Soccer.ru

Витсель договорился с «Ювентусом» и уже успел выбрать игровой номер

15 декабря 2016, 20:59

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель согласовал условия личного контракта с «Ювентусом» и выбрал в новой команде 28-й игровой номер, сообщают в Италии. Сам бельгиец очень желает переехать в Турин, но загвоздка состоит в том, что руководство «Зенита» не хочет расставаться с игроком до лета.

Стороны сядут за стол переговоров в январе, сумма трансфера может составить 6 млн евро. Если «Ювентусу» не удастся договориться, то Витсель перейдет в стан «бьянконери» летом, в качестве свободного агента.

Витсель договорился с «Ювентусом» и уже успел выбрать игровой номер

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ nikolah (раскрыть)
19 декабря 2016 в 02:55
Да не мажься.Вас все доят кому не лень.хах
AmG1991
AmG1991 ответ nikolah (раскрыть)
19 декабря 2016 в 02:54
    FERIS
    18 декабря 2016 в 03:29, ред.
      nikolah
      nikolah ответ AmG1991 (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 11:02
      Игрок перспективный,почему бы и не 8 отдать
      nikolah
      nikolah ответ AmG1991 (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 11:01
        Санчо Панса
        16 декабря 2016 в 08:53
        Бельгийская птица бьется о клетку и хочет вырвать наружу! Его можно понять) Все его мысли только о Ювентусе! Надо отпустить парня и не мучать его. Думаю, что Зенит, если захочет, сможет найти ему замену)
        Levadia
        16 декабря 2016 в 08:21
        Снова высосанная из пальца новость.)
        Даже номер выбрал.))
        AmG1991
        AmG1991 ответ nikolah (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 07:27, ред.
          AmG1991
          AmG1991 ответ nikolah (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 07:18
          Конечно отклонил.Есть же проект,который купит за 8минимум)ахах
          nikolah
          nikolah ответ Miaf (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 01:00
          Зенит и Газпром не имеют отношение к этой стройке,его еще не передали Зениту)
          nikolah
          nikolah ответ Miaf (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 00:57
          позор это когда "народная команда " не проходит во второсортный ЛЕ несколько раз подряд,а насчет Эрнани тебе конечно проще сказать чушь которую ты услышал от своих друзей , его клуб уже отклонил предложение Монако и Фиалок в размере 6 млн,это так к сведению)
          HULL_TIGR
          15 декабря 2016 в 23:57
          Брал бы номер 40. Чтобы в Юве знали, что он ценный игрок.
          Любовь Валерьевна
          15 декабря 2016 в 23:48
          Витсель мог получиться хорошим игроком, но потратил слишком много времени непонятно на что.
          starche
          15 декабря 2016 в 23:42
          Удачи в Ювентусе!
          Константин Белых
          15 декабря 2016 в 23:32
          Зениту пнуть его нахер! Это какое неуважение к клубу чтоб полгода-я в Юве хочу! Я не хочу в зените играть! Пошол он к такой-то маме !зенит найдет и лучше и креативнее!
          ВOPOНЕЖ
          15 декабря 2016 в 23:14, ред.
          комментарий к фотографии витселя:

          блин , раньше лет 10-15 назад негры стеснялись своих курчавых волос и все как один стриглись коротко или вообще налысо
          сейчас же гордятся и выставляют напоказ свою шевелюру...

          теперь еще одна тенденция
          большинство ускоглазых музыкантов в своих клипах всегда в темных очках на глазах
          даже если сюжет происходит в помещении
          т.е. стесняются своего разреза глаз
          пока что
          oFANATo
          15 декабря 2016 в 23:01
          Шустрый малый - уже и номер выбрал.
          Lucius Vorenus
          15 декабря 2016 в 22:35
          это всё не правда
          KAFA2525
          15 декабря 2016 в 22:10
          Ни источник, ни автор правдивостью не славятся…
          массакрер
          массакрер ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
          15 декабря 2016 в 22:01
          от него не просто толку мало он в минус работает и из-за идиотизма руководства потеряли на нем деньги и не наиграли игрока
          Miaf
          15 декабря 2016 в 21:58
          Kastiles Даже цыган говорит, что он лучший игрок Зенита. Теперь лучший Дзюба
          Miaf
          Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          15 декабря 2016 в 21:54, ред.
          Не могли выиграть, потому что Спартаку не нужны кабинетные трофеи.
          массакрер
          массакрер ответ Miaf (раскрыть)
          15 декабря 2016 в 21:52
          ушли тому кто воровал зенит причем? на любой стройке воровали и воровать будут здесь просто перебор вышел
          Miaf
          Miaf ответ массакрер (раскрыть)
          15 декабря 2016 в 21:50, ред.
          Вот куда ушли миллиарды на крестовском!!!Хорошо наварили, вся Россия до сих пор успокоиться не может.
          дурман
          15 декабря 2016 в 21:49
            массакрер
            массакрер ответ Miaf (раскрыть)
            15 декабря 2016 в 21:48
            мы наварили денег достаточно не неси чушь
            массакрер
            массакрер ответ Miaf (раскрыть)
            15 декабря 2016 в 21:47
            я не наивный и вижу все своими глазами он абсолютный якорь для быстрой игры
            Miaf
            15 декабря 2016 в 21:46, ред.
            Витселя покупали за 40, продают за 6. Ернани продают за 1.5, Зенит покупает за 10, позор.
            Miaf
            Miaf ответ массакрер (раскрыть)
            15 декабря 2016 в 21:44
            Наивный если бы он игру тормозил цыган не ставил бы его в основной состав.
            Miaf
            15 декабря 2016 в 21:43
            будет карьеру делать в Ювентусе, не то что у немытых, повезло парню.
            Гость