Soccer.ru

Первый матч в Премьер-Лиге на «Крестовском» «Зенит» проведёт 23 апреля 2017 года

23 декабря 2016, 12:31

Свой первый матч в чемпионате России на новом стадионе «Зенит» проведет 23 апреля 2017 года против «Урала» в рамках 24-го тура РФПЛ. Также на новой арене в нынешнем сезоне «сине-бело-голубые» сыграют с «Тереком» (ориентировочно 7 мая) и «Краснодаром» (17 мая).

Данные матчи будут проведены в рамках тестовых мероприятий на стадионах, которые примут матчи Кубка Конфедераций 2017 года.

Первый матч в Премьер-Лиге на «Крестовском» «Зенит» проведёт 23 апреля 2017 года

Источник: tass.ru Фото: piterarena.com
Все комментарии
Luiza S
24 декабря 2016 в 02:07
Опять спартаковским неймется, ну что за народ. Злопыхатели какие-то. Не надоело? Может хватит уже? Оставьте Зенит в покое, занимайтесь своим Спартаком и радуйтесь, что Зенит начнет весной игры в Лиге Европы и будет играть на 2 фронта, а вы как всегда раз в неделю сыграете и отдыхать. Так что, не дождетесь от Зенита провала. Мы продолжим побеждать.
морозз
морозз ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 декабря 2016 в 01:07
Спасибо Саныч, Спартак чемпион...будем надеяться и ждать!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23 декабря 2016 в 22:43
23-го может и сыграют, а вот 24-го точно закроют на капитальный распил, т.е. ремонт.
Всехначистуюводу
23 декабря 2016 в 21:56
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 21:19
    Не переживай. Если с Уралом поле не прогнётся , а с Тереком крыша не провалится , то добро пожаловать в Питер .
    starche
    23 декабря 2016 в 20:50
    Посмотрел арену........................действительно впечатляет!
    Летчик66
    23 декабря 2016 в 20:41
    Но это не точно (с) Биг Рашен Босс.
    pomor45
    pomor45 ответ kole4ek (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 20:22
    Все знают, что самое дорогое у нас - Москва.
    вованыч 80
    23 декабря 2016 в 19:57
    Ждем первого срока мутко в Крестах!!!!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 19:48
    Шикарный комент.Аплодирую)
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 19:28, ред.
    Зато как приятно будет если быки победят в гостях на новом стадионе Зенит а )
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Сергей Макаров 1 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 19:22
    Холм там один, на котором князь городище заложил. "И взошедши на холм, и оглядев окрестные болота, повелел закладывать городище. И дорогу сквозь болота одну, и заставу на ней, дабы враг подобраться не смог........")) А назвали то городище по названию места, мОсква, с древнеславянского, мокрое место, грязь, трясина.
    Котэ в тельняжке
    23 декабря 2016 в 19:16
    Не нравиться мне, что на Краснодаре что-то будут тестировать;)))
    Сергей Макаров 1
    Сергей Макаров 1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 19:15
    помимо болот есть еще и холмы! КТО ЧЕГО ИЩЕТ.дело вкуса!
    kole4ek
    23 декабря 2016 в 18:54
    Прилетели инопланетяне и говорят: "Отдавайте нам земляне, самое дорогое что у вас есть!"
    Ну земляне и отдали им зенит-арену
    нoГГано
    нoГГано ответ Сергей Макаров 1 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 18:47
    К вам едут не питерские а вся средняя Азия с Кавказом
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Сергей Макаров 1 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 18:40
      lotsman
      23 декабря 2016 в 18:36
      Повезло Уфе. Будет участником открытия самого лучшего стадиона.
      Сергей Макаров 1
      Сергей Макаров 1 ответ нoГГано (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 18:28
      питерские и загадили
      acm 1899
      23 декабря 2016 в 18:21
      Если в космос не улетит быстрей
      нoГГано
      23 декабря 2016 в 18:08
      Красота !!! Это вам, не загаженная Москва !
      Red blu
      23 декабря 2016 в 18:03
      Неужели болельщики дождались?
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 17:43
      Прими поздравления с Днём Рождения.
      Желаю всего наилучшего.
      Klassе
      23 декабря 2016 в 17:42
      Но ведь все знают, что не пройдет)))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 17:32
      Ерунда. Ценится искрометный юмор,а не его бледное подобие,которым ты пытаешься щеголять.)))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 17:26
      Одних под Дебальцево,а остальных под Иловайском.Впрочем,он лучше знает очередность..
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 17:24
      Тебя не надо убеждать.Ты настолько легко себя выдаешь,твои эмоции видны. Тебе очень хочется уметь юморить это твоя больная тема,но юморок твой слаб,он слишком местечковый,а нам подавай,что-нибудь глобальное.А тут ты со своими рыбками...
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 17:10
      Ахинеей своей не удивишь,но то,что ты злишься это замечательно.Очень легко тебя довести.)
      МапС
      23 декабря 2016 в 17:05
      А матч-открытие типа гастеры уже сгоняли. Несолидно как-то. Хоть бы с газобратским Шальке зарубились.
      морозз
      23 декабря 2016 в 16:54
      Это будет долгожданное Событие, весь Питер ждёт этого с нетерпением! Сам обязательно пойду на открытие стадиона! Место красивейшее, Финский залив, красивейший парк с огромным количеством белок, метро рядом...стадион смотрится очень круто! Наверное такого в Европе пока нет и долго не будет!
      Гость