Soccer.ru

«Ростов» может возобновить сотрудничество с Саввиди

26 декабря 2016, 12:44

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов отметил, что «Ростов» может возобновить сотрудничество с компанией «Группа Агроком» Ивана Саввиди, который намеревался расторгнуть контракт с клубом.

«Ведем переговоры с различным спонсорами. „Агроком“ не отказался от спонсорства, а приостановил его. Мы в ближайшее время проведем переговоры с Иваном Саввиди, и возможно, что компания возобновит свою деятельность».

Все комментарии
Игорь Волков
29 декабря 2016 в 09:40
Выбирая между Саввиди и Бердыевом, я бы выбрал второго. Спонсоров при желании можно найти, а вот тренера такого уровня, который еще и согласится возглавить Ростов с его финансовыми проблемами, найти будет крайне сложно!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ vovinho11 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:41
Трибуну снес!!!
vovinho11
26 декабря 2016 в 19:53
С@ввиди - пес
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ДСА (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:42
А чего тут выбирать один городу праздники дарит сначала попадае в ЛЧ потом в групповой этап затем победа над Баварией, а второй цены на билеты завышает, прошлый сезон Аншлаг на трибунам в этом народу меньше стало
Absinthe2
26 декабря 2016 в 17:07
Да прекратите. Только всё наладилось...
Ice van Reed
26 декабря 2016 в 16:07, ред.
Про возвращение Саввиди!
Иван Котовский
26 декабря 2016 в 15:38
Упрямым был Ваня-грека
И снова в Дон-реку руку
Он сунул по самый локоть,
Надеясь там рака поймать...
Зафод Библброкс
26 декабря 2016 в 14:58
не стоит - этот чел слишком скандален с философией футбол это я)
castromen
26 декабря 2016 в 13:29
Что-то больше всех, волнует дела Ростова или СБГзлыдень,или Саввиди(((
ДСА
26 декабря 2016 в 13:16
Либо Саввиди, либо Бердыев. Одно из двух, нужно выбирать.
RUSTY8
26 декабря 2016 в 13:15
Ушлый грек хочет "пригреться" на успехе Ростова))
SanitarForest
SanitarForest ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 12:55
    Dominators
    Dominators ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 12:55
    А ты разве знаешь как Саввиди спонсирует наш клуб .Этот товарищ еще круче ВТБ.Там у Динамо хоть база осталась ,а этот хочет забрать все.Мало ему от области преференций для его бизнеса,за спонсирование Ростова.Поэтому большинство болельщиков ФК Ростов против Саввиди.
    SanitarForest
    26 декабря 2016 в 12:54
    вот именно что "деятельность"
    chromage
    26 декабря 2016 в 12:49
    "– После последней встречи с ним этого человека для меня не существует." К.Бердыев. Как то все это не увязывается )
    Гость