Soccer.ru

«Ростов» может возобновить сотрудничество с Саввиди

26 декабря 2016, 12:44

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов отметил, что «Ростов» может возобновить сотрудничество с компанией «Группа Агроком» Ивана Саввиди, который намеревался расторгнуть контракт с клубом.

«Ведем переговоры с различным спонсорами. „Агроком“ не отказался от спонсорства, а приостановил его. Мы в ближайшее время проведем переговоры с Иваном Саввиди, и возможно, что компания возобновит свою деятельность».

Все комментарии
vovinho11
26 декабря 2016 в 19:53
С@ввиди - пес
ДСА
26 декабря 2016 в 13:16
Либо Саввиди, либо Бердыев. Одно из двух, нужно выбирать.
Ice van Reed
26 декабря 2016 в 16:07, ред.
Про возвращение Саввиди!
castromen
26 декабря 2016 в 13:29
Что-то больше всех, волнует дела Ростова или СБГзлыдень,или Саввиди(((
Зафод Библброкс
26 декабря 2016 в 14:58
не стоит - этот чел слишком скандален с философией футбол это я)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ДСА (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:42
А чего тут выбирать один городу праздники дарит сначала попадае в ЛЧ потом в групповой этап затем победа над Баварией, а второй цены на билеты завышает, прошлый сезон Аншлаг на трибунам в этом народу меньше стало
Игорь Волков
29 декабря 2016 в 09:40
Выбирая между Саввиди и Бердыевом, я бы выбрал второго. Спонсоров при желании можно найти, а вот тренера такого уровня, который еще и согласится возглавить Ростов с его финансовыми проблемами, найти будет крайне сложно!
chromage
26 декабря 2016 в 12:49
"– После последней встречи с ним этого человека для меня не существует." К.Бердыев. Как то все это не увязывается )
Иван Котовский
26 декабря 2016 в 15:38
Упрямым был Ваня-грека
И снова в Дон-реку руку
Он сунул по самый локоть,
Надеясь там рака поймать...
SanitarForest
26 декабря 2016 в 12:54
вот именно что "деятельность"
Dominators
Dominators ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 12:55
А ты разве знаешь как Саввиди спонсирует наш клуб .Этот товарищ еще круче ВТБ.Там у Динамо хоть база осталась ,а этот хочет забрать все.Мало ему от области преференций для его бизнеса,за спонсирование Ростова.Поэтому большинство болельщиков ФК Ростов против Саввиди.
SanitarForest
SanitarForest ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 12:55
    Absinthe2
    26 декабря 2016 в 17:07
    Да прекратите. Только всё наладилось...
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ vovinho11 (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 21:41
    Трибуну снес!!!
    RUSTY8
    26 декабря 2016 в 13:15
    Ушлый грек хочет "пригреться" на успехе Ростова))
    Гость