Soccer.ru

Смолов: «Галицкий сказал, что в российские клубы меня не продаст, есть предложение от „Сток Сити“ — надо думать»

06 декабря 2016, 19:01

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов в эфире передачи «Культ тура» дал понять, что не испытывает недостатка в предложениях от других клубов:

«То, что меня хотят видеть в „Спартаке“, - это правда. А то, что я могу туда перейти, — нет. У меня состоялся разговор с президентом, и он сказал, что в российские клубы не продаст. А отступных у меня нет. В Европе есть ко мне интерес — в Англии, Германии. Из суперконкретного - „Сток Сити“, тут надо думать. Есть одна команда в Германии, в которую я готов уехать уже зимой. Но, думаю, зимой не уеду, хотя рассчитываю на лето. 

Получаю 2 млн евро в год? Неправда, но не могу на эту тему говорить, поскольку есть в контракте пункт о неразглашении. Зимой буду отдыхать в Майами, а потом отправлюсь на Сен-Барт».

Смолов: «Галицкий сказал, что в российские клубы меня не продаст, есть предложение от „Сток Сити“ — надо думать»

Все комментарии
sir_Alex
06 декабря 2016 в 20:14
Федя не уровень АПЛ, увы.
Супервайзер
06 декабря 2016 в 19:10
Арутюнян- Галицкая не патриот России? Деньги из России для него пахнут не так?
Смолов сам виноват, что подписал такой контракт с хитрым армянином.
Venezuela
06 декабря 2016 в 20:52
Сток Сити - отличный вариант. Команда находится в середине таблицы, Бони совершенно не впечатляет. Смолов с Арнаутовичем и Шакири может очень здорово сыграться. Надо соглашаться!
RUONE
06 декабря 2016 в 19:51
для зеньки бы цену 40 млн поставили, пускай покупают, чтобы все в сборе были
Tostao
06 декабря 2016 в 21:10
Самое время уходить.
mat73
06 декабря 2016 в 19:59
Смолов, как бросил дружиться с Кокориным, и взялся за ум, совсем правильным стал. Молодец! Уважать начал его. Серьезно)))
qwenster
06 декабря 2016 в 20:19
Смолов: "В Европе буду полировать скамейку и поднимать бабло, а тут приходится пахать за свои кровные"
Сергей Саныч
07 декабря 2016 в 00:02
Давай в Спартак.
И не думай.
The Frei
06 декабря 2016 в 21:18
Сток Сити? Беееееееггиииииии, Федяяяя, не думай и не оглядывайся!!!!!!!!
ULTRASteam
06 декабря 2016 в 22:53
Если в германии речь о БД то надо ждать лета
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:26
Сегодня 10:47 Бубнов: "Самедов покупается под уход Промеса"
Вагнер и Ваня
Витиньо и Витя
Как бы есть что-то похожее,не находишь?
А вот где схожесть Квинси Промеса с Антоном?

главное, что ты не бредишь)) и правда, где схожесть... Quincy Anton Promes... кхм... где же тут Антон....
Ali Aslanov
Ali Aslanov ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:27
Ну и что сразу оскорблять?
Бессмысленный, не имеющий никакой логики коммент
Пиши по делу
МапС
06 декабря 2016 в 19:32
Что бы нашим играть в ведущих европейских чемпионатах, надо идти на понижение зарплаты. Если готов - то вперёд!
Поц
06 декабря 2016 в 19:35
Нашим игрокам в АПЛ делать нечего.
kazak161
06 декабря 2016 в 20:55
Не понимаю почему наши футболисты сразу хотят играть в Европе?И какой наш игрок там начал играть?
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:40
ты прежде чем что-то предъявлять человеку, как в этом случае, или хотя бы написать очередную глупость, проверь хотя бы мельком в интернете - легко ли тебя будет выставить дурачком)
cska1948
06 декабря 2016 в 20:23
То, что Галицкий не хочет усиливать конкурентов в РПЛ понятно, но найдётся ли достойный покупатель в Европе. Вот вопрос.
Призрак Убитого Енота
06 декабря 2016 в 20:24
Ну, для развития неплохо было бы перейти в Сток, но не факт, что он там заиграет.
Kwinto555
07 декабря 2016 в 01:21
Для начала и италия сойдет, а то сразу в англию.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:51
А толку??? Состав один из сильнейших в лиге, а результатов ноль!!!
Аквила
06 декабря 2016 в 19:07
За бугор выгоднее продавать Галицкому наверно-на бумаге больше денег получит,чтоб потратить на более качественных легов.
Luter Red
Luter Red ответ Аквила (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:09
Наврятли что больше!
ALIEV AA
06 декабря 2016 в 19:10
Усиливать конкурентов не хочет
fcspartak
06 декабря 2016 в 22:22
Федя, мы тебя уже подписали. По условиям соглашения 18й тур пропускаешь
zenitforfun
06 декабря 2016 в 19:57
У Стока в нападении Бони, Кркич, Крауч, и ещё добротные напы. Не думаю, что Смолов сильнее их
veretennikoff-gud
06 декабря 2016 в 19:11
Вот так всегда. зарплату получают в России а тратя ее заграницей, потом удивляются и негодуют про то что в России плохо как раз такие персонажи. ( В данном случае от Смолова пока такое не слышал )
stachel
06 декабря 2016 в 19:11
Ну... ежли в Майами, то точно не правда. Вот если бы в Хургаде, то можно еще поверить в 2 ляма. А так минимум 3.
patra
06 декабря 2016 в 19:57
Знают, что за бугром наши никому не нужны, здесь никому не отдадут. Остается согласиться с условиями бычьего начальства.
AmG1991
07 декабря 2016 в 03:43
Поиграет да вернется обратно,возможно даже в тот же Краснодар.Если конечно зенит с мешками бабла его не заманит к себе.
kamelot
06 декабря 2016 в 19:12
В Сток Сити в Футбол нужно будет играть, так что подумай.
Гость