Soccer.ru

Манджукич отказался переходить в «Спартак», клуб был готов платить игроку 6 млн евро в год

22 декабря 2016, 16:18

По информации итальянских СМИ, «Спартак» предпринимал попытку переманить к себе нападающего «Ювентуса» Марио Манджукича.

Сообщается, что «красно-белые», которые находятся в поиске форварда, предлагали хорвату зарплату в размере 6 млн евро в год, однако футболист ответил отказом московскому клубу.

После этого «Спартак» переключил свое внимание на нападающего «Милана» Луиса Адриано.

Манджукич отказался переходить в «Спартак», клуб был готов платить игроку 6 млн евро в год

Все комментарии
Алексей Мяснов
23 декабря 2016 в 10:21
Это же утка из уток ,федун ниикогда не купит такого игрока
Svtur
23 декабря 2016 в 07:07
А чё не Месси сразу?:)
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ The Frei (раскрыть)
23 декабря 2016 в 03:36
У ЦСКА , Ростова и Краснодара денег то особо нет, поэтому максимум одного двух игроков подпишет ЦСКА и может быть Ростов. Я в общем говорю про Зенит и Спартак, что очень хотят "купить" титул чемпиона РПЛ. Нет бы старыми составами доиграть....
karasc1
karasc1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 00:32
Да это ж слухи!
Супервайзер
Супервайзер ответ Karkaz (раскрыть)
23 декабря 2016 в 00:20
Прав. Но на соккеровском соревновании неадекватов побеждает тот, кто больше не прав.
Big_bearrr
22 декабря 2016 в 23:39
Spartak? -это что?- какой город??
Karkaz
22 декабря 2016 в 23:14, ред.
Манджукич амбициозный футболист и на хорошем счету в европе, в российский чемп не пойдет, а не только в Спартак
chichin13
22 декабря 2016 в 23:12
Манджукич свободный агент?А сколько надо заплатить Ювентусу?
ОЛЛС
22 декабря 2016 в 23:06
Манджукич смотрит далеко вперед.)
Jeck Denielse
22 декабря 2016 в 22:40
Какова будет компенсация Манджукичу за упоминание его светлого имени в качестве возможного игрока Спартака ?????

То что он в суд подаст,это уже точно....но как теперь пойдёт его карьера....???
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2016 в 21:32
Теперь в СпаМе могут назвать любую сумму, за которую не пошёл играть Манджукич .
Самопиар, и то не очень умный. Типа, даже за большие деньги игроки не идут в народную безтрофейную...
Cannonball
22 декабря 2016 в 21:03
Что-то я не видел, чтобы "Спартак" интересовался Манджукичем. Деза, однозначно.
Правдин Семён
22 декабря 2016 в 20:03
Это едва ли правда.Федун не готов давать 6 миллионов никому,тем более возрастному Манджукичу.Скорее он столько попросил,а Спартак не захотел платить.А за такую зарплату и помоложе можно подписать человека.
FERIS
22 декабря 2016 в 20:00
    моэм
    22 декабря 2016 в 19:53
    Фашистов нам только не хватало!
    просто Александр
    22 декабря 2016 в 19:48
      ЦСКА Самый титулованный
      22 декабря 2016 в 19:33
      Манджукич:" А кто такой спартак? Нет не знаю"
      dudka 98
      22 декабря 2016 в 19:25
      печально что хорошие футболисты не едут к нам в россию.
      даже за деньги...
      Хороший Малый
      22 декабря 2016 в 19:09
      Ха ха смешно)
      надо было Месси контракт предложить.
      SanitarForest
      22 декабря 2016 в 19:06
      даже Манджукич не хочет в Спартак)
      Jeck Denielse
      22 декабря 2016 в 18:53
      Федун наверно облегчённо выдохнул,когда Манджукич отказался.......
      Трансферное окно обязывает....понтануться надо было.....тем более результат предсказуем....
      Сейчас наверно предложения Агуэро и Левандовски сочиняют.....в надежде на отказ.....
      VadimR
      22 декабря 2016 в 18:26
      Правильно, что отказал и дело даже не в Спартаке! Он в Китае или МЛС больше получать будет, а отношение к футболу там куда лучше, я бы сказал профессиональнее нежели у нас!)))
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ руна (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:23
      Про конницу соглашусь, а вот у Зенита с нападением всё в порядке. 33 МЯЧА В 17 ТУРАХ, ПРИМЕРНО ПО 2 МЯЧА ЗА МАТЧ. ..
      The Frei
      The Frei ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:17
      ТО так-то откроется только 1го Января, ты погоди маленько. Еще протрезвеют и числа с 11го начнут.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ galem72 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:13
      Вопрос! Ты про какого Невского?
      galem72
      galem72 ответ VIC2 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:02
        Вася Пупкин 1
        22 декабря 2016 в 18:02
        Пока активную трансферную политику ведут лишь Зенит и Спартак, остальные стесняются... А если серьезно больше ни у кого денег то и нет, потому как живут клубы тем что заработали. По сему, если выиграют чемпионат эти две топ богатые клубы, то бабки вообще все решают, тем более в нашем мега топ чемпионате...
        galem72
        galem72 ответ вхсо 111 (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 17:59
          VIC2
          22 декабря 2016 в 17:58
          Итальянские СМИ насвистели, а русские уши развесили и бросились обсуждать этот бред
          самуил кац
          самуил кац ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 17:58
          Да как ты смеешь ?! Русский Месси - кривоножка ? Сколько троллинга, просто ужас !
          Гость