Soccer.ru

Гол Окриашвили помог «Краснодару» победить «Зенит»

27 ноября 2016, 20:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 15-го тура чемпионата России «Краснодар» дома нанёс поражение «Зениту».

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — «Зенит» — 2:1 (0:0)
Голы: Измайлов 90+2, Окриашвили 90+4 - Дзюба 86.

«Краснодар»: Синицын, Измайлов, Газинский (Быстров 83), Торбинский, Налдо, Смолов, Каборе, Жоаозиньо (Окриашвили 63), Енджейчик, Лаборде (Ахмедов 58), Гранквист.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков (Чернов 77), Кришто, Нету, Новосельцев, Хави Гарсия, Витсель, Жулиано, Мак (Маурисио 88), Дзюба, Кокорин (Кержаков А. 84).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Лаборде 49, Енджейчик 74, Измайлов 85, Торбинский 90+1 — Витсель 45, Гарсия 80, Дзюба 90+3. 

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Гол Окриашвили помог «Краснодару» победить «Зенит»

Все комментарии
kupryaev
27 ноября 2016 в 21:10
концовка фантастика!
Зеня
Зеня ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:10
    evgeny86
    evgeny86 ответ 22673 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:10
    сколько грязи от ваших болельщиков на нас выливается каждый тур?
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Мигалков (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:10
    Ахах!)) Надо скинуться всем обЧеством.))
    Летучий-Голландец.
    27 ноября 2016 в 21:09
    Какой же мерзкий игрок этот гарсия.. специально ударил локтем Юру и Махал руками!
    Даже не извинился перед ним за это! Жаль, что кто то из игроков Краснодара его не уложил прям на поле..
    evgeny86
    evgeny86 ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:09
    г. москва.. ул рудневка
    Мигалков
    Мигалков ответ KoValery (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:09
    Ахахах!
    Может не в подкупе, но в стимуляции соперников Зенита уж точно.)
    makkie
    27 ноября 2016 в 21:09
    Кстати, Окриашвили в свое время был забракован Луческу в Шахтере.
    Красивая ответочка вышла!
    Konstantin 1911
    27 ноября 2016 в 21:09
    Любо дорого, на турнирную таблицу смотреть
    Shamil79
    27 ноября 2016 в 21:08
    спартачи браво!!!
    22673
    27 ноября 2016 в 21:08
    Свиньи зачем вы гадите?Краснодару повезло больше с чем их и поздравляю!А помои лить зачем?
    evgeny86
    evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:08
    и счет еще лучше
    Димон Лебяга
    27 ноября 2016 в 21:08
    не наш день, краснодар с победой)
    Absinthe3
    27 ноября 2016 в 21:08
    Думаю, все же Зенит очень скоро купит вратаря. Лодыгин не вывозит
    юрий янин
    27 ноября 2016 в 21:08
    Погорелов стендапер хренов. Фтопку!
    Oleg1956
    27 ноября 2016 в 21:07
    Краснодар красавцы с победой.
    А второй гол просто фантастика последние секунды уже ни кто не ожидал
    другого результата и вдруг откуда не возьмись ножницы да простые ножницы но зато какие.
    Молодцы.
    d1m1k32
    27 ноября 2016 в 21:07
    Краснодар! Ты просто космос!
    Зеня
    27 ноября 2016 в 21:07
    Да такие поражения деморалтизуют!
    Посмотрим на Зенит с Уфой!
    Надеюсь отойдут, а то руки бы не опустились. Вот и посмотрим на Луческу и Ко
    DVOK68
    DVOK68 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:07
      DanniP
      DanniP ответ Кемеровчанка (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 21:07
      они нашли причину побед Спартака не в в полной самоотдаче и тренерской мысли, а в заряженных судьях, дети - что с них взять)) сейчас плачутся, а если Спартак чемпионом станет, то 90% из них вообще перестанет за своих "болеть".
      Footbolista
      27 ноября 2016 в 21:07
      Нормально так быки коней обошли на вираже ... не на петровском;)
      Поц
      27 ноября 2016 в 21:07
        Levadia
        27 ноября 2016 в 21:07
        Молодцы быки!
        Заслуженно победили.
        P.S.Хрюшки,зря радуетесь.Облом Петрович и вас посетит!))
        satelite3131
        27 ноября 2016 в 21:07
        Шикарный матч, шикарный решающий гол, шикарный стадион, шикарный чемпионат России.
        azkan
        27 ноября 2016 в 21:07
        Великолепная игра по накалу! И феноменальная развязка! Быков с красивой победой!
        Отдельное поздравление автору гола красавца Торнике!
        Очень редкий для РПЛ красивый матч! Краснодарцев с великолепным стадионом!
        Жаль, что с такими болелами и стадионом ЧМ не будет в Краснодаре..
        evgeny86
        evgeny86 ответ Крейсер (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 21:07
        матча 3 ему дать как и дзюбе за откоровенно грубый удар удар в лицо
        За Сталина
        27 ноября 2016 в 21:06
          spartak never die
          27 ноября 2016 в 21:06
          Бомжатня смотрю опять на судью гонит,ну ну.
          Уж кто должен быть недоволен судейством так это краснодарцы.
          Мигалков
          27 ноября 2016 в 21:06
          А Дзюба молодец, красиво показывал в концовке матча на пальцах то, что Краснодар сделал сегодня с Зенитом.)
          nulll
          27 ноября 2016 в 21:06, ред.
          слушайте, столько событий и результатов - я уже не успеваю всё это переварить.. и Спартак в отрыв ушёл )
          Гость