• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» хочет играть на «Уэмбли», пока «Стэмфорд Бридж» будут реконструировать

06 января 2017, 13:17

«Челси» ведет переговоры о проведении своих домашних матчей на стадионе «Уэмбли», начиная с 2018 года. Это связано с грядущей реконструкцией арены лондонцев «Стэмфорд Бридж». Правда, «Челси» еще нужно получить разрешение на реконструкцию арены на заседании совета округа Хаммерсмит и Фулхэм, которое пройдет 11 января.

На данный момент на «Уэмбли» свои матчи Лиги чемпионов проводит «Тоттенхэм». Рядом с ареной «шпор» «Уайт Харт Лейн» строится новый стадион, поэтому со следующего сезона все домашние игры «Тоттенхэма» будут играться на «Уэмбли». Новый стадион команды, как ожидается, будет готов к началу сезона-2018/19.

Однако существует вероятность, что новую арену «шпор» не успеют возвести в срок. В таком случае «Челси» придется искать другой вариант места проведения своих домашних встреч.

Планируется, что реконструкция «Стэмфорд Бридж» завершится до начала сезона-2021/22.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
The Spurs
07 января 2017 в 12:08
ми
starche
06 января 2017 в 21:40
Несчастные миллионеры..............
ЮЗИК
06 января 2017 в 20:29
до лампочки где они будут играть
Субъективное мнение
06 января 2017 в 18:43
Назревает спор двух евреев в Лондоне, как бы это парадоксально не звучало - "кто больше заплатит"...
cannongun
06 января 2017 в 15:24
На данный момент на «Уэмбли» свои матчи Лиги чемпионов проводит «Тоттенхэм».
к сожалению, ужк нет. ЛЕ разве что.
RUSTY8
06 января 2017 в 15:06
Мало чего хочет))
Муниципальным властям, олимпийскому комитету или кому там арена принадлежит, предпочтительно шпротам или молотобойцам отдать. На них хотя бы народ регулярно ходит))
Romeo 777
06 января 2017 в 14:23


Не окончательный вариант, но он примерно таким будет.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Мурат07
06 января 2017 в 14:21
Вот именно, что реконструкция! Будут тяжёлые работы, из-за расположения стадиона, и реконструкция обойдётся дороже, чем постройка нового стадиона
The Frei
The Frei ответил Мурат07
06 января 2017 в 13:59
Посчитай года, там и выходит 3-4 года, темболее какой распил, когда на свои деньги строит?
Мурат07
06 января 2017 в 13:47
И че??? Это ведь реконструкция а не строить заново. Вон Тотен свой стадик за три года отстроят.
Александр Нeвский
06 января 2017 в 13:34
а ты посмотри что за стадион у Челси и где он находится. Если ты такой умный, то предложи Абрамовичу сделать гораздо быстрее. Он тебе и двойную цену заплатит
О- .... М а р а т
06 января 2017 в 13:33
зря они рвутся на Уэмбли, этот стадион не для клубов, тому подтверждение позор тотенщита в ЛЧ, они на этом стадионе будут мальчиками для битья.
Мурат07
06 января 2017 в 13:27
Как всегда. Люди за три года делают. А Абрамович и у себя в клубе распил устрайвает. С 2018 по 2022 года. Что за долгострой???
КЭТиК
06 января 2017 в 13:20
Через 5 лет Уэмбли будет никому не нужен.