Soccer.ru

Витсель договорился с «Ювентусом» и уже успел выбрать игровой номер

15 декабря 2016, 20:59

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель согласовал условия личного контракта с «Ювентусом» и выбрал в новой команде 28-й игровой номер, сообщают в Италии. Сам бельгиец очень желает переехать в Турин, но загвоздка состоит в том, что руководство «Зенита» не хочет расставаться с игроком до лета.

Стороны сядут за стол переговоров в январе, сумма трансфера может составить 6 млн евро. Если «Ювентусу» не удастся договориться, то Витсель перейдет в стан «бьянконери» летом, в качестве свободного агента.

Витсель договорился с «Ювентусом» и уже успел выбрать игровой номер

Все комментарии
Miaf
15 декабря 2016 в 21:43
будет карьеру делать в Ювентусе, не то что у немытых, повезло парню.
Miaf
15 декабря 2016 в 21:46, ред.
Витселя покупали за 40, продают за 6. Ернани продают за 1.5, Зенит покупает за 10, позор.
nikolah
nikolah ответ Rechter (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:32
ну Халка и Гарая в этом году продали за 76 млн ,думаю неплохая цифра)
Miaf
Miaf ответ массакрер (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:44
Наивный если бы он игру тормозил цыган не ставил бы его в основной состав.
Miaf
Miaf ответ массакрер (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:50, ред.
Вот куда ушли миллиарды на крестовском!!!Хорошо наварили, вся Россия до сих пор успокоиться не может.
Rechter
15 декабря 2016 в 21:05
Может быть, не 6, а 60 млн евро? Зенит же - прибыльный клуб, как говорят его болельщики.
массакрер
массакрер ответ Miaf (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:48
мы наварили денег достаточно не неси чушь
Miaf
15 декабря 2016 в 21:58
Kastiles Даже цыган говорит, что он лучший игрок Зенита. Теперь лучший Дзюба
KAFA2525
15 декабря 2016 в 22:10
Ни источник, ни автор правдивостью не славятся…
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
16 декабря 2016 в 00:57
позор это когда "народная команда " не проходит во второсортный ЛЕ несколько раз подряд,а насчет Эрнани тебе конечно проще сказать чушь которую ты услышал от своих друзей , его клуб уже отклонил предложение Монако и Фиалок в размере 6 млн,это так к сведению)
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
16 декабря 2016 в 01:00
Зенит и Газпром не имеют отношение к этой стройке,его еще не передали Зениту)
УрсХох
15 декабря 2016 в 21:27
Я надеюсь,что дуракаваляние Витселя на поле в последнее время - это от нежелания играть в Зените (или от желания свалить в Юве).В противном случае у Юве проблема.
ВOPOНЕЖ
15 декабря 2016 в 23:14, ред.
комментарий к фотографии витселя:

блин , раньше лет 10-15 назад негры стеснялись своих курчавых волос и все как один стриглись коротко или вообще налысо
сейчас же гордятся и выставляют напоказ свою шевелюру...

теперь еще одна тенденция
большинство ускоглазых музыкантов в своих клипах всегда в темных очках на глазах
даже если сюжет происходит в помещении
т.е. стесняются своего разреза глаз
пока что
УрсХох
УрсХох ответ nikolah (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:37
В Юве более-менее добротные все,но этого мало.Нам нужны топы.
AmG1991
AmG1991 ответ nikolah (раскрыть)
16 декабря 2016 в 07:18
Конечно отклонил.Есть же проект,который купит за 8минимум)ахах
Rechter
Rechter ответ nikolah (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:39
По бразилу вообще вопросов нет, на самом деле. Но вот на окупаемость все-равно не тянет.
AmG1991
AmG1991 ответ nikolah (раскрыть)
16 декабря 2016 в 07:27, ред.
    Константин Белых
    15 декабря 2016 в 23:32
    Зениту пнуть его нахер! Это какое неуважение к клубу чтоб полгода-я в Юве хочу! Я не хочу в зените играть! Пошол он к такой-то маме !зенит найдет и лучше и креативнее!
    starche
    15 декабря 2016 в 23:42
    Удачи в Ювентусе!
    Любовь Валерьевна
    15 декабря 2016 в 23:48
    Витсель мог получиться хорошим игроком, но потратил слишком много времени непонятно на что.
    массакрер
    массакрер ответ Miaf (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 21:52
    ушли тому кто воровал зенит причем? на любой стройке воровали и воровать будут здесь просто перебор вышел
    Miaf
    Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 21:54, ред.
    Не могли выиграть, потому что Спартаку не нужны кабинетные трофеи.
    HULL_TIGR
    15 декабря 2016 в 23:57
    Брал бы номер 40. Чтобы в Юве знали, что он ценный игрок.
    magnum3000
    15 декабря 2016 в 21:01
    Если будет замена отпустят!
    морозз
    15 декабря 2016 в 21:11
    Я бы в качестве бонуса отпустил бы его бесплатно...но Миллер беден и этого себе позволить не может!
    oFANATo
    15 декабря 2016 в 23:01
    Шустрый малый - уже и номер выбрал.
    2 ЗЛОДЕЯ
    15 декабря 2016 в 21:28
    Летом задарма уйдёт. Ибо что от 6 лямов отпилишь - слёзы ! А за бразила 2 ляма жмут..
    nikolah
    nikolah ответ AmG1991 (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 11:01
      nikolah
      nikolah ответ УрсХох (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 21:32
      скорее всего да,а так игрок добротный и иногда играл действительно неплохо)
      nikolah
      nikolah ответ magnum3000 (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 21:33
      бразильяшку почти подписали уже)
      Гость