Soccer.ru

Дзюба подрался с Лодыгиным в раздевалке «Зенита»

28 ноября 2016, 00:00
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По информации источника, нападающий «Зенита» Артем Дзюба в раздевалке «сине-бело-голубых» подрался с голкипером команды Юрием Лодыгиным после поражения в матче 15-го тура чемпионата России от «Краснодара» (1:2). В отчетном поединке Дзюба открыл счет на 86-й минуте встречи, однако уже в добавленное арбитром время «быки» сумели не только отыграть пропущенный гол, но и вырвать победу.

Отметим также, что после второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

Все комментарии
EAGinLE
28 ноября 2016 в 01:14
Драка голы не отменит .
Чемпион Соккера
28 ноября 2016 в 01:13
Меньше балласта
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Ромбик (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:13
Голубых рвали сегодня как тузик грелку))
Nemo2010
Nemo2010 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:11
Питер стадионом ещё не оброс
Maikl322
28 ноября 2016 в 01:10
ПРАВИЛЬНО.
Реал_Космос
28 ноября 2016 в 01:10
    Крейсер
    28 ноября 2016 в 01:10
    А у Зенита оказывается веселуха во всю.
    Мудохают друг друга как на свадьбе.
    Капец.
    Скоро увидим Лодыгина со вставными зубами, а Дзюбу с прокушенным ухом.
    Ромбик
    28 ноября 2016 в 01:08
    С каким счетом закончился поединок голубых парней ?
    спартак 1987
    28 ноября 2016 в 01:08
    Юрка во втором мяче вместо играть до конца зачем-то стал футбол смотреть,вот дзюба и взбесился.когда Артём в раздевалку уходил первым в сопровождении работника клуба сразу подумал о том ,что сейчас там будет жесть
    roberto sanz
    28 ноября 2016 в 01:05
      ДмиАлександрович
      28 ноября 2016 в 01:03, ред.
      Что не новость - то одна и та же мысль: как здорово смотрится сплоченный Спартак, показывающий на поле страстный футбол, а вне поля ни единого скандала - на фоне кокаина ЦСКА и драк-роспилов Зенита.

      пс: у Краснодара такоооой классный стадион! эти экраны, ох...
      romarez
      28 ноября 2016 в 01:01
      даааа...славные выдались выходные
      KoValery
      28 ноября 2016 в 01:00
      Доведете вы Лодыгина, что он с горя по стопам Еремы пойдет и на рекорды Игоря замахнется.
      Томик
      Томик ответ varen (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 01:00
      Ещё и одуван уйдёт.
      spartak never die
      spartak never die ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:59
      Какое единение коней и бомжей.
      Любо дорого читать ;)
      qwenster
      28 ноября 2016 в 00:57
      Лодыгин: Бей в меня
      Дзюба: Боюсь снова промахнусь))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:56
      Перерыв нужен ЦСКА.....от трофеев...от Слуцкого ...от ЛЧ....
      Зенит только в начале пути по построению новой команды....
      Нервы и срывы наврятли от графика 3 игры в неделю.....
      Скорей от неудовлетворённости от результатов этих игр...от того что не получается получить удовольствие от того что делаешь......нет лёгкости,куража,глаза не горят....

      Такие матчи как сегодняшний нужны команде......а то можно увероваться что и в полноги можно чемпионить.......нет.......эти времена прошли.......все обросли стадионами,мастеровитостью,амбициями........

      Даже Баварии,ПСЖ и Барселоны идут не первыми в своих чемпах......ничто уже не достаётся просто потому что ты богат и знаменит.......нужно пахать......
      Срач
      28 ноября 2016 в 00:56
      А Кержаков там бил и будет бить?
      Nikleo
      28 ноября 2016 в 00:55
      Вратарь не виноват во втором голе
      Ahmed Ahmedoc
      28 ноября 2016 в 00:54
      Стейк добавь Анжи в группу тех кого гнобили ;)
      spartak never die
      spartak never die ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:54, ред.
      Что удивительного в реакции болельщиков,когда этот игрочишка кричит, что никогда в жизни не перейдет в Зенит,потом требует в разы повысить оклад,до такого уровня,который позволяет себе платить игрокам только клуб с неограниченным бюджетом от государства.
      И в итоге переходит в Зенит.
      И после перехода рассказывает как его гнобили в Спартаке.
      CTAPbIU
      28 ноября 2016 в 00:50
      Это Кержаков на свое день рождение заказал драку.
      spartak never die
      spartak never die ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:50
      Выдыхай!Причем тут Тихонов,Титов,Погребняк?
      Ahmed Ahmedoc
      28 ноября 2016 в 00:50
      Ну все значит Беленова возьмут
      spartak never die
      spartak never die ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:49
      То,что он кричит ыебу понятно,интрига в том кому он это кричит ;)
      spartak never die
      spartak never die ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:47
      Он вытер ноги об Спартак,пусть теперь получает в ответ.
      Ahmed Ahmedoc
      28 ноября 2016 в 00:45
      Он же там комуто знак показывает типа ыебу нет?
      varen
      varen ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:44
        spartak never die
        spartak never die ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 00:44
        Не особо понятно по этому видео.
        Я вообще подумал,что он Николаеву этот жест адресовал ;)
        R.R.R.
        28 ноября 2016 в 00:41
        Это не красит футбол... Пора Миллеру порядок наводит...
        Гость