собрались болельщики команд претендующих на высокие места,а не неудачники, на которых ходит 2,5 болельщика ;)
Ко Чегара
27 ноября 2016 в 20:56
Шедеврально!
Вся страна болела за быков.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:08
Посмеемся если будете играть в Л/Ч!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KoValery (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:09
Игрок отдающий голевой пас в пассивном офсайде??? Ну ты шутник!!!
varen
varen ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:33
Ты Игорька спроси, как он там ?;-))
savalesha
27 ноября 2016 в 21:20
Болельщики Питера и Ленинградской области( а больше за них нигде и не болеют) пусть не отчаиваются, при благоприятных условиях, серебро или бронзу в этом сезоне возьмут!
spartak never die
spartak never die ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:12
    nikolah
    nikolah ответ 161регион (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:21
    чисто интерес,я на соккере с 2011 года,и видел в то время лишь одного человека который топит за Ростов,это Волгодон,а с прошлого года прям попёрло,то Юг России,то еще кто-то)
    zyxel410
    zyxel410 ответ Зеня (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 22:16
    Я ж про это и говорю,что Зенит последние пару месяцев играет все хуже и хуже. А в сентябре, например, показывали очень симпатичный футбол. Быстрый, в одно касание, всегда старались идти в атаку, а не отдавать мяч назад. Только куда-то это все пропало.
    leva200601
    27 ноября 2016 в 20:59
    краснодар с победой а зениту успехов еще второй тур мы верим в тебя
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ KoValery (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 22:39
    Я не за тех и не за других. Просто пишу факты. Судья косячил - однозначно. Гарсия надо было удалять и ставить пеналь. Просто Спартачи пеналь не назначенный увидели, а офсайд нет.
    KoValery
    KoValery ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 22:17
    В пассивном офсайде лежал после падения Быстров в штрафной, а пас был на Измайлова, у которого офсайда не было. Измайлов грузил в штрафную, а Лодыгин, выбивая, сделал голевой пас Окриашвили.

    Смотри полный момент, а не обрезок СЭ. Им жаренные пирожки нужны, а не факты
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:57
    Конечно посмеюсь над вами в Л/Ч в следующем году, да же не сомневайся!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:11
    Ты гол видел?!!!! Чего несешь?!!!
    Мигалков
    27 ноября 2016 в 21:00
    Пойду в Магнит схожу, куплю чего-нибудь.)
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ spartak never die (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 22:21
    ЦСКА отбросил «Спартак» на третье место.
    Ничья, которой добился ЦСКА в матче с «Байером», позволила армейскому клубу выйти на второе место по суммарному количеству очков, набранных в таблицу коэффициентов УЕФА для нашей страны за всю историю выступления российских клубов в еврокубках.

    В нынешнем сезоне команда Леонида Слуцкого положила в копилку 7 очков (4 — «автоматом» в качестве бонуса за выход в групповой этап, и еще 3 — за три ничьих в группе).

    Всего же теперь в активе «красно-синих» — 172 очка, добытых за все время участия армейцев в еврокубковых турнирах.

    Таким образом, ЦСКА опередил «Спартак», который за время выступления в турнирах УЕФА заработал 171,5 очка для России.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 22:00
    Зайди на спорт - экспресс , там фото классное !!! А сейчас на МАТЧ ТВ все подтвердят.
    Кемеровчанка
    27 ноября 2016 в 21:01
    Ребят, а что не надо было удалять Гарсию?И точку не надо было ставить?)Хотя если бы игрок Спартака так поступил, вы бы все хором пели: "Судейка заряженный, ему деньги карман жгут!"
    LOpp
    27 ноября 2016 в 21:13
    прогноз погоды:
    в Питере сегодня минус 6 градусов.

    и отдельный прогноз для piecmana))

    В Тарасовке солнце, тепло, жара!
    салют, льется шампанское, карнавал)))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ KoValery (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 22:25
    Мне понятна твоя нервозность. Победа Краснодара на руку Спартаку. Представляю что бы сейчас было на ветке, если б Зенит забил на последних минутах гол из вне игры. УЖАСССС!!!
    Гавриил
    27 ноября 2016 в 21:43
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 21:29
      Превосходно! Если бы не гол Дзюбы, в котором есть часть его вины, то просто на 5
      Leha-ha50
      27 ноября 2016 в 21:46
      В самом конце матча 15-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Зенит" (2:1) серьезную ошибку допустил первый судья-помощник Алексей Воронцов, во время второй голевой атаки хозяев поля не зафиксировавший положение "вне игры" у Марата Измайлова. В момент передачи со стороны партнера этот футболист "быков" располагался за линией офсайда. Воронцов не дал соответствующий сигнал арбитру Алексею Николаеву, тот не остановил игру – через пару секунд был забит победный гол. (Александр БОБРОВ)
      Зеня
      27 ноября 2016 в 20:57
      Браво Краснодар!
      Но Зенит поражения не заслужил!!!
      Тролли удавитесь!
      А Спартак мы обязательно весной обойдём
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 22:06
      О чем и речь! ЦСКА в 2012/13 году то же был на пятом месте, а после зимней паузы выдал 10 матчей подряд побед и стал чемпионов! А сейчас и Краснодар и другие могут после зимней паузы выстрелить!
      vovanoff01
      vovanoff01 ответ За Сталина (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 23:03
      Анжи что с ними сделает?
      Svinorez
      Svinorez ответ abrek123 (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 21:48
      Лодыгин то чего тебе не угодил? Мачт то сморел хоть?
      Крейсер
      27 ноября 2016 в 21:06
      Думаю, удар Гарсии в висок Газинскому заслуживает рассмотрения КДК.
      zyxel410
      zyxel410 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 21:48
      Да причем тут выиграли. Команды играют, бегают стараются. У нас сплошное хождение пешком.Понимаете, даже сейчас в Зените игроки очень серьезного класса собраны. Даже без Халка. Но не хотят они играть.
      У Халка было два плюса - это скорость и удар. Жулиано игрок более командный. Но что с Халком, что с Жулиано остальные не помогают.
      Гость