• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 2:1 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.4 4.05 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Я уже стал частью истории футбола»

10 января 2017, 18:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал получение награды лучшему игроку 2016 года по версии ФИФА.

«Я не сомневаюсь, что уже стал частью истории футбола. Это всегда было главной моей целью. Я не просто хотел стать игроком – мне нужно было стать звездой, быть лучшим. И я это сделал. Трофеи говорят сами за себя. Я горжусь этим, это меня мотивирует. Нет никакого секрета, я просто неутомимо постоянно работаю. Команда дает мне возможность развиваться. Победу на Евро-2016 назвал бы самым ярким моментом. Думаю, это пик моей карьеры. Но это не умаляет ценности других трофеев».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
B_A_IV
13 января 2017 в 17:44
    Гнойный
    13 января 2017 в 15:34
      Charismatic
      Charismatic ответил FERIS
      11 января 2017 в 19:46
      Соглашусь с тобой полностью. Команда выигрывает тебе ЛЧ, ЧЕ, КЧМ, Супер Кубок. Очень удачный год для Роналду, ничего не делай, команда затащит.
      красная ворона
      11 января 2017 в 10:44
      И ведь не поспоришь
      Agamaga
      11 января 2017 в 07:11
      После футбола ему будут заносить ЗМ?
      Правдин Семён
      11 января 2017 в 03:45
      Нарцисс,похлеще Ибры.И за меньшее игроки становятся частью истории,но ему нужны новые комплименты.А его вечный конкурент высокомерен и жаден.С гнильцой они.Но оба идолы.Из-за них уже даже убивают.Но скромность истинного величия не приходит.
      Mamaev
      11 января 2017 в 01:03
      Эта бабка семковая спит? Или с нгой тут по очереди дежурят. Потешают народ
      FERIS
      11 января 2017 в 00:32
      Рон лучший!
      Он это доказал,прошлый год для него был очень удачным и плодотворным!
      Wo_Ong
      Wo_Ong ответил Daniel Munthe Agger
      10 января 2017 в 23:26
        Jeck Denielse
        10 января 2017 в 23:07
        "Человек знающий себе цену, добившийся чего то, может и подурачится, может вести себя как хочет. Знать себе цену,значит быть самим собой и не обращать внимание на биомассу, электорат. Он может делать то, что хочется."
        "Психология" 1987 г
        pereletnii
        10 января 2017 в 23:01
          СайфуЛлаh
          10 января 2017 в 22:45
          Вухахахахахаха)))

          В понедельник утром в столице Аргентины Буэнос-Айресе была разрушена статуя нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

          Хулиганы разбили памятник и оставили на месте лишь нижнюю часть статуи.

          Власти города намерены отреставрировать объект как можно скорее.

          Статуя была установлена в знак уважения к Месси около шести месяцев назад и приурочена к проведению в городе летней юношеской Олимпиады-2018.
          Беспределов
          10 января 2017 в 22:45
            MrBundesteam
            MrBundesteam ответил da da da
            10 января 2017 в 22:31
            "в 90% случаев когда в сборной Испании были капитаны из Реала то жди беды или вылета в 1/4 турнира."
            В 100% случаев, когда капитаном сборной Испании был игрок Реала, эта команда побеждала на международном турнире. Все 3 последние трофеи Испании на правах капитана первым поднимал именно Икер.
            Ох, как мне хотелось, чтобы и Роналду однажды так поднял титул со своей сборной. И как же я ликовал, когда он это сделал. Месси такого не видать.
            Ислом Хамраев
            10 января 2017 в 22:22
            ЧАСТЬ ФУТБОЛА захотел в очередной раз показать себя и напомнить
            Вася Пупкин 1
            10 января 2017 в 22:17
            Зазнайка, скоро начнется ... . Я часть мировой истории, скромнее нужно быть, даже если ты звезда! Вот на Иньесту и Месси приятно смотреть, не выскочки, и сами забивают наиважнейшие мячи и за партнерами не вылазят на награды!
            Zimmer
            10 января 2017 в 22:14
            Роналду, о тебе уже бабки на лавочках говорят.
            Daniel Munthe Agger
            Daniel Munthe Agger ответил Wo_Ong
            10 января 2017 в 22:10
            Как долго ты платный номер "секса по телефону" за свой выдаешь?
            Бееелый
            10 января 2017 в 22:09
              жменя семечек
              10 января 2017 в 22:01
              главное помни свою МАМУ! да же писать теперь ничего не хочется
              timur_zenit_fan
              10 января 2017 в 22:00
                Dominators
                10 января 2017 в 21:58
                Это жизнь.
                Wo_Ong
                10 января 2017 в 21:57
                  жменя семечек
                  10 января 2017 в 21:57
                  40 ней... соболезную братан!!! МАМА это святое!!!
                  Финт Редондо
                  10 января 2017 в 21:56
                  Быстрей бы в Китай сбагрили что ли.
                  D.vil
                  10 января 2017 в 21:55
                  Четко сказал) Все по делу!)))
                  жменя семечек
                  10 января 2017 в 21:51
                    Daniel Munthe Agger
                    10 января 2017 в 21:46
                    В четырех строках интервью умудрился пять раз вставить Я.
                    Вся суть этого яякалки.
                    Ми Ша
                    10 января 2017 в 21:45
                    Есть такое, без барсаФ им конечно тяжелее (раньше вообще соображать не надо было), но все ровно пока справляются))
                    Особенный 2
                    10 января 2017 в 21:43