Soccer.ru

Роналду вошел в историю Клубного чемпионата мира

18 декабря 2016, 18:02
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Касима АнтлерсКасима АнтлерсЗакончился в доп. время

«Реал» обыграл «Касиму» в финале клубного чемпионата мира благодаря трём голам Криштиану Роналду.

Португалец повторил достижение Пеле, который забивал три гола в финале Межконтинентального кубка, который позднее превратился в клубный чемпионат мира.

Кроме того, Роналду делит первое место в списке лучших снайперов в истории турнира с Луисом Суаресом из Барселоны – оба они забили по 5 мячей.

Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 23:43, ред.
тебе надо сам посмотри)))
Die Roten
18 декабря 2016 в 21:51
просто замечательно)
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 21:21
Шикарная ава!
neomessi
18 декабря 2016 в 20:55
Ниче так
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ Барселона Добряки (раскрыть)
18 декабря 2016 в 20:47, ред.
Барс ф.
Ты палишься,и видно твою манеру писать чушь.
Покоритель аутсайдеров,это Месси.
И тому много доказательств.
А Роналду хет трик оформил победный и судьбаносный. И не первый раз уже Реал тащит.
Zidane.5
Zidane.5 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:56
Жми на караул, у тебя это лучше получается чем комменты писать.
Zidane.5
Zidane.5 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:13
    Фанат футбола .
    18 декабря 2016 в 19:04
    Молодец .
    League1
    League1 ответ Гражданиннн (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 19:02
    Я помню, что натворил Роналду в финале ЛЧ 2008 года. Он гол забил.
    95-shishani-95
    18 декабря 2016 в 19:00
    Заслуженно
    Гражданиннн
    Гражданиннн ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 18:54
      Ruslik1982
      18 декабря 2016 в 18:53
      Роналду крут! тот год когда золотой мяч достался по делу. ничто не мешает тому же месси и другим закидывать хеттрики левым командам
      shaness
      18 декабря 2016 в 18:52
      Дешевый договорнячок.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Maksim Konov (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 18:48
        raulmadrid_007
        18 декабря 2016 в 18:43, ред.
        Щас бы считать Пеле королем Футбола, который играл в звездной сборной, в которой защитник был техничнее сегодняшнего Суареса.
        На клубном уровне Пеле забивал во дворах свои 1200 голов и любительских лигах..
        Роналду с беззубой Португалией и игроками низкого калибра выиграл в одиночку ЧЕ.
        А о том что он сам себя сделал даже речи не идет.Еще со времен Спортинга показывал Топ игру. Во всех клубах.А не за счет партнеров как Гном(Хавииньесты).

        По этому Роналду официально новый король футбола!Самый многогранный игрок всех эпох!Слава Королям!
        моэм
        18 декабря 2016 в 18:36
          Барселона Добряки
          18 декабря 2016 в 18:35, ред.
          Покоритель Андорры, Мальме, Люксембурга сегодня взялася за Касиму.
          На очереди Пахтакор, Таджикистан, и племя Сейшельских островов.
          Bearded man
          Bearded man ответ Maksim Konov (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 18:35
          А Месси и Суарес кого на клубном чемпионате крушили? Баварию и Ювентус что ли?)))
          FootballFun1985
          18 декабря 2016 в 18:35
          Вот только Пеле в 1962 году трижды забил действующему обладателю КЕЧ - Бенфике во главе с великим Эйсебио, а Роналду - Касиме. К тому же, Король Футбола сделал это за 90 минут, а Криштиану с учетом овертайма.
          da da da
          18 декабря 2016 в 18:31
          не надо людям навязывать мнение что Роналду стоит в одном ряду с Пеле.
          Пеле все же забивал Бенфике и Милану а не Касиме,это немного другой уровень.
          FERIS
          FERIS ответ Барселона Добряки (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 18:29, ред.
            nba05
            18 декабря 2016 в 18:27
            Слишком много Роналду в ленте))
            FERIS
            18 декабря 2016 в 18:27
            Очередное подтверждение,что Рон лучший в данный момент в Мире!
            Барселона Добряки
            18 декабря 2016 в 18:24
              starche
              18 декабря 2016 в 18:18
              Срочно очередной памятник, срочно!))) lol
              raulmadrid_007
              18 декабря 2016 в 18:16
              Новый Король футбола!
              История творится на наших глазах господа.
              Спасибо Роналду, за то что он родился в нашу эпоху.
              Ты великий, Хала братья галактикос.
              Maksim Konov
              18 декабря 2016 в 18:13, ред.
              После Мальме, Шахтера и Андорры, Роналду сокрушил еще одного гиганта мирового футбола. Чтобы вы понимали, "Касима Антлерс" занимает 11-ю позицию в чемпионате Японии и отстает от лидера "Урава Редс" на 21 очко. Разница мячей после 17 туров - "0".

              Легенда!
              satelite3131
              18 декабря 2016 в 18:12
              И тут Реал с Барсой противостоят заочно)
              eleven LC
              18 декабря 2016 в 18:12
              ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО РЕАЛ МАДРИД САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ В МИРЕ! барселонцы нервно курят в стороне и ждут матч с эспантолом может поможет!?
              Адвокат 76
              18 декабря 2016 в 18:09
              2016 год - год Роналду!!!
              Гость