Soccer.ru

Киевское «Динамо» готово отпустить Ярмоленко за 22 млн евро

02 января 2017, 16:42

Киевское «Динамо» готово вести переговоры о продаже полузащитника Андрея Ярмоленко. Интерес к игроку проявляет «Наполи», который хочет усилить атаку. Киевляне готовы отпустить игрока за 22 млн евро.

Киевское «Динамо» готово отпустить Ярмоленко за 22 млн евро

Все комментарии
kiyamov
02 января 2017 в 21:53
надеюсь перейдет в хороший клуб
Александр Хамилов
02 января 2017 в 21:52
Навряд ли это дерево кто-нибудь возьмет.
ЮЗИК
02 января 2017 в 21:23
долго тянули,пойди теперь найди желающих
Cules2013
Cules2013 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02 января 2017 в 20:47, ред.
уж кому-кому, а болелу Шахтёра тут нечего и рта открывать, мало, что соперник принципиальный, ясно, что доброго слова не дождешься, так ещё и по какой там цене из Шахты игроки уходили? Что-там никто про переплату и не говорил.
А Ярмоленко 100 лет как наиграл на переход в сильную лигу, зря он контракт переподписал с ДК, если бы стал свободным агентом, то и предложений было бы уйма забесплатно такого игрока забрать. А так, цена ого-го, ещё и, зная, Суркиса, не продаст.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ sany14 (раскрыть)
02 января 2017 в 20:37
Да он просто троллит. Цена Ярмолы как-раз 20-25 лямов. Что в принципе не много по нынешним меркам.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 20:25
та не, Димон! Нашим лучше в сериАл, стиль тот-же
sany14
sany14 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02 января 2017 в 20:18
    ULTRASteam
    02 января 2017 в 19:52
    Переседел он конечно -теперь вряд ли стоит таких денег ... посиотрим
    Поц
    02 января 2017 в 19:35
    Они что? Решили за счёт продажи Ярмоленко наполнить бюджет украины на ближайшие 3 года?
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 19:30
      Lazio-Kiev
      02 января 2017 в 18:58
      Лишних три сезона он провёл в Киеве. Надо было валить сразу с развалом чемпионата.
      Mitsubanchik
      02 января 2017 в 18:50
      Ценник завышен в 3-4 раза.
      КЭТиК
      02 января 2017 в 18:18
      В Киеве отродясь столько денег не видели. С ума сойдут!
      Lucius Vorenus
      02 января 2017 в 18:14
      если это правда надо продавать
      Ty4ka98
      02 января 2017 в 17:22
      Андрею пора уходить из этого клуба. Надеюсь, кто-то купит его, желательно кто-то из АПЛ.
      Эксбет Ком
      02 января 2017 в 17:19
      Киев готов продать, но готов ли кто-то купить? Особенно за такие деньги
      sir_Alex
      02 января 2017 в 17:18
      Итальяшки не потянут такую сумму))
      drug01
      02 января 2017 в 17:14
      ...а что смотрит Зенит?Пора брать!!!!!
      ДАША Д
      02 января 2017 в 17:13
      Опечатка: 22 млн. гривен.
      KaZёL
      02 января 2017 в 16:55
      Суркис даже за шубу в 120 лямов не отпустит его.
      Гость