Soccer.ru

«Лион» оказался сильнее «Монако»

19 декабря 2016, 00:40
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 3Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

В поединке 18-го тура Лиги 1 «Лион» на выезде переиграл «Монако».

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» – «Лион» – 1:3 (0:1)
Голы: Бакайоко 70 — Геззаль 29, Вальбуэна 65, Лаказетт 87
Нереализованный пенальти: Лаказетт 56 (вратарь)

«Монако»: Субашич, Фабиньо (Каррильо 85), Жемерсон, Сидибе (Мбаппе 77), Менди, Глик, Силва, Бакайоко, Лемар, Фалькао, Жермен (Дирар 63).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Лион»: Лопеш, Янга-Мбива, Диахаби, Морель, Рафаэл (Жалле 77), Толиссо, Геззаль (Корне 83), Фекир (Рыбус 83), Тусар, Лаказетт, Вальбуэна.
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: Сидибе 26, Янга-Мбива 42, Силва 52, Фабиньо 53, Вальбуэна 74
Удаление: Менди 39

Судья: Рудди Букке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
OLIMPIQUE LYONNAS
22 декабря 2016 в 08:35
Молодцы !
Lyon2009
Lyon2009 ответ Monegask (раскрыть)
19 декабря 2016 в 09:41
Спасибо дружище!!! Вам удачи и побед и поменьше судейских ошибок.
О М
19 декабря 2016 в 06:40
Неожиданно.
Monegask
Monegask ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 06:35
с победой! практически тот же сценарий что и в прошлый раз..
матос
19 декабря 2016 в 01:43
отличный матч был
Venezuela
19 декабря 2016 в 00:57, ред.
Интересная игра, пускай и по первому тайму трудно было так сказать. Менди подвел Монако. Во втором судья проявил чудеса неудачливости, одним ошибочным решением убив игру. Монегаски были в бешенстве, когда в меньшинстве не получили право на одиннадцатиметровый удар за явную игру рукой. Несколько желтых на эмоциях и пенальти уже в ворота хозяев, причем менее очевидный (заплетавший ноги нападающему Лиона Фабиньо все же успел коленкой сыграть в мяч). Ляказетт пробил ужасно, а Субашич (к слову, великолепно игравший и сделавший в итоге несколько невероятных сейвов) удар парировал. Я уж думал, что сейчас судью унесут на носилках.)) Монако это не помогло, вскоре получили-таки второй. И все же какая у них мощная команда! В меньшинстве иногда удавалось атаковать, в итоге Бакайоко смог вернуть интригу в игру. А там и гол с явного офсайда от Жемерсона... Все завершилось логично, Лион мог забить даже больше, но я бы не сказал, что футболисты Монако играли плохо. Просто так сложилось. У Лиона же порадовала средняя линия (Толиссо-Тусар).
Чемпионат Франции умеет удивлять. Иногда его смотреть точно стоит.
Lyon2009
19 декабря 2016 в 00:54
С победой, львы!!!
95-shishani-95
19 декабря 2016 в 00:51
Ничего себе! Не ожидал от Лиона такого, тем более в гостях!
Гость