Soccer.ru

Ерохин: «В „Ростове“ чувствуют, что реально пройти дальше в Лиге Европы»

12 декабря 2016, 19:27

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин не ждет легкой прогулки от матчей стадии 1/16 финала Лиги Европы против пражской «Спарты»:

«Конечно, я следил за жеребьевкой. Было очень интересно, кто попадется. Но если оценивать соперника и смотреть, как „Спарта“ выступила в прошлом сезоне в Лиге Европы, можно сказать, что это серьезный соперник. Нам будет достаточно трудно играть с ними.

Мы 6 января собираемся с командой и начнем готовиться. Не думаю, что игры в феврале должны доставить нам неприятности. Поэтому мы точно будем готовы к первым матчам против „Спарты“. Тем более, всем охота пройти дальше по турниру. Мы почувствовали, что это реально. Правда, у нас нет права на ошибку, поэтому будем стараться показать максимум из того, на что мы все способны.

Что же касается игр весной в РФПЛ, то у нас никогда не было разделения на основной и не основной турнир. Да, была ротация состава, ведь кто-то устал, а кто-то получил травму. Мы будем готовиться одинаково к Лиге Европы и к чемпионату России. Могу сказать, что график игр не станет для нас проблемой. Мы уже полгода провели в подобном ритме и смотрелись неплохо. Тренеры нас подготовят, и никаких проблем с функциональным состоянием быть не должно».

Все комментарии
nahan
13 декабря 2016 в 19:22
При удачном раскладе могут дойти до полуфинала.
Санчо Панса
13 декабря 2016 в 08:40
Вот это правильный настрой! Теперь самое главное быть в оптимальных кондициях в феврале 2017 года ростовчанам) И пусть у них все получится! Удачи, Ростов.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Dominators (раскрыть)
13 декабря 2016 в 04:41, ред.
Может хоть вы мне разъясните, уважаемый, хто же всё-таки действительно тренер Ростова?) Бердыев, Кириченко или Данильянц?)) и когда эта чехарда уже закончится?
Stormtrooper-26
13 декабря 2016 в 04:37
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 21:39
    Господи , тебе-то какая разница ? Усатая лошадь - это нечто !!! :-))
    ZAK-ZAK
    12 декабря 2016 в 21:27
    Жребий норм удачи нашим парням!
    неброско
    12 декабря 2016 в 20:57
    интересный матч будет,пара без фаворита
    V V S
    12 декабря 2016 в 20:56
    Удачи РОСТОВ, главное чтобы парни не зазвездились, будет конечно давить, мы Баварию одной левой. Соперник очень не простой Чехи всегда против РОССИИ из штанов выпрыгивают, что в хоккее, тем более в футболе будут хамить однозначно, провоцировать они это здорово умеют. Надеюсь, что БЕРДЫЕВ в популярной форме объяснит это игрокам. РОСТОВ вся РОССИЯ болеет за вас не подведите родные. ВПЕРЁД РОСТОВ.
    Mark_Tolson
    12 декабря 2016 в 20:48
    хочется верить по поводу физики. а то будет грустно, пройдя квал и группу ЛЧ, успешно выступить в ЛЕ и не попасть в еврокубки на следующий сезон по итогам сезона в РПЛ
    Ольга13
    12 декабря 2016 в 20:36
    Удачи Ростову в ЛЕ! Бекиич, уж постарайся!!!
    Т34
    12 декабря 2016 в 20:29
    Гинер: "В финальной части Лиги Европы лучше смотрелся бы не "Ростов", а ЦСКА."
    Евгений Кононенко
    12 декабря 2016 в 20:07
    и опыта у Спарты в Европе больше..но верим в команду вперед Ростов
    Евгений Кононенко
    12 декабря 2016 в 20:06
    чем сильнее соперник тем интереснее выглядит Ростов...Спарта крепкий орешек ..дома надо побеждать с разницей в два мяча а лучше 2 - 0
    drug01
    12 декабря 2016 в 19:57
    Пока путь открыт.....Удачи!!!!
    sir-5
    12 декабря 2016 в 19:52
    При большом везении с жеребьёвкой- 1\4.
    КЭТиК
    12 декабря 2016 в 19:46
    В Краснодаре тоже радовались когда досталась Спарта. Итог известен.
    zenit_forever2014
    12 декабря 2016 в 19:38, ред.
    И мы чувствуем))) Верим)))
    Трезвый повар
    12 декабря 2016 в 19:33
    Отдыхайте парни.Вы славно потрудились в лиге чемпионов.Очень надеюсь что и Спарту сможете пройти.
    Dominators
    12 декабря 2016 в 19:31, ред.
    Я уверен, что парни смогут нормально подготовиться и пройдут Спарту. Да, непростой соперник. Да, прошли Интер и Саутгемптон. А мы Баварию обыграли, и с Атлетико реально боролись, а не отбивались. Так что ставлю 80 на 20, что Ростов пройдет дальше. Бердыев знает, как подготовить команду.
    Гость