Soccer.ru

Икарди вышел в лидеры сезона среди топ-лиг по показателю гол+пас

29 ноября 2016, 01:29
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)4 : 2Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

Нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди после матча 14-го тура итальянской Серии A против «Фиорентины» (4:2), в котором форвард отличился дублем, вышел в лидеры текущего сезона по показателю гол+пас среди пяти топ-лиг Европы.

На счету нападающего сборной Аргентины в нынешнем сезоне чемпионата Италии — 12 голов и 4 голевые передачи.

Перевод с goal.com
Все комментарии
zim289
zim289 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 01:40
Чемпионом мира Буффон стал в составе сборной, а не Ювентуса.

На клубном уровне что он Хавьеру противопоставит? Победу в Серии Б?)
Да, такого у Санетти точно нет. Зато Хавьер с Интером требл брал.

Имеем:
Требл Санетти против чемпионства в Серии Б у Буффона.
zim289
zim289 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 01:32
Почему плачет Пило?
Потому что его клуб не в состоянии взять ЛЧ и переиграть Барселону.

Вот потолок Ювентуса.
maksat karimov
30 ноября 2016 в 22:45
Ценник растет , а где Игуаин за 90 рублей ???? неужто гамбургеры лопает..
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 19:59
Могу сказать тоже самое Дзанетти брал ЛЧ и еще кучу других кубков. И к твоему сведению Хавьер был и звездой мирового футбола и вдобавок еще стал легендой мирового футбола вот та квот.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:18
Если ты называешь Дзанетти лузером который брал ЛЧ) то к тоже тогда буфон который в жизни не держал в руках ушастого и уже некогда не подержит так мало того еще и играл в Серии Б.
En Sabah Nur
29 ноября 2016 в 23:08
Икарди красава так держать!)
nikolah
nikolah ответ Небесный (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:31
    Die Roten
    29 ноября 2016 в 13:49
    круто
    амурец
    29 ноября 2016 в 13:17
    молодец пусть и дальше так играет
    cannongun
    29 ноября 2016 в 09:40
    молодец. хоть делами отрабатывает
    Александр Александрович 2
    Александр Александрович 2 ответ Небесный (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 08:30
    Но в любом случае он лучше чем Погба)) ну а так Икарди надо конечно валить оттуда
    Санчо Панса
    29 ноября 2016 в 06:16
    Мауро делает все, чтобы поскорее сменить клубную прописку по итогам этого сезона и уйти на повышение! Или он хочет этим вернуть любовь и уважение тиффози Интера, после его нашумевшей автобиографии)
    рус фан
    29 ноября 2016 в 03:31, ред.
    Икарди всего 23 года и он уже показывает очень неплохие цифры, может пора Аргентинской сборной чаще приглашать его на матчи раз Игу и Кун не тянут.
    spectator
    spectator ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 02:51
    играет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    мучается как и сама старуха)))))
    матос
    29 ноября 2016 в 01:53
    главное не останавливаться на достигнутом
    InterChampion
    29 ноября 2016 в 01:47, ред.
    Икарди самый дорогой игрок Итальянского чемпионата!
    Небесный
    29 ноября 2016 в 01:31
    Потому что Икарди - топ-игрок. Кстати, где там Игуаин то? 90 лямов - супер форвард)
    Гость